content/news/images/115998/uy0C42x4Rs8_mainPhoto.jpg
10:28, 08.08.2020 / ЭКОЛОГИЯ

В Сыктывкаре водитель мопеда протаранил такси

ДТП произошло около 22 часов 7 августа в столице Коми на перекрестке улиц Малышева и Петрозаводская.

В Сыктывкаре водитель мопеда протаранил такси
Фото УГИБДД по Коми

По предварительной информации, 17-летний владелец мопеда Pioneer ехал по улице Лыткина в направление улицы Петрозаводской. Проезжая на запрещающий сигнал светофора, двухколесный транспорт влетел в поворачивающий налево автомобиль Renault Sandero (такси).

В результате аварии у юноши, управлявшим мопедом, черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Госпитализация ему не понадобилась. Молодой человек был в мотошлеме. Водительских прав никогда не имел. Об это рассказали БНК в управлении ГИБДД по Коми.

708

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Бульдозер
    08 авг. 2020 г., 10:52:59
    Ответить
    Не имея прав сел за руль, ему на трёх колесном детском велике ездить надо, теперь родителям проблему денежную создал
    • Комяк
      08 авг. 2020 г., 22:30:01
      Ответить
      Там не может быть черепомозговая,там череповая травма,пускай сделают мрт на наличии..
      1
  • так
    08 авг. 2020 г., 11:20:47
    Ответить
    а у нас комендантский час для несовершеннолетних действует ? Плюс штраф и за это родителям. Едешь , а тут тебе на - скутерист въезжает. Однако.
  • Оба завершали маневр на красный свет (т.е. находились в одинаковой ситуации).
    08 авг. 2020 г., 11:36:45
    Ответить
    Поворачивающий обязан пропустить проезжающего прямо.
    Почему собак опять натравили на невиновного!?
    2
    • миша
      08 авг. 2020 г., 12:48:12
      Ответить
      прочитай еще раз!
      • Там камеры стоят, надеюсь работают.
        08 авг. 2020 г., 13:08:23
        Ответить
        А в равной ситуации потому, что светофор на этом перекрестке работает синхронно для обоих направлений.
        Да и редакцию читай: "По предварительной информации...". А насчет комендантского часа в отношении 17-летнего, да еще "в районе 22"- это вообще бред сивой кобылы! Так что парню здоровья, ну и справедливости.
        3
    • почему ?
      08 авг. 2020 г., 12:49:48
      Ответить
      Прав нет, комендантский час нарушил, он же несовершеннолетний. Вот и повесили собачек.
      1
  • причем
    08 авг. 2020 г., 15:03:17
    Ответить
    здесь
    экология ?
  • Лисовский
    08 авг. 2020 г., 20:18:14
    Ответить
    !
    Требую расследовать покушение на таксиста!
  • Филарет
    08 авг. 2020 г., 20:22:59
    Ответить
    Пит байкам из-за отсутствия светоприборов запрещена езда по дорогам общего пользовния
    • двухколесный транспорт влетел
      08 авг. 2020 г., 20:26:04
      Ответить
      Ты смотри, ай-ай-ай...))))))))))))
  • Первый
    09 авг. 2020 г., 6:32:19
    Ответить
    Это не скутер, а спортснаряд, нефиг на нем по дорогам ездить и своим пердежом из прямотока людям спать мешать. Видел его на этом перекрестке раз 20 за лето, пердит, на встречу выезжает, за стоп линию заходит как к себе домой, ни поворотников, ни фар. Урок суровый, но надеюсь, что нибудь да поймет. Хорошо, что жив остался.
    • Пётр
      09 авг. 2020 г., 10:15:43
      Ответить
      Ну вот и ладненько! Он реально достал всю Орбиту и ближайшие районы своим пердежом и абсолютно безбашенным поведением на дороге. Удивляет одно, почему доблестное Гаи на протяжении всего сезона не может навести порядок с этими молодыми пердунами?
      • Павел
        10 авг. 2020 г., 10:19:07
        Ответить
        Ключи кому оставил?
        Всё сошлось на перекрестии?