content/news/images/116096/IMG_2523_mainPhoto.jpg

В Коми увеличилось число смертей пациентов с COVID-19

За сутки в регионе стало на 55 заболевших коронавирусом больше, выздоровели 64 пациента с этим диагнозом, двое умерли.

В Коми увеличилось число смертей пациентов с COVID-19
Фото из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как решение принимается федеральной лабораторией по итогам исследований.

Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день, разъяснено на сайте стопкоронавирус.рф.

Snimok.JPG

На 11 августа в Коми положительный результат показали тесты у 5871 (+55) человек, выздоровели 4696 (+64), умер 71 пациент (+2).

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировали 897 тыс. 599 случаев (+0,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 703 тыс. 175.

9VlIj-RptSQ.jpg

Летальных случаев за все время: 15 131.

2599

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • %=)
    11 авг. 2020 г., 10:43:03
    Ответить
    Многовато мрут... В апреле мае нетак много было.
    • Врач
      11 авг. 2020 г., 10:51:09
      Ответить
      На зарплату не влияет
      1
    • статистика
      11 авг. 2020 г., 13:59:46
      Ответить
      указание новое пришло
  • 1
    11 авг. 2020 г., 10:48:42
    Ответить
    санитарка не справляется
    • Ну да.
      11 авг. 2020 г., 12:30:09
      Ответить
      Это вам не регионом как-будто бы руководить.
      1
    • А
      11 авг. 2020 г., 12:35:17
      Ответить
      Мне знакомый сказал, что ему звонили из больницы
      где умерла тётя и спросили, не будут ли родственники против, если причиной смерти напишут коронавирус
      4
      • А причина какая
        11 авг. 2020 г., 16:39:37
        Ответить
        На самом деле?
  • Людь
    11 авг. 2020 г., 10:54:13
    Ответить
    71 человек за всё время этого недорозумения... Сколько всего с марта по август?
    • Зато
      11 авг. 2020 г., 12:32:17
      Ответить
      Нынче с каким ускорением.
  • 111
    11 авг. 2020 г., 11:14:43
    Ответить
    Толи ещё будет,через 2 недели основная масса отдыхающих приедет с морей
    1
    • 11
      11 авг. 2020 г., 11:35:41
      Ответить
      Особенно с Турции
      6
      • Методичку смени, бот
        11 авг. 2020 г., 12:27:20
        Ответить
        В Крыму тысячи бюджетников и рекорды по заболеваемости
        В Турции от 100тр, и только открыли
        3
    • 111му
      11 авг. 2020 г., 12:36:56
      Ответить
      А к выборам?
      Ещё больше
      1
    • 112
      11 авг. 2020 г., 13:09:00
      Ответить
      А через 3 недели закончится капремонт на монди.
      Вот там и посчитаем.
      1
  • Все
    11 авг. 2020 г., 11:46:13
    Ответить
    вождь заявил
    что вакцина от ковид создна, она наша! УРА!! Товарищи.
    4
    • Угу
      11 авг. 2020 г., 12:27:59
      Ответить
      На чиновниках пусть тестирует, без них ведь никак
      1
      • Ага.
        11 авг. 2020 г., 12:34:28
        Ответить
        И про Мурашко не забудьте насчёт тестирования.
        1
  • Горжусь!
    11 авг. 2020 г., 13:48:43
    Ответить
    А в Астраханской области на 1005782 чела умерли от ковида 52 человека. Отсюда вывод: наша республиканская медицина самая продвинуто - оптимизированная, наши поликлиники самые экономные, наши регистратуры самые вежливые, а наши морги самые вместительные. Ура.
  • Крымский комяк
    11 авг. 2020 г., 16:03:49
    Ответить
    В Евпатории за 3 месяца 19 заболевших и никто не умер,знакомый врач сказала,так что верьте дальше и смотрите зомбоящик...
    2
  • ++++++
    11 авг. 2020 г., 16:44:57
    Ответить
    Браво! Долой правдивый комментарий. Значит, все верно!
  • Ляля
    11 авг. 2020 г., 17:55:12
    Ответить
    А Башкирии на 7 т заболевших,всего 25 умерших.И в Татарии также.. Я лично не верю в это.А у нас статистика более правдоподобная.
    4