content/news/images/116133/BOB_9468_mainPhoto.jpg
21:06, 11.08.2020 / ПРАВО

Сыктывкарка вызвала кровоподтеки на колене следователя

Женщина оскорбляла полицейских словесно и ударила одного из них по ноге. За это ее будут судить.

Сыктывкарка вызвала кровоподтеки на колене следователя
Фото Виктора Бобыря

Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней местной жительницы, обвиняемой в оскорблении представителя власти и применении в отношении него насилия (ст.ст.318,319 УК).

По данным следствия, в мае текущего года следователь следственного управления полиции Сыктывкара и оперативный уполномоченный отдела уголовного розыска городского УМВД прибыли в местечко Дырнос для проведения осмотра места происшествия по факту сообщения о незаконной вырубке деревьев.

- Во время следственных действий фигурантка, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии других лиц высказала в адрес сотрудников полиции оскорбительные выражения, а также нанесла следователю удар по ноге, причинив телесное повреждение в виде кровоподтека на поверхности коленного сустава, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Коми.

В ходе расследования обвиняемая признала вину по предъявленному обвинению. Следователем собраны доказательства, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

1760

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 55
    11 авг. 2020 г., 21:12:02
    Ответить
    А кровоподтеки разве вызывают ?
    • миша
      11 авг. 2020 г., 21:19:30
      Ответить
      Чёрная магия))))
      • Вот
        11 авг. 2020 г., 21:23:03
        Ответить
        Такой ужас
        И таки вызвала? Не всем удавалось. Значит гены
      • А
        12 авг. 2020 г., 17:50:59
        Ответить
        Это не её в полиции изнасиловали
        Бутылкой из-под шампанского?
    • Хе
      12 авг. 2020 г., 9:25:31
      Ответить
      А может это его личная жизнь? Привычная поза. После работы с дружками балуется.
      5
  • вовланд
    11 авг. 2020 г., 21:24:12
    Ответить
    Сначала вызвали ментов, потом вызвали кровоподтеки. Кутерьма.
  • Дьяконов С.С.
    11 авг. 2020 г., 21:48:37
    Ответить
    Кровоподтеки на коленях у мужчины, от женщины... Ну это только в одном случае, когда женщина становиться на четвереньки.
    1
    • Прикольные
      11 авг. 2020 г., 21:52:13
      Ответить
      Заголовки банка строчит
      • Может прикалывается?
        12 авг. 2020 г., 10:50:39
        Ответить
        Вменяемые же так не напишут.
    • Исторический факт
      11 авг. 2020 г., 22:03:09
      Ответить
      Виллим Монс просил Екатерину становиться на колени, приговаривая, " Собачкой! Собачкой давай!"
      За такое деяние Петр велел голову с Монса "снять", заспиртовать и поместить в спальне жены. Что бы та помнила, что бывает с похотливыми кобелями, да и тоже.
      • Дьяконов С.С.
        11 авг. 2020 г., 22:36:28
        Ответить
        :))) Только Петров среди полиции не видно. Они все больше пожаловаться на женщин, уголовное дело завести, в суд отправить.
        • Исторический факт
          11 авг. 2020 г., 22:39:34
          Ответить
          Обмельчал нынче опричник, душонку, порой, гнилую и жалкую имеет.
          2
  • короед
    11 авг. 2020 г., 22:50:07
    Ответить
    Что за грамотей пишет на коленЕ следователя? На колени, однако.
  • 5
    12 авг. 2020 г., 1:11:57
    Ответить
    5
    Не смейтесь над баночкой, она иногда так веселит XDDDDD
    1
  • Странно
    12 авг. 2020 г., 1:35:33
    Ответить
    Сколько лет живу, но не разу не имел кровоподтёков на колене. Я не смог. А она смогла.
  • ну ваще
    12 авг. 2020 г., 1:53:53
    Ответить
    на ночь глядя и
    ТАКИЕ!!! заголовки.
    Теперь полночи не уснуть - ржать буду )))))
  • Вызвала кровоподтёки
    12 авг. 2020 г., 6:21:30
    Ответить
    дааааааа......
    • рис
      12 авг. 2020 г., 7:28:32
      Ответить
      Нелитературный изыск
  • Житель
    12 авг. 2020 г., 9:00:29
    Ответить
    А что в полицию девочек уже набирают.
  • ой ой
    12 авг. 2020 г., 9:44:23
    Ответить
    как рвоту чтоли?