19:19, 18.08.2020 / ОБЩЕСТВО

Врио главы Коми рассказал о преображении Троицко-Печорского района

В муниципалитете за счет нацпроекта «Жилье и городская среда» и «Народного бюджета» благоустроят общественные пространства, оборудуют спортплощадки, отремонтируют дома. Общее финансирование этих работ свыше 13 млн рублей.

Врио главы коми Владимир Уйба в обращении к жителям от 18 августа сообщил, что в Троицко-Печорске в рамках напроекта «Жилье и городская среда» будет благоустроены пять общественных пространств. Обновят спуск к реке Мылва, проведут санитарную вырубку деревьев, обустроят парковку и освещение, приведут в порядок газоны, тротуары, благоустроят зону отдыха на перекрестке улиц Мичурина и Ленина. Общая стоимость работ – 5,5 млн рублей.

Благодаря инициативе жителей в районе реализуется 10 проектов «Народного бюджета» по благоустройству территорий, оборудованию спортивных площадок, ремонту домов, культурных учреждений. На эти цели потратят 7,8 млн рублей.

1291

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 1
    18 авг. 2020 г., 20:07:09
    Ответить
    как насчет авто дороги ухта-троицко-печорск на участке п.седью-п кэмдин
  • Кеша
    18 авг. 2020 г., 20:26:33
    Ответить
    Ха ха ха.Ни слова о жизни в деревнях и поселках,видимо сказать то не чего,да и зачем? Деградация.
    1
  • Палью
    18 авг. 2020 г., 20:53:17
    Ответить
    А как же люди живые люди в поселках.откуда ты такой умный взялся уйба?
    1
    • Ага
      19 авг. 2020 г., 2:06:39
      Ответить
      Насчёт ума не знаю
      Вот фантазий хватает
  • Палью
    18 авг. 2020 г., 20:57:07
    Ответить
    Когда все развалено и ничего не работает он решил красоту навести молодец сказать нечего
    1
  • Влад
    18 авг. 2020 г., 21:07:37
    Ответить
    Ещё один болтун
    1
  • Житель коми
    18 авг. 2020 г., 21:35:44
    Ответить
    Дорогами пусть займётся,был я в конце июля в Троицке. Дорог нет не состороны Усть Кулома ни со стороны Ухты,а набережную через мылву и без тебя там делают.
  • Игорь
    18 авг. 2020 г., 22:14:29
    Ответить
    Сделайте дороги!
    Сделайте дороги! Сделайте дороги!! СДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ!!!
    • Дороги
      19 авг. 2020 г., 2:09:48
      Ответить
      Если собянин не врёт, то москва на первом месте в мире
      по
      - реновации,
      - метростроению,
      - дорожному строительству.
      А в Коми то зачем дороги? УАЗики и треколы покупать не будут
    • Колян
      19 авг. 2020 г., 7:01:30
      Ответить
      Один уже сказал - дорога в никуда?! Ушёл в места отдалённые. Кто следующий...
    • ?
      19 авг. 2020 г., 10:49:00
      Ответить
      на зачем тебе дороги? таксер ,что ли?