content/news/images/116773/reid_01_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре нашли еще одного продавца без маски

Сотрудники мэрии города зафиксировали новый случай нарушения масочного режима среди персонала торговых объектов.

В Сыктывкаре нашли еще одного продавца без маски
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

В магазине «7Я» (ул.Коммунистическая, д. 69) продавец-кассир не использовал средства индивидуальной защиты (медицинская маска, перчатки).

- Таким образом, в магазине «7Я» не организовано выполнение правил поведения в условиях режима повышенной готовности, введенной на территории Коми в связи с существующей угрозой возникновения чрезвычайной ситуации. Рассматриваемое противоправное деяние подпадает под признаки правонарушения, предусмотренной ч. 1 ст. 20.6.1. КоАП РФ. Данная информация будет передана в Сыктывкарский городской суд для принятия соответствующих мер, - сообщается в официальном пресс-релизе администрации города.

reid_02.jpg

В остальных проверенных объектах нарушения не выявлены.

2349

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Асисяй
    25 авг. 2020 г., 20:06:44
    Ответить
    В кулинарии ресторана Вычегда все без масок и перчаток. В администрации города женщина торгует в ларьке чаем и конфетами, она вообще кашляет и тоже без маски.
    7
    • Ефремов
      25 авг. 2020 г., 20:15:03
      Ответить
      эта нога у того у кого надо нога
    • Гоги
      25 авг. 2020 г., 22:28:58
      Ответить
      Ты и при Сталине стучал?
      6
      • Надежда
        26 авг. 2020 г., 11:58:44
        Ответить
        Пусть качественно проверки делают
        Если есть предписание в масках, то должны быть в масках
    • местный
      26 авг. 2020 г., 11:31:34
      Ответить
      ой стучать не хорошо
  • Людь
    25 авг. 2020 г., 20:07:31
    Ответить
    Сoтpудники мэpии зaфиксирoвaли рaзбитыe двopы, нepaбoтaющую ливнёвкy, убитыe дoрoги???
    Мaскa oнa кoнeчнo вaжнee, нo мoжнo вeдь и дeлoм зaняться.
    • совершенно верно
      25 авг. 2020 г., 22:36:51
      Ответить
      делом надо заниматься. А то нашли повод ничего не делать -- маски высматривать. Всех уже достали, всё осточертело.
    • Ну
      25 авг. 2020 г., 23:39:43
      Ответить
      Чем ближе выборы
      тем жёстче масочный режим. Будем строить электорат
    • Людьу
      25 авг. 2020 г., 23:44:00
      Ответить
      в Сыке 25 августа в 23-30 били какой-то салют в районе запасного стадиона, где закон о тишине?
  • Бацка
    25 авг. 2020 г., 20:34:38
    Ответить
    Продавцу от души респектую!
    Гвозди б делать из этих людей:
    Крепче б не было в мире гвоздей.
    2
  • Местный
    25 авг. 2020 г., 20:58:08
    Ответить
    А вы в Лидер или Московскую ярмарку зайдите,либо на Огородную и на базы на Чкалова....все выходцы без масок,а вы какую то мелочевку находите
    4
    • коронавирус
      25 авг. 2020 г., 21:09:32
      Ответить
      да насрчхать всем на этот вирус и маски,просто палочную систему никто не отменял.вот и штампуют по палке в день хотя бы.
  • Петя
    25 авг. 2020 г., 21:08:49
    Ответить
    В глазу бревна не видят, а там соринку заметили. За то видимость работы!!!
  • Ч
    25 авг. 2020 г., 21:22:59
    Ответить
    Лучше бы детские сады проверили, в дежурных группах по 17-20 человек, вместо 7 по нормам
  • Они
    25 авг. 2020 г., 21:33:40
    Ответить
    Не там ищут. Или не хотят искать там где надо...
  • 123
    25 авг. 2020 г., 21:36:01
    Ответить
    штампут штрафы по указанию главы нового, пополняют бюджет, от 100-300 т на юр лицо
  • горожанин
    25 авг. 2020 г., 21:37:34
    Ответить
    Ну не позорились бы уже.
    Нашли еще одного продавца. Похоже сотрудники мерии в магазины не ходят, им видать продукты на дом приносят.
    3
    • Буржуй
      26 авг. 2020 г., 7:41:39
      Ответить
      в "МАГНИТ" только животные ходят.
      7
  • Алекс
    25 авг. 2020 г., 21:44:33
    Ответить
    Больше нечем вам заняться, я говорю скоро все закроются для кого вы будете служить сами свалите отсюда
    1
  • да
    25 авг. 2020 г., 22:39:29
    Ответить
    так народ достать, это ж надо !
  • ух
    25 авг. 2020 г., 23:11:26
    Ответить
    Да уже забили все на эти маски ни от чего не защищающие. Хватит народ нервировать перед выборами
  • АллЁ
    25 авг. 2020 г., 23:48:07
    Ответить
    полиция
    почему в сыке в 23 40 салюты. или вам накапали в карман?
  • я так
    26 авг. 2020 г., 0:30:15
    Ответить
    думаю
    никому нет дела что в половину первого ночи в столице запускают салюты. походу это нормально

  • 53
    26 авг. 2020 г., 3:07:23
    Ответить
    Ухо ты
    Суд информацию не рассматривает. Видимо в Администрации все спецы закончились. Остались одни бездари
    • дык
      26 авг. 2020 г., 7:43:48
      Ответить
      Так там один блату работает. Бестолковые дети
  • Татьяна
    26 авг. 2020 г., 6:25:36
    Ответить
    Вот новость..., а как в автобусах людей понабивается и почти все без масок и коддуктора в том числе. Это нормально?
    1
    • Ты че
      26 авг. 2020 г., 6:46:02
      Ответить
      Беги сзади автобуса и без маски и бесплатно
      1
    • Ты че
      26 авг. 2020 г., 6:46:04
      Ответить
      Беги сзади автобуса и без маски и бесплатно
  • Свобода
    26 авг. 2020 г., 7:38:29
    Ответить
    Маски носят только "путинцы"
    2
    • не
      26 авг. 2020 г., 7:41:15
      Ответить
      Зомбированные ватники
      1
  • оши
    26 авг. 2020 г., 9:07:20
    Ответить
    ошибка
    Возможно, хотели написть: ..... нашли еще одного Продавца в маске.
  • Дима
    26 авг. 2020 г., 9:47:38
    Ответить
    Охота на ведьм.
  • Вазелин
    26 авг. 2020 г., 10:48:29
    Ответить
    В Сыктывкаре нашли еще одного продавца без маски
    Ну надо же! Еще ОДНОГО нашли. Бригада бездельников его неделю искала.
  • Первый
    26 авг. 2020 г., 14:13:32
    Ответить
    Умное Голосование ! Регистрируемся и голосуем - за честные выборы !
    • Вазелин
      26 авг. 2020 г., 18:44:26
      Ответить
      Голосование
      Голо сование