content/news/images/116828/So-strelkami_mainPhoto.png
09:23, 27.08.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водитель сбил пожилую женщину

Пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте. После ДТП водитель скрылся.

В Сыктывкаре водитель сбил пожилую женщину
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в столице Коми 26 августа в 11:00. Неизвестный за рулем неустановленной машины выехал с прилегающей территории дома №57 по улице Старовского. При повороте на улицу Димитрова он наехал на женщину 1945 года рождения, после чего скрылся.

Пенсионерка в момент происшествия переходила дорогу вне пешеходного перехода. Она получила легкие травмы, не госпитализирована. За медпомощью обратилась позже самостоятельно.

1261

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    27 авг. 2020 г., 10:55:11
    Ответить
    Видно бухой был, аитеперь еще ухудшил свое положение. Плюс мозгов нет, там везде камеры.
    1
  • ну водила , ну погоди !
    27 авг. 2020 г., 11:18:34
    Ответить
    А если серьёзно то трус и негодяй этот водятл.
    3
    • Негодяй -
      27 авг. 2020 г., 11:43:05
      Ответить
      это пешеход.
      3
      • ты не прав
        27 авг. 2020 г., 12:47:57
        Ответить
        пешеход в трёх метрах от зебры решила перейти дорогу. День, всё видно. Но за рулём либо пьяный , либо первый раз выехал. Переехал человека и скрылся не оказав помощи. Минимум негодяй, а по человечески - преступник.
        3
        • интересно
          27 авг. 2020 г., 14:57:01
          Ответить
          кто ставит минусы ? Наверное тот, кто тоже бы после подобного дтп скрылся бы.
          А как же пдд, наконец человечность ?
          1
  • Мимо иду
    27 авг. 2020 г., 11:48:39
    Ответить
    А это все со слов бабушки?
    Шла вне зебры, обратилась самостоятельно....
  • Стас
    27 авг. 2020 г., 12:20:45
    Ответить
    Сейчас
    Так много камер ставят по городу и эжве. Все нарушения будут Фиксироваться.Письма(счастье) со штрафами будет приходить.Ну а водитель скрылся, значит или испугался, или рыльце в пушке.
    2
    • Так рыльце в пушке
      27 авг. 2020 г., 13:03:30
      Ответить
      или в гаубице?

      Ты уж определись...
      2
  • Бабаню надо привлечь
    27 авг. 2020 г., 13:05:02
    Ответить
    к самой строгой ответственности!
    Должна оплатить ремонт авто и моральный ущерб пострадавшему водителю!

    Доколе! Я вас спрашиваю, бабки будут творить беспредел на дорогах?
    3
    • у нас
      27 авг. 2020 г., 14:59:44
      Ответить
      всегда виноват водитель. Авто- средство повышенной опасности. Да к тому же скрылся с места дтп. Пьяный опять был ?
      • ?
        27 авг. 2020 г., 18:25:01
        Ответить
        А мотоцикл не средство повышенной опасности или велосипед?
  • Во всем виноваты пешеходы!
    27 авг. 2020 г., 13:20:32
    Ответить
    Ходят, ногами шаркают, ездить мешают!
    1
    • И асфальт
      27 авг. 2020 г., 15:12:16
      Ответить
      портют!
    • ...
      27 авг. 2020 г., 18:26:10
      Ответить
      и с дикой скорстью несутся к пешеходному переходу.
    • ...
      27 авг. 2020 г., 18:26:11
      Ответить
      и с дикой скорстью несутся к пешеходному переходу.