content/news/images/116867/BOB_7448_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
21:30, 27.08.2020 / ЭКОНОМИКА

В России хотят выделить еще больше денег на выплаты детям от 3 до 7 лет

В регионах постоянно мониторят ситуацию, чтобы социальные обязательства были полностью соблюдены.

В России хотят выделить еще больше денег на выплаты детям от 3 до 7 лет
Фото из архива БНК

Правительство может до конца года выделить дополнительные средства для финансирования выплат на детей от 3 до 7 лет, сообщает Минфин РФ. Пишет об этом агентство ТАСС.

«Как уточнил министр финансов России Антон Силуанов, при необходимости до конца года может быть принято решение о дополнительном финансировании, чтобы выполнить обязательства в полном объеме», - говорится в сообщении.

По данным Минфина, правительство выделит в текущем году дополнительно из резервного фонда 34,3 млрд рублей на софинансирование ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно. «Дополнительное увеличение бюджетных средств вызвано ростом числа заявителей. Так, в августе число получателей выплаты превысило 3 млн человек, при этом граждане продолжают направлять заявления о назначении выплаты. Сейчас 800 тыс. заявлений находятся на рассмотрении», - говорится в сообщении.

По словам Силуанова, слова которого приводятся в сообщении, Минфин постоянно мониторит ситуацию в регионах, чтобы социальные обязательства были полностью выполнены.

2987

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Нате
    27 авг. 2020 г., 21:52:39
    Ответить
    Вам
    Косточку, народ
    • так
      28 авг. 2020 г., 0:56:02
      Ответить
      Задабривают плебс подачками
    • Пррсто
      28 авг. 2020 г., 6:41:20
      Ответить
      Тогда и голосовать на выборах нужно разрешить с 3 лет. А с 60 лет можно уже было и не голосовать, все равно ничего не получат.
  • Отец
    27 авг. 2020 г., 22:36:15
    Ответить
    А после семи кормить не надо - на свободный выпас?
    • Некоторых
      28 авг. 2020 г., 8:34:29
      Ответить
      и после 30-ти кормят. Это даром, не заработано. Дают - спасибо. Не дают - так и не обязаны.
  • 1
    27 авг. 2020 г., 22:36:33
    Ответить
    Теперь рожать выгоднее, чем работать ))
    3
    • )
      28 авг. 2020 г., 6:32:24
      Ответить
      Можно и родить и работать .многие так живут)))
  • 121
    27 авг. 2020 г., 23:07:02
    Ответить
    Как всегда чиновникам деньги тоннами, детям крохи, мамы с папами сами должны заработать, а те кто на пенсии- хер им и так сдохнут
  • Елена
    27 авг. 2020 г., 23:09:03
    Ответить
    Пособия
    Вот именно с семи лет не нужно кормить, одевать, в школу собирать. Всё платят от трёх до семи а с семи лет где выплаты?
    Рожайте, а зачем. Правительство РФ только до 7 лет детей кормит
    4
    • мама
      28 авг. 2020 г., 0:23:44
      Ответить
      А разве не для себя рожаете?
      1
    • Елене
      28 авг. 2020 г., 9:16:56
      Ответить
      Рожайте, а зачем. Правительство РФ только до 7 лет детей кормит

      Действительно, рожаете для правительства? Чтобы оно кормило ваших детей?
      В 80-90 гг с супругой вырастили двоих детей. В магазинах было хоть шаром покати, подачек от государства никаких не получали. Работали. Дети уже выросли, в свое плавание отправились
      1
  • Великая деожава
    27 авг. 2020 г., 23:44:08
    Ответить
    С нищим народом.
    Минимальная зарплата в Украине теперь выше, чем России.
    1
    • Угу
      28 авг. 2020 г., 7:32:12
      Ответить
      А топят кизяком.
      1
  • Брий
    28 авг. 2020 г., 0:33:38
    Ответить
    Хотят ... могут выделить до конца года... к 2020 ... к 2030 .... одно и тоже , может пора не обещать, а делать???
  • Ес
    28 авг. 2020 г., 7:08:10
    Ответить
    Сначала народ ограбили дают подачки и гордятся этим
    • Вася
      28 авг. 2020 г., 7:34:51
      Ответить
      Чубайс ограбил, Горбачёв продал СССР за нобелевскую премию.
      1
  • Вася
    28 авг. 2020 г., 7:33:23
    Ответить
    Включили станок, теперь раскидывают фантики? Скоро так опять все обесценится.
    • Вася
      28 авг. 2020 г., 7:35:44
      Ответить
      Не боись, Путин клад нашёл.На всех хватит.
      1
    • Родина в опасности
      28 авг. 2020 г., 10:54:58
      Ответить
      Любовь к родине не может обесценится =))))) Все остальное - прах =))))
      1
  • поддержка режима
    28 авг. 2020 г., 9:21:38
    Ответить
    терпилоидов
    в июле 2020 напечатали 800т купюр достоинством 5000₽
  • 1
    28 авг. 2020 г., 11:05:41
    Ответить
    1
    Почему выбрали возраст от 3 до 7 лет, что после 7 лет ребенок становится самостоятельным.....или у него меньше поребностей....
    1
    • То же
      28 авг. 2020 г., 14:45:49
      Ответить
      Твой ребёнок, вот и удовлетворяй его потребности. Мы- то тут причём? Совсем уже одурели со своими спиногрызами.
      1