content/news/images/117382/IMG_00019_mainPhoto.jpg

В Коми коронавирусом заразились еще 36 человек

Выздоровевших за сутки почти вдвое больше, но число летальных случаев пациентов с COVID-19 возросло.

В Коми коронавирусом заразились еще 36 человек
Фото из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф, ИЦК

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как решение принимается федеральной лабораторией по итогам исследований.

Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день, разъяснено на сайте стопкоронавирус.рф.

Общее количество заболевших в регионе на 9 сентября составило 6852 (+36), выздоровели 5974 (+65) человек, умерли 88 (+2).

Snimok-3.PNG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировали 1 млн 41 тыс. 7 случаев (+0,5%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

XiA1kGYOI4Y.jpg

2020-09-09.jpg

2020-09-09_izmenenie.jpg

2117

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Зöрян-язычник
    09 сент. 2020 г., 11:59:28
    Ответить
    То ли еще будет
    За три выборных дня можно столько короны разнести мама не горюй
    • жит
      09 сент. 2020 г., 12:14:38
      Ответить
      Почему Роспотребнадзор так долго анализы делают ?? КТО эту контору контролирует ? Лежу в инфекции со 2 числа ,анализы не могу получит .Хватит издеваться над людьми ,наладьте работу .Прокуратура АУ..
    • не разнесут
      09 сент. 2020 г., 17:43:35
      Ответить
      белорусы как пример: они там по сто тысяч тусуются и не болеют
      • Не разносят потому,
        10 сент. 2020 г., 5:36:38
        Ответить
        что
        .. им батька разрешает перед работой по 100 гр. с чесночиной. Вот и держаться!))
  • Иван
    09 сент. 2020 г., 12:24:11
    Ответить
    Тесты реально делают от7 до 10 дней, как врачи должны лечить людей? От чего? Как всегда на угад? Авось прокатит. Вообщем бардак, так нечего и не исправили в медицине в Коми!
    1
    • Зöрян-язычник
      09 сент. 2020 г., 13:00:06
      Ответить
      Вы не правы. Уйба много чего сделал для порядка в здравоохранении Коми. Во всяком случае это звучит в его регулярных обращениям и со слов его пиарщиков. Недавний тому пример - уничтожение "нелегальной" поликлиники в Лесозаводе
      5
      • Здесь порядок «
        09 сент. 2020 г., 13:07:47
        Ответить
        Надо в кавычках! От его пустых поездок ничего не из ёжиться.
  • Житель
    09 сент. 2020 г., 13:49:12
    Ответить
    С 1 сентября нет результатов анализов, вся семья болеет, говорят орз
    • житель
      09 сент. 2020 г., 14:28:42
      Ответить
      ВРИО
      тоже всей семьей дома толпимся, без обоняния и с кашлем. поставили тонзиллит, через 5 дней только мазки взяли и сказали ждать результат неделю!!!!! БАРДАК ! миллиарды медикам выплачивают а порядка нет, работать не хотят, только ноют. Разберитесь, пож !!!!
  • Житель
    09 сент. 2020 г., 15:53:19
    Ответить
    Пришёл результат, ковид, честно, я маску не носил, теперь буду, берегите себя и своих близких.
    1
  • Избиратель
    09 сент. 2020 г., 16:36:14
    Ответить
    Ну все, выборы надо отменять.
    Заболеваемость не снижается, люди умирают, а властям плевать, выборы дороже.
    1
  • 123
    09 сент. 2020 г., 20:06:44
    Ответить
    Сдали тесты на covid 1 сентября. Сегодня 9 сентября, а ответов нет.
    • 123-му
      10 сент. 2020 г., 5:49:31
      Ответить
      Тут в больничке лежишь, ждёшь результаты мазка по какой-то новой диагностике исследования от 8 до 10 дней (это со слов врачей). А что говорить про людей, которых сначала заставляют дома сидеть в домашней изоляции всей семьёй вместе около 5-7 дней, а потом, в лучшем случае через 7 дн., к вам приедут и сделают мазки, результаты которых вы ещё будете ждать не меньше недели.
      На круг выходит минимум 2 недели, а у людей: работа, школа, спорт и пр.
      Количество инфицированных в городе неизменно растёт. Так почему бы с увеличением количества обрабатываемых тестов, Минздраву не подумать об увеличении (хотя бы на время) штата сотрудников, проводящих исследование взятых мазков??? Увеличим скорость обработки и получения результатов - есть шанс меньше заразить других людей.
      Подумайте - то вы, министры, об этом! Больничка в Эжве заполнена, в городе - уже больше половины.
      • 321
        10 сент. 2020 г., 8:44:53
        Ответить
        Это -зона ответственности сан эпид. службы а не минздрава.
      • 123
        10 сент. 2020 г., 9:02:08
        Ответить
        полностью согласен!!!
        Нужно срочно увеличивать штат в лабораториях, да и сами лаборатории, которые когда то оптимизировали, нужно снова открывать! Особенно в вахтовых городах!