16:29, 03.04.2008 / ПОЛИТИКА

Глава Коми вернулся из поездки в Чечню

Глава Коми Владимир Торлопов вернулся из поездки в Чечню. Блиц-визит первого лица региона на Кавказ инициировал министр внутренних дел республики Владимир Еремченко.

 

Самолет с руководителями вылетел в Грозный вчера рано утром. Главной целью визита стала поддержка личного состава регионального МВД, проходящего службу на Кавказе. Для этого Торлопов посетил три объекта, безопасность которых обеспечивают милиционеры из Коми – в Гудермесском районе, Ханкале и Грозном.

В ходе поездки Торлопов также встречался с Рамзаном Кадыровым, которого пригласил посетить Коми. Кроме того, по данным пресс-службы главы, на встрече двух губернаторов обсуждались вопросы развития лесного бизнеса в Коми с участием чеченского бизнеса.

В 16-20 Ту-134 с главой на борту вылетел из Чечни в Коми.
       

924

Комментарии (157)

Добавить комментарий
  • Я
    03 апр. 2008 г., 17:00:18
    Ответить
    Глава вернулся
    Ну, слава Богу!
  • Не без иронии
    03 апр. 2008 г., 17:06:34
    Ответить
    Рамзана нам не нана...
  • 1
    03 апр. 2008 г., 21:44:00
    Ответить
    2
    кортеж президента чеченской республики героя россии академика стоит 2,0 млн евро (инф. от 26.03.08 компромат.ру)
  • Атеист
    04 апр. 2008 г., 0:38:53
    Ответить
    если к нам пойдет чеченский \"бизнес\" впору вооружаться. \"Василей\" походу ебнулся на голову приглашать сюда этих нелюдей.
  • Это я
    04 апр. 2008 г., 0:51:15
    Ответить
    Респект БНК
    Спасибо за эксклюзив. Молодцы, уделали Комиинформ, Комионлайн, Коми гор, Коми РТК, Коми му. БНК рулит.
  • Гм
    04 апр. 2008 г., 0:53:47
    Ответить
    4-му
    Кандопоги видимо мало
  • 3
    04 апр. 2008 г., 1:07:00
    Ответить
    4
    когда кончится (не вечно же сдерживать нравы) прохождение службы л/с регионального мвд на кавказе, а у нас их личный состав почему не проходит службу
    или засчитывается наём и пастушение ими местных продавщиц на рынках
  • Упс
    04 апр. 2008 г., 1:12:19
    Ответить
    к 5-му
    Чем уделали то?
  • Это я
    04 апр. 2008 г., 1:22:14
    Ответить
    2 Это я 5
    Извини, друг, но имя занято, выбирай себе другое
  • Это я
    04 апр. 2008 г., 1:26:04
    Ответить
    Квашня
    Кстати, видели пяный репортаж Квашнева по телефону? Конечно, побывать в Чечне это поступок, нервы не железные. Но не надо забывать, что у тебя предполагается эфир.
  • Угумс
    04 апр. 2008 г., 1:45:55
    Ответить
    10-му
    Не надо клеветать, уважаемый.

    ЗЫ Я не Квашнев.
  • Это я
    04 апр. 2008 г., 1:47:16
    Ответить
    золото бриллианты
    Возможно, говорили не только о лесе.
    ---
    В завершение встречи Владимир Торлопов подарил Кадырову сувениры, работы народных умельцев: чашу, изготовленную из капа, а также республиканский герб, инкрустированный золотом и бриллиантами, которые добываются на территории Республики Коми.
  • елезритель и елеслушатель
    04 апр. 2008 г., 2:07:32
    Ответить
    Сам не видел, только слышал. Говорят какой то юноша с КРТК был удостоен счастья быть взятым на борт чартера в Чечню. В 19.30 молодой человек якобы в прямом эфире чего то вещал заплетающимся языком. Да, мы несколько секунд назад прилетели, да мы сели, да мы побывали в Чечне, осмотрели милиционеров. В повторе в полночь радостно-пьяного вьюношу вырезали и показали длиннющий синхрон, главы: хотел бы посмотреть, как вы тут живете, хотел бы посмотреть бытовые условия, если у вас есть метсо для спорта - хотел бы его посмотреть. А телекора пьяного наверное уволят. Что ж так КРТК то не везет.
  • боян
    04 апр. 2008 г., 2:07:50
    Ответить
    Уделыватели :)) Пользуются информацией пресс-службы добавляют собственные домыслы, и после еще хвалят себя за эксклюзив.
  • Обажатель
    04 апр. 2008 г., 2:12:08
    Ответить
    Квашневу - премию народное признание за лучшее расследование в Чечне на борту самолета
  • Роман Квашнев
    04 апр. 2008 г., 2:42:26
    Ответить
    Спасибо )))
  • Роман Квашнев
    04 апр. 2008 г., 2:45:28
    Ответить
    Уже и выпить нельзя ... за казенный счет... Завистники, ИМХО )))
  • Эллочка-людоедка
    04 апр. 2008 г., 2:48:02
    Ответить
    Ромочка, ты ж вроде не пьешь! Ух, завистники!
  • Это я
    04 апр. 2008 г., 2:48:27
    Ответить
    Квашневу
    Лишь бы не уволили тебя, родной
  • Роман Квашнев
    04 апр. 2008 г., 2:50:49
    Ответить
    ЕМУ )
    Лишь бы, лишь бы )))
  • ж
    04 апр. 2008 г., 3:09:12
    Ответить
    э
    зимин в звезду возьмёт
  • Р
    04 апр. 2008 г., 3:12:42
    Ответить
    Что за прелесть, а что Квашнев тоже ... того... да этого? )))
  • c
    04 апр. 2008 г., 3:34:43
    Ответить
    того этого
    А то вы не знали...
  • Роман Квашнев
    04 апр. 2008 г., 3:35:58
    Ответить
    ъ
    Уважаемый модератор, не кажется вам, что это нарушение второго пункта \"добавления коментария\"? )
  • 1508
    04 апр. 2008 г., 3:45:17
    Ответить
    13-му
    ну почему \"якобы\"? реально прямой эфир. а включениев самом деле ни о чём.
    квашнёва уволят))))????ага сейчччас!
  • Поклонник
    04 апр. 2008 г., 3:49:57
    Ответить
    Роман! Держись и не верь завистникам, что ты был под мухой. Радуй меня своим творчеством и впредь. Эи комментаторы тебе в подметки не годятся, плюй на них с высоты птичьего полета.
  • Журнализд
    04 апр. 2008 г., 3:54:43
    Ответить
    Слышал репорт, реально был пьян чувак. Простим же ему, как никак на передовой побывал, наверное армейского спирта тяпнул, над головой трассируюшшие пули, снаряды, злыя чеченцы. Ну вы поняли...
  • Этник
    04 апр. 2008 г., 3:57:03
    Ответить
    Над головой злые чеченцы? ) Перлишь, Лизд )))
  • Предложенец
    04 апр. 2008 г., 4:01:56
    Ответить
    Пресс-служба главы обязана обеспечивать журналистов в таких опасных перелетах памперсами и антипохмелином. А вообще не вижу ничего страшного в том, что тяпнул Роман. все мы люди. Другое дело что он поди благородные мартини по 50 гр. за ночь привык посасывать, е ему сразу 25 гр. чистого алкоголся плеснули. Ну и срубило парня.
  • р
    04 апр. 2008 г., 4:17:18
    Ответить
    13-му
    Издевательство! Парень посасывать привык,а ему так грубо..
  • Знающий и Понимающий
    04 апр. 2008 г., 4:20:04
    Ответить
    Нифига, это у Ромы не от Алкоголя было, а от резкого набора высоты, они же как Путен на истребителе летели.
  • мимо ходом
    04 апр. 2008 г., 4:24:31
    Ответить
    бояну
    про бнк:дай этим людям маленькую конфетку,так они из нее такую кучу дерьма сделают,что сами потом от восторга визжат!
  • Дарья
    04 апр. 2008 г., 4:27:00
    Ответить
    как свидетель несвидетелям
    Ребята, ну, откуда столько желчи-то? Поездка была непростой. Длилась почти сутки. Все были трезвые, но жутко уставшие к концу полета. И если у Ромы и были проблемы с речью, то только по причине измотанности.
  • Роман Квашнев
    04 апр. 2008 г., 4:36:40
    Ответить
    Спасибо, Даш )
    А правда же вкусная вотка была? Жалко что всего по литру )))
  • Журналист
    04 апр. 2008 г., 4:40:41
    Ответить
    верю!
    Я Дарье верю. Она же с Квашневым конкуренты как любые журналисты друг другу. Так что если Дарья встала на защиту Романа, значит он точно не пил. Спиртное во всяком случае.
  • Верующий
    04 апр. 2008 г., 4:46:51
    Ответить
    Знаю, что когда Дарья ВСЕЙ полнотой груди встает на защиту кого-то, лучше отступить. Сражаться бессмысленно
  • Рапселькор
    04 апр. 2008 г., 4:52:05
    Ответить
    Наверно у Дарьи в отчете так и выйдет по селькоровски: \"Усталые и измотанные, но отчего то довольные они возращались домой с чувством выполненного долга. И только глава как всегда был подтянут, свеж и трезв. Ему еще предстояли встречи, встречи, встречи\".
  • Фагот
    04 апр. 2008 г., 5:02:26
    Ответить
    Да, чеченский бизнес приглашать, это надо снос черепа набок иметь будь здоров. Наш глава... он умный...наверное
  • Знаток
    04 апр. 2008 г., 5:11:13
    Ответить
    37-му
    Не путай божий дар с яичницей. В КЗ сто лет в обед так уже не пишут. Дарья-то точно. Такие репорты а ля провинция выходят только в Республике и то только из-под пера одного сотрудника. Севруком зовется.
  • Рында
    04 апр. 2008 г., 5:13:54
    Ответить
    Может быть Севрюгом? Было бы очень удачно
  • Любопытный
    04 апр. 2008 г., 5:14:14
    Ответить
    А што ешо и Сервучина был???? О-о-о, да-а-а-а-а-а-а-а..... Ну мля форцмцы, разорите вы меня, придется во вторник Краску и Республику покупать. Не успокоюсь, пока чеченские зарисовки двух ведуших газет не прочту!!!
  • Славянин
    04 апр. 2008 г., 5:17:33
    Ответить
    А я бы Севрукука в Чечне случайно-ненарочно забыл. Пусть чеченским читателям вещает о том, как корабли Большого театра бороздят просторы космоса.... Республика вздохнет спокойно, и газета, и субъект.
  • Пофигист
    04 апр. 2008 г., 5:17:51
    Ответить
    любопытному
    Опиську допустил? Не ведущих, а ведомых.
  • Прхожий
    04 апр. 2008 г., 5:18:52
    Ответить
    нет реально совсем они там двинулись на КРТК. конкретно бухой чувак в прямом эфире вечернего выпуска новостей. и по лицам ведущих и явно выраженному вслушиванию в невнятную речь коллеги было заметно что им видать как-то неудобно за сотоварищча стало.видно тожж заметили
  • СМИ
    04 апр. 2008 г., 5:23:49
    Ответить
    Дарье
    Ты, Даша, не перестарайся защищать-то! Рома - профи. думается, в любом, даже самом усталом, но трезвом состоянии, да хоть ночью разбуди в три часа - он выдал бы абсолютно ровный и связный поток информации. так что бухал-бухал Роман, по-любому, отсюда и проблемы с дикцией!
  • )))))))
    04 апр. 2008 г., 5:27:35
    Ответить
    а мальчика та Яшу даже задвинули к концу включения, оставили одну Гарферт с коллегой-Романом прощаться. а Яша в это время ухохатывался. Гарферт та девушка сурьёзная, она тему не просекла - спасибо, Роман, нам было очень инетересно с вами пообщаться, прямо со взлётной полосы, Роман....
  • Роман Квашнев
    04 апр. 2008 г., 5:27:45
    Ответить
    Господа, а давайте соберемся и выпьем? )
  • Не пуговкин
    04 апр. 2008 г., 5:28:25
    Ответить
    неправильно процитировал. А правильно так - \"как космические корабли бороздят просторы Большого театра\". И это не Пуговкин говорил вовсе, а Смирнов. Знать надо советсткую киноклассику, а не Севруков читать. Кстати Республику можно и в интернете почитать. Краску вряд ли, у них скайт - отстой.
  • Журнализд
    04 апр. 2008 г., 5:30:43
    Ответить
    квашневу
    Да ты уже выпил однажды и вот результат
  • Всезнайка
    04 апр. 2008 г., 5:33:51
    Ответить
    уважуха!
    Не ожидал чт оДашка Ромку защищать будет. Значит точно он ей никакой не конкурент иначе бы... А самой Дашке уважуха - она одна в медиатусовке нифига не пьет и не жрет, тощает на глазах.
  • телеслушатель
    04 апр. 2008 г., 5:34:40
    Ответить
    КРТК изо всех сил слепо пародируют НТВ. Есть такой Пивоваров, любит когда после сюжета идет переключение на студию, предстать перед камерой облокотившись на локоточек - типа засмотрелся коллегами в этаком неформальном неофициозном виде. Сейчас на локоточек облакатывается Иакков Голдин-Юшков. Так же запаздывает убрать голову с кисти руки, но домашнюю заготовку видно. Неестественно.
  • 123
    04 апр. 2008 г., 5:38:09
    Ответить
    Даша то тощает, прости Господи))))))))))))))))))))))))))
    ты её видел ваще-то?
  • Елезритель
    04 апр. 2008 г., 5:38:46
    Ответить
    культ Арктеева
    Артеев тоже не пьет, только много ест, любой текст может с листа хоть в БИБИСИ хоть в СИЭНЭН выдавать. Прошу заменить Романа Квашнева на Арктура Арктеева
  • просто зритель
    04 апр. 2008 г., 5:49:10
    Ответить
    не Юшков, а Юхнин, не надо обижать мальчика, он по моему, очень даже молодец. только вот с Гарферт они совсем не пара...
    не пара, не пара, не пара)))))))как там пелось в песне
  • 135
    04 апр. 2008 г., 6:04:16
    Ответить
    50-му
    интерсно, а какая конкуренция между журналистом-телевизионщиком и газетчиком, где логика-то?

    если только в рвении к одним вершинам)?
  • телеслушатель
    04 апр. 2008 г., 6:04:27
    Ответить
    Приношу Якову извинения. Юхнин, конечно. Не от злого умысла, ошибку признаю.
  • просто зрителю
    04 апр. 2008 г., 6:08:03
    Ответить
    а чё не пара та, нормально они смотрятся и слушаются, уж точно получше, чем вторые - у них там девочка с большим ртом всё портит и на вид и на слух, про комигээр ваще молчу!
  • Поклонница
    04 апр. 2008 г., 6:09:16
    Ответить
    РОман,держись.С тобой вся женская половина республики
  • !Йопс!
    04 апр. 2008 г., 6:11:41
    Ответить
    Яша приятнее, а по Роме видно, что он м**** тот еще, прически вообще такие не люблю гомосечные
  • И снова поклонник
    04 апр. 2008 г., 6:12:32
    Ответить
    И мужская. Вернее мужская в основном. Только не пей больше. И меньше, правда тоже не пей.
  • а
    04 апр. 2008 г., 6:20:00
    Ответить
    б
    господа, журналисты, да телевизионщики,
    а по гамбурскому счёту по прямой записи в дипломе, специальность:журналист,
    всё же кто-то есть, кроме известных из старой гвардии.

    мОлодежь, есть или нет, или все журнализды?
  • Есть
    04 апр. 2008 г., 6:23:26
    Ответить
    Родов выпускник ленинградского ордена Ленина госуниверситета имени Жданова. А больше и не надо по большому и малому счету.
  • Ль
    04 апр. 2008 г., 6:25:30
    Ответить
    У Квашнева точно нет, он учитель... Никогда бы не отдал такому в класс своего ребенка... А ведь и у него есть свой... УЖОС...
  • milka
    04 апр. 2008 г., 6:26:39
    Ответить
    Вы про Суперпрядкину с большим ртом говорите?
  • Суперпрядкина
    04 апр. 2008 г., 6:30:57
    Ответить
    слухи
    Грят она трется с охранником главы. Тем и жывет, в смысле большим ртом
  • i
    04 апр. 2008 г., 6:51:54
    Ответить
    б
    не,эта история про Ромку - тем мальчик и жывьот..
  • Мерзко
    04 апр. 2008 г., 7:03:29
    Ответить
    Может хватит личные вещи перетирать, комментаторы? Суть дискуссии: глава побывал в Чечне.
  • миру-мир!
    04 апр. 2008 г., 7:05:27
    Ответить
    товарищы, вы тут ужо усе КРТК обсудили... или ещо кто т остался?
  • 89
    04 апр. 2008 г., 7:07:58
    Ответить
    оррн
    Глава Коми вернулся из поездки в Чечню // ПОЛИТИКА
    04.04.2008; 00:29


    В 16-20 Ту-134 с главой на борту вылетел из Чечни в Коми.


    | Печать

    Комментариев (68)

    1. Я, 04.04.2008 (01:00)
    Глава вернулся
    Ну, слава Богу!
    2. Не без иронии, 04.04.2008 (01:06)
    Глава вернулся
    Рамзана нам не нана...
    3. 1, 04.04.2008 (05:44)
    2
    кортеж президента чеченской республики героя россии академика стоит 2,0 млн евро (инф. от 26.03.08 компромат.ру)
    4. Атеист, 04.04.2008 (08:38)
    2
    если к нам пойдет чеченский \"бизнес\" впору вооружаться. \"Василей\" походу ебнулся на голову приглашать сюда этих нелюдей.
    5. Это я, 04.04.2008 (08:51)
    Респект БНК
    Спасибо за эксклюзив. Молодцы, уделали Комиинформ, Комионлайн, Коми гор, Коми РТК, Коми му. БНК рулит.
    6. Гм, 04.04.2008 (08:53)
    4-му
    Кандопоги видимо мало
    7. 3, 04.04.2008 (09:07)
    4
    когда кончится (не вечно же сдерживать нравы) прохождение службы л/с регионального мвд на кавказе, а у нас их личный состав почему не проходит службу
    или засчитывается наём и пастушение ими местных продавщиц на рынках
    8. Упс, 04.04.2008 (09:12)
    к 5-му
    Чем уделали то?
    9. Это я, 04.04.2008 (09:22)
    2 Это я 5
    Извини, друг, но имя занято, выбирай себе другое
    10. Это я, 04.04.2008 (09:26)
    Квашня
    Кстати, видели пяный репортаж Квашнева по телефону? Конечно, побывать в Чечне это поступок, нервы не железные. Но не надо забывать, что у тебя предполагается эфир.
    11. Угумс, 04.04.2008 (09:45)
    10-му
    Не надо клеветать, уважаемый.

    ЗЫ Я не Квашнев.
    12. Это я, 04.04.2008 (09:47)
    золото бриллианты
    Возможно, говорили не только о лесе.
    ---
    В завершение встречи Владимир Торлопов подарил Кадырову сувениры, работы народных умельцев: чашу, изготовленную из капа, а также республиканский герб, инкрустированный золотом и бриллиантами, которые добываются на территории Республики Коми.
    13. елезритель и елеслушатель, 04.04.2008 (10:07)
    золото бриллианты
    Сам не видел, только слышал. Говорят какой то юноша с КРТК был удостоен счастья быть взятым на борт чартера в Чечню. В 19.30 молодой человек якобы в прямом эфире чего то вещал заплетающимся языком. Да, мы несколько секунд назад прилетели, да мы сели, да мы побывали в Чечне, осмотрели милиционеров. В повторе в полночь радостно-пьяного вьюношу вырезали и показали длиннющий синхрон, главы: хотел бы посмотреть, как вы тут живете, хотел бы посмотреть бытовые условия, если у вас есть метсо для спорта - хотел бы его посмотреть. А телекора пьяного наверное уволят. Что ж так КРТК то не везет.
    14. боян, 04.04.2008 (10:07)
    золото бриллианты
    Уделыватели :)) Пользуются информацией пресс-службы добавляют собственные домыслы, и после еще хвалят себя за эксклюзив.
    15. Обажатель, 04.04.2008 (10:12)
    золото бриллианты
    Квашневу - премию народное признание за лучшее расследование в Чечне на борту самолета
    16. Роман Квашнев, 04.04.2008 (10:42)
    золото бриллианты
    Спасибо )))
    17. Роман Квашнев, 04.04.2008 (10:45)
    золото бриллианты
    Уже и выпить нельзя ... за казенный счет... Завистники, ИМХО )))
    18. Эллочка-людоедка, 04.04.2008 (10:48)
    золото бриллианты
    Ромочка, ты ж вроде не пьешь! Ух, завистники!
    19. Это я, 04.04.2008 (10:48)
    Квашневу
    Лишь бы не уволили тебя, родной
    20. Роман Квашнев, 04.04.2008 (10:50)
    ЕМУ )
    Лишь бы, лишь бы )))
    21. ж, 04.04.2008 (11:09)
    э
    зимин в звезду возьмёт
    22. Р, 04.04.2008 (11:12)
    э
    Что за прелесть, а что Квашнев тоже ... того... да этого? )))
    23. c, 04.04.2008 (11:34)
    того этого
    А то вы не знали...
    24. Роман Квашнев, 04.04.2008 (11:35)
    ъ
    Уважаемый модератор, не кажется вам, что это нарушение второго пункта \"добавления коментария\"? )
    25. 1508, 04.04.2008 (11:45)
    13-му
    ну почему \"якобы\"? реально прямой эфир. а включениев самом деле ни о чём.
    квашнёва уволят))))????ага сейчччас!
    26. Поклонник, 04.04.2008 (11:49)
    13-му
    Роман! Держись и не верь завистникам, что ты был под мухой. Радуй меня своим творчеством и впредь. Эи комментаторы тебе в подметки не годятся, плюй на них с высоты птичьего полета.
    27. Журнализд, 04.04.2008 (11:54)
    13-му
    Слышал репорт, реально был пьян чувак. Простим же ему, как никак на передовой побывал, наверное армейского спирта тяпнул, над головой трассируюшшие пули, снаряды, злыя чеченцы. Ну вы поняли...
    28. Этник, 04.04.2008 (11:57)
    13-му
    Над головой злые чеченцы? ) Перлишь, Лизд )))
    29. Предложенец, 04.04.2008 (12:01)
    13-му
    Пресс-служба главы обязана обеспечивать журналистов в таких опасных перелетах памперсами и антипохмелином. А вообще не вижу ничего страшного в том, что тяпнул Роман. все мы люди. Другое дело что он поди благородные мартини по 50 гр. за ночь привык посасывать, е ему сразу 25 гр. чистого алкоголся плеснули. Ну и срубило парня.
    30. р, 04.04.2008 (12:17)
    13-му
    Издевательство! Парень посасывать привык,а ему так грубо..
    31. Знающий и Понимающий, 04.04.2008 (12:20)
    13-му
    Нифига, это у Ромы не от Алкоголя было, а от резкого набора высоты, они же как Путен на истребителе летели.
    32. мимо ходом, 04.04.2008 (12:24)
    бояну
    про бнк:дай этим людям маленькую конфетку,так они из нее такую кучу дерьма сделают,что сами потом от восторга визжат!
    33. Дарья, 04.04.2008 (12:27)
    как свидетель несвидетелям
    Ребята, ну, откуда столько желчи-то? Поездка была непростой. Длилась почти сутки. Все были трезвые, но жутко уставшие к концу полета. И если у Ромы и были проблемы с речью, то только по причине измотанности.
    34. Роман Квашнев, 04.04.2008 (12:36)
    как свидетель несвидетелям
    Спасибо, Даш )
    А правда же вкусная вотка была? Жалко что всего по литру )))
    35. Журналист, 04.04.2008 (12:40)
    верю!
    Я Дарье верю. Она же с Квашневым конкуренты как любые журналисты друг другу. Так что если Дарья встала на защиту Романа, значит он точно не пил. Спиртное во всяком случае.
    36. Верующий, 04.04.2008 (12:46)
    верю!
    Знаю, что когда Дарья ВСЕЙ полнотой груди встает на защиту кого-то, лучше отступить. Сражаться бессмысленно
    37. Рапселькор, 04.04.2008 (12:52)
    верю!
    Наверно у Дарьи в отчете так и выйдет по селькоровски: \"Усталые и измотанные, но отчего то довольные они возращались домой с чувством выполненного долга. И только глава как всегда был подтянут, свеж и трезв. Ему еще предстояли встречи, встречи, встречи\".
    38. Фагот, 04.04.2008 (13:02)
    верю!
    Да, чеченский бизнес приглашать, это надо снос черепа набок иметь будь здоров. Наш глава... он умный...наверное
    39. Знаток, 04.04.2008 (13:11)
    37-му
    Не путай божий дар с яичницей. В КЗ сто лет в обед так уже не пишут. Дарья-то точно. Такие репорты а ля провинция выходят только в Республике и то только из-под пера одного сотрудника. Севруком зовется.
    40. Рында, 04.04.2008 (13:13)
    37-му
    Может быть Севрюгом? Было бы очень удачно
    41. Любопытный, 04.04.2008 (13:14)
    37-му
    А што ешо и Сервучина был???? О-о-о, да-а-а-а-а-а-а-а..... Ну мля форцмцы, разорите вы меня, придется во вторник Краску и Республику покупать. Не успокоюсь, пока чеченские зарисовки двух ведуших газет не прочту!!!
    42. Славянин, 04.04.2008 (13:17)
    37-му
    А я бы Севрукука в Чечне случайно-ненарочно забыл. Пусть чеченским читателям вещает о том, как корабли Большого театра бороздят просторы космоса.... Республика вздохнет спокойно, и газета, и субъект.
    43. Пофигист, 04.04.2008 (13:17)
    любопытному
    Опиську допустил? Не ведущих, а ведомых.
    44. Прхожий, 04.04.2008 (13:18)
    любопытному
    нет реально совсем они там двинулись на КРТК. конкретно бухой чувак в прямом эфире вечернего выпуска новостей. и по лицам ведущих и явно выраженному вслушиванию в невнятную речь коллеги было заметно что им видать как-то неудобно за сотоварищча стало.видно тожж заметили
    45. СМИ, 04.04.2008 (13:23)
    Дарье
    Ты, Даша, не перестарайся защищать-то! Рома - профи. думается, в любом, даже самом усталом, но трезвом состоянии, да хоть ночью разбуди в три часа - он выдал бы абсолютно ровный и связный поток информации. так что бухал-бухал Роман, по-любому, отсюда и проблемы с дикцией!
    46. ))))))), 04.04.2008 (13:27)
    Дарье
    а мальчика та Яшу даже задвинули к концу включения, оставили одну Гарферт с коллегой-Романом прощаться. а Яша в это время ухохатывался. Гарферт та девушка сурьёзная, она тему не просекла - спасибо, Роман, нам было очень инетересно с вами пообщаться, прямо со взлётной полосы, Роман....
    47. Роман Квашнев, 04.04.2008 (13:27)
    Дарье
    Господа, а давайте соберемся и выпьем? )
    48. Не пуговкин, 04.04.2008 (13:28)
    Дарье
    неправильно процитировал. А правильно так - \"как космические корабли бороздят просторы Большого театра\". И это не Пуговкин говорил вовсе, а Смирнов. Знать надо советсткую киноклассику, а не Севруков читать. Кстати Республику можно и в интернете почитать. Краску вряд ли, у них скайт - отстой.
    49. Журнализд, 04.04.2008 (13:30)
    квашневу
    Да ты уже выпил однажды и вот результат
    50. Всезнайка, 04.04.2008 (13:33)
    уважуха!
    Не ожидал чт оДашка Ромку защищать будет. Значит точно он ей никакой не конкурент иначе бы... А самой Дашке уважуха - она одна в медиатусовке нифига не пьет и не жрет, тощает на глазах.
    51. телеслушатель, 04.04.2008 (13:34)
    уважуха!
    КРТК изо всех сил слепо пародируют НТВ. Есть такой Пивоваров, любит когда после сюжета идет переключение на студию, предстать перед камерой облокотившись на локоточек - типа засмотрелся коллегами в этаком неформальном неофициозном виде. Сейчас на локоточек облакатывается Иакков Голдин-Юшков. Так же запаздывает убрать голову с кисти руки, но домашнюю заготовку видно. Неестественно.
    52. 123, 04.04.2008 (13:38)
    уважуха!
    Даша то тощает, прости Господи))))))))))))))))))))))))))
    ты её видел ваще-то?
    53. Елезритель, 04.04.2008 (13:38)
    культ Арктеева
    Артеев тоже не пьет, только много ест, любой текст может с листа хоть в БИБИСИ хоть в СИЭНЭН выдавать. Прошу заменить Романа Квашнева на Арктура Арктеева
    54. просто зритель, 04.04.2008 (13:49)
    культ Арктеева
    не Юшков, а Юхнин, не надо обижать мальчика, он по моему, очень даже молодец. только вот с Гарферт они совсем не пара...
    не пара, не пара, не пара)))))))как там пелось в песне
    55. 135, 04.04.2008 (14:04)
    50-му
    интерсно, а какая конкуренция между журналистом-телевизионщиком и газетчиком, где логика-то?

    если только в рвении к одним вершинам)?
    56. телеслушатель, 04.04.2008 (14:04)
    50-му
    Приношу Якову извинения. Юхнин, конечно. Не от злого умысла, ошибку признаю.
    57. просто зрителю, 04.04.2008 (14:08)
    50-му
    а чё не пара та, нормально они смотрятся и слушаются, уж точно получше, чем вторые - у них там девочка с большим ртом всё портит и на вид и на слух, про комигээр ваще молчу!
    58. Поклонница, 04.04.2008 (14:09)
    50-му
    РОман,держись.С тобой вся женская половина республики
    59. !Йопс!, 04.04.2008 (14:11)
    50-му
    Яша приятнее, а по Роме видно, что он м**** тот еще, прически вообще такие не люблю гомосечные
    60. И снова поклонник, 04.04.2008 (14:12)
    50-му
    И мужская. Вернее мужская в основном. Только не пей больше. И меньше, правда тоже не пей.
    61. а, 04.04.2008 (14:20)
    б
    господа, журналисты, да телевизионщики,
    а по гамбурскому счёту по прямой записи в дипломе, специальность:журналист,
    всё же кто-то есть, кроме известных из старой гвардии.

    мОлодежь, есть или нет, или все журнализды?
    62. Есть, 04.04.2008 (14:23)
    б
    Родов выпускник ленинградского ордена Ленина госуниверситета имени Жданова. А больше и не надо по большому и малому счету.
    63. Ль, 04.04.2008 (14:25)
    б
    У Квашнева точно нет, он учитель... Никогда бы не отдал такому в класс своего ребенка... А ведь и у него есть свой... УЖОС...
    64. milka, 04.04.2008 (14:26)
    б
    Вы про Суперпрядкину с большим ртом говорите?
    65. Суперпрядкина, 04.04.2008 (14:30)
    слухи
    Грят она трется с охранником главы. Тем и жывет, в смысле большим ртом
    66. i, 04.04.2008 (14:51)
    б
    не,эта история про Ромку - тем мальчик и жывьот..
    67. Мерзко, 04.04.2008 (15:03)
    б
    Может хватит личные вещи перетирать, комментаторы? Суть дискуссии: глава побывал в Чечне.
    68. миру-мир!, 04.04.2008 (15:05)
    б
    товарищы, вы тут ужо усе КРТК обсудили... или ещо кто т остался?
  • 67
    04 апр. 2008 г., 7:11:14
    Ответить
    про Ромку
    Глава Коми вернулся из поездки в Чечню // ПОЛИТИКА
    04.04.2008; 00:29

  • Ксперт
    04 апр. 2008 г., 7:14:18
    Ответить
    Комментаторы 65 и 66 - вам предупреждение. За второй прокол с того же айпишника - бан!
  • yt
    04 апр. 2008 г., 7:15:42
    Ответить
    67-му
    Согласен с вами.Грязь льют потому,что поездка-то нужная была - себя на место земляков поставьте,которые там служат.Не Глава их туда посылает,а поддержал во время.А телекамера нужна там хотя бы для того,чтобы родные мужиков своих увидели по телеку и вздохнули.
  • Оптима
    04 апр. 2008 г., 7:33:04
    Ответить
    Оптима
    АДМ Оптима предлагает сотрудничество в области ИТ-услуг!

    Сотрудничество с нашей компанией выгодно для Вас по нескольким причинам:

    Во-первых, не требуется организации рабочего места для своего системного администратора, вы экономите на аренде и компьютере.

    Во-вторых, приходящему системному администратору не нужно платить отпускные и ежемесячные налоги.

    В-третьих, для решения некоторых проблем необходимы знания нескольких высококвалифицированных специалистов, содержать которых в штате не имеет смысла. Такие специалисты у нас есть и при необходимости они будут решать Ваши задачи.

    В-четвертых, репутация фирмы \"АДМ Оптима\" намного выше, чем репутация обычного системного администратора. Тем более , что квалификацию последнего без специалистов определить порой невозможно, а его ответственность - ограничена.

    В-пятых, по требованию мы предоставляем ежемесячный отчет о состоянии всей ИТ инфраструктуры Вашей компании, Вы сможете заранее планировать необходимые бюджеты.

    И, в-шестых, обслуживание в нашей ИТ компании будет стоить всего 10-20 тыс.руб. в месяц (из которых пятая часть возвращается в виде зачета НДС), тогда как среднемесячная \"цена\" сотрудников ИТ с учетом всех \"неосязаемых\" издержек составляет не менее 100 000 руб.

    Примерные цены на обслуживание :

    1-5 компьютеров - 10 000 руб.
    6-10 компьютеров - 15 000 руб.
    11-15 компьютеров - 20 000 руб.

    Звоните нам: [ Ч 9 5 ] Ч6•577•2I, 6Ч•2O7•IЧ

    Мы уверены, что будем полезны Вашему бизнесу.

    С уважением, коллектив \"АДМ Оптима\"
  • знающий
    04 апр. 2008 г., 7:47:08
    Ответить
    67-му
    если вы про Супряткину,то да, насколько изветсно,трется в тусовке с... НО охранники -это не ее уровень.Берите выше.... Кто видал ее с компанией,тот поймет!!!
  • М. В. Ломоносов
    04 апр. 2008 г., 7:50:27
    Ответить
    Завистникам
    Отмщать завистнику меня вооружают,
    Хотя мне от него вреда отнюдь не чают.
    Когда зоилова хула мне не вредит,
    Могу ли на него за то я быть сердит?
    Однако ж осержусь! Я встал, ищу обуха;
    Уж поднял, я махну! А кто сидит тут? Муха!
    Коль жаль мне для нее напрасного труда.
    Бедняжка, ты летай, ты пой: мне нет вреда.
  • НЕТ
    04 апр. 2008 г., 8:21:02
    Ответить
    Полевой командир
    Ездить в Чечню можно и нужно на служивых посмотреть да и вообще развеяться . Но абреков с их бывшим полевым командиром сюда звать не надо ! Хватит того что с корочкой полковника ФСБ и с автоматчиками своими по русскому городу Ростову катается !
  • неприятель
    04 апр. 2008 г., 8:23:20
    Ответить
    67-му???
    красота всегда вызывает зависть...Черную..НО ЛЮДИ,она же(зависть)!!!! убивает!!! Красотка с ОГРОМНЫМИ глазами ,да еще и РТОМ-ну вооще МЕЧТА
  • Информированный
    04 апр. 2008 г., 9:04:42
    Ответить
    Вроде Супряткину вместе с Черным рядом видят
  • Дарья
    04 апр. 2008 г., 9:10:48
    Ответить
    не позорьте сайт
    Люди, акститесь уже, в конце концов! И не надо Таню трогать. Замечательный человечек. А личная жизнь у каждого из нас - на то и личная, чтоб посторонние в нее не лезли. Приличный же сайт, а форум из-за таких комментов портит БНК репутацию.
    В связи с чем призыв к руководству БНК: возьмитесь уже за фильтрацию сообщений!!!
  • репортеры
    04 апр. 2008 г., 9:12:19
    Ответить
    красота спасет мир
    Ценители красоты! Огромные глаза, большой рот!! о какой красоте вы говорите! все это не естественно-грязно, пошло, невооруженным глазом видно!!! и эфира не надо!в человеке внутренняя красота отсутствует!
  • Циник
    04 апр. 2008 г., 9:29:11
    Ответить
    общался. пустоватая девушка. хотя для здорового секса и такие пригодны
  • XXL
    04 апр. 2008 г., 9:34:31
    Ответить
    Марущаку
    Павел, вы хозяин БНК или не хозяин? Вы у себя дома, если мусор появляется, также пофигистически относитесь? Может, вам нравится жить в грязи? Если я не прав, докажите - приберитесь у себя на сайте и вычистите его от комментариев непорядочных форумчан.
  • ннн
    04 апр. 2008 г., 9:43:07
    Ответить
    циник
    Марущаку только это и нужно, чем больше комментов, тем больше интерес к его сайту. Сидит сбе и руки потирает от удовольствия.
  • Это я
    04 апр. 2008 г., 10:12:24
    Ответить
    хорош
    Мужики, хватит заниматься ерундой! Постебались над Квашневым, он оказался вменяемым, не обиделся. Зачем дам-то обижать. Пора цензуру ужесточать, пора.
  • жена одного из л/с
    04 апр. 2008 г., 10:25:54
    Ответить
    чем ваши комментарии- лучше фоторграфии бы прикрепили. знаете как страшно за мужей. а вы все про пьяных журналистов.
  • 123
    04 апр. 2008 г., 11:29:42
    Ответить
    Какой Черный?
    Вы в своём уме, да на кой она ему сдалась, вы хоть с ней разговаривали - буум-бууум
    охранник и есть, ей в самый раз
  • 1508
    04 апр. 2008 г., 11:41:41
    Ответить
    знающему
    даа, видно не очень то ты знающий, какая там тусовка...
  • Маруся
    04 апр. 2008 г., 12:32:25
    Ответить
    Какой-то нездоровый интерес читателей БНК к кртэкашникам... То Гарферд, то Квашнев, теперь вот Супрядкина. такое ощущение, что полощут их свои же коолеги. Добрые и участливые. Похоже это уже \"коропоративная\" традиция
  • Полторанин
    04 апр. 2008 г., 13:52:56
    Ответить
    КРТК?
    Где модераторы? Что за ерунда?!
  • Арсюха
    04 апр. 2008 г., 14:53:11
    Ответить
    промоушн
    Комменты про Рому, Танюху и Якова скинул Геник, чтоб рейтинг своему Корыту поднять. Теперь лишний раз заглянешь на их Новости, чтоб увидеть гиперсекси-ведущих.Простому люду завсегда такие дела интересны.
  • АлексСевер
    04 апр. 2008 г., 15:40:20
    Ответить
    двух зайцев
    Хорошая поездка. Будет куда лес и то-сё приспособить, а там получим квартиры под переселение...
    Коми и чеченцы - братья навек!))
  • номер1
    04 апр. 2008 г., 15:47:38
    Ответить
    кртк срет само на себя. факт
  • ...
    04 апр. 2008 г., 20:16:27
    Ответить
    Хороший все-таки корпоративный дух выстроил Гена Ливицкий
  • 1
    05 апр. 2008 г., 1:59:06
    Ответить
    rkjey
    ему инициируют пездку
    ему инициируют врагов
    его очень иниц.товарищч сам там живьем впервой
    ему там показали руки друга
    и дома он покажет всем г****
    его очень иниц. товарищч всем покажет где параша
  • .
    05 апр. 2008 г., 12:08:23
    Ответить
    .
    пора на новый хостинг переходить, опыт его не пропьёшь как убрали все комментарии с нехорошей квартиры по пушкинской
  • Тоскливый
    06 апр. 2008 г., 5:43:29
    Ответить
    скучное воскресенье
    Чей то скука заела. Позвонить Квашневу что ли, стрелку забить, бухнуть. Рома, как ты в этом плане на сегодня? Или занят? А то со вчерашнего башка трещит.
  • Недоверчивый
    06 апр. 2008 г., 6:31:52
    Ответить
    предыдущему
    Ну-ну! Звони-звони. А самолет у тебя есть? То-то! Не лезь со своим рылом в квашневый ряд.
  • Додумчивый
    06 апр. 2008 г., 7:47:42
    Ответить
    я все понял!
    А может это чья-то рука свыше, которая все делает для того, чтобы подставить самого гендиректора? Может спецом сейчас движения всякие негативные происходят, чтоб у ЖД появилась \"необходимость\" вынужденная типа уволить Левицкого? Началось с Мишариной и конкурса, а потом дальше - до пьяного Ромы в прямом эфире и обсуждения крткашной братии и ее грехов на этом форуме?
  • 123
    06 апр. 2008 г., 10:43:38
    Ответить
    Что-то на самом деле с КРТК скандалов много за последнее время. Началось с постоянных слухов об увольнении Гены, неопределенность такая нехорошая,любовь Гарферт с Зеленищевым и Супрядкиной с непонятно кем, скандалы с Зайцевым и враньем на выборах, потом Таня Мишарина с мишарничеством в особо крупных размерах посодействовала, потом пьяный Квашнев в прямом эфире. Не канал получается,а очаг бедствия
  • .
    06 апр. 2008 г., 12:42:04
    Ответить
    .
    осторожно, тема закрывается
  • Журнализд
    06 апр. 2008 г., 13:27:27
    Ответить
    Корыто есть Корыто
    На Корыте напрочь отсутствуют чувство локтя и какой-то общности, не говоря уже о морали. Благодаря Родову,Левицкому и Величко канал превратился в сборище бюрократов-карьеристов, половина из которых собираются свалить в Москву, другая - уйти на госслужбу, все стучат на всех, все друг друга топят и исходят на д*****. То, что создал Гетманенко - КРТК - переродилось в Корыто, очень точное название.
  • 4444
    06 апр. 2008 г., 14:19:08
    Ответить
    Родов
    А Родов при чем?
  • М
    07 апр. 2008 г., 0:22:48
    Ответить
    На базе БНК действует группа провокаторов. Комментарии пишут всего 5-6 человек. В нужный момент они начинают поливать грязью неугодных ЖД людей. Они не только здесь, но и в ЖЖ шуруют.
    Камрады, будьте бдительны, не ведитесь на провокации.
  • Собака бывает кусачей..
    07 апр. 2008 г., 2:28:16
    Ответить
    Насчет пяти-шести человек - полный бред. А насчет морального разъедания корыта - абсолютная правда. там каждый за себя,и заодно против соседа. текучка бешеная - за прошлый год только более двадцати человек свалило, в основном в Москву, а все потому, что Гене наплевать на людей. Как платил пять лет назад копейки, так до сих пор считает, что они большего не заслуживают.
  • маруся
    07 апр. 2008 г., 2:31:59
    Ответить
    А что Родов уже не тот?
  • ,
    07 апр. 2008 г., 3:51:40
    Ответить
    ,
    скажите он полностью учился в им. жданова, или как, бывало раньше, два- три года здесь, а на вытяжку в ленинград, а то помнится кто-то учился с кириллом н. в таком режиме
  • СМИ
    07 апр. 2008 г., 4:22:54
    Ответить
    КРТК
    из первых рук - в самое ближайшее время оттуда дёрнет пара кадров, псле чего ваще непонятно как информационная служба функционировать будет

    гыгы - мальчик и девочка
  • йцукенг
    07 апр. 2008 г., 4:36:12
    Ответить
    а разве не уродов указивки раздает по кадрам и по эфиру. вам противно смотреть кртк - вот это и есть наш толик уродов. на кртк сами ничего не решают
  • Василий
    07 апр. 2008 г., 4:36:14
    Ответить
    Тут такое ощущение, что не Глава, а Квашнёв вернулся из Чечни, а по каналу ваще можно было некую заметку-расследования писать...

    Кста, а кто уходит-то?
  • 111
    07 апр. 2008 г., 4:37:48
    Ответить
    222
    Провокаторов зовут бобер и мормон ,сладкая парочка
  • Дитрих
    07 апр. 2008 г., 4:49:47
    Ответить
    для СМИ
    Мальчик... и мальчик )))
  • Плавали - знаем
    07 апр. 2008 г., 5:18:40
    Ответить
    КРТК былш нормальным каналом, когда им руковоидл Матвеев. А потом... все под откос, точнее под отмыв... рулит гена, а ему только деньги нужены - как в рекламе - имидж ничто - бабки давай.
  • Знающий
    07 апр. 2008 г., 5:19:49
    Ответить
    Родов
    Мне знакомый рассказывал, как на подогнувшихся ногах с вымученной улыбкой глубокоподчиненного человека Родов заходил к Спиридонову... Спустя полгода с такой же позой и улыбкой уже к Торлопову. Боюсь третьего Толя не выдержит, или выдержит?
  • Федора
    07 апр. 2008 г., 5:22:23
    Ответить
    И сказало \"Корыто\" - увы, я разбито, разбито!..
  • Маруся
    07 апр. 2008 г., 5:25:27
    Ответить
    103му.
    Однако лестно сознавать, что относишься к тем пяти-шести избранным - комментаторам БНК. \"Могучая кучка\" - ей богу!
  • Семен
    07 апр. 2008 г., 5:28:52
    Ответить
    Марусе
    Мне тоже лестно. если меня тоже посчитали. а то вдруг я седьмой-восьмой
  • знающий
    07 апр. 2008 г., 5:29:44
    Ответить
    для сми
    а что корыто так сильно разбито что третьего не выдержит
  • Журнализд
    07 апр. 2008 г., 5:31:55
    Ответить
    Знаю одного нормального человека на Корыте - Лена Красильникова, остальное - зверинец. Боже, Лена, как ты там выживаешь, среди воровства и чернухи?
  • Журнализд
    07 апр. 2008 г., 5:36:25
    Ответить
    Знаю одного нормального человека на Корыте - Лена Красильникова, остальное - зверинец. Боже, Лена, как ты там выживаешь, среди воровства и чернухи?
  • Федора
    07 апр. 2008 г., 5:39:24
    Ответить
    Лена - профессионали просто интеллигентный человек. она выше всей этой возни. А работать с постоянно меняющимся коллективом - это еще уметь надо.
  • А я тодже знаю
    07 апр. 2008 г., 5:45:50
    Ответить
    На самом деле на КРТК все хорошие, просто условия у них нечеловеческие, вот они и звереют. Геннадий Семенович! Полюбите наконец, свой коллектив!
  • Г.С
    07 апр. 2008 г., 5:52:31
    Ответить
    Полюбил бы, но день всех влюбленных только в феврале. Потерпите...и все будет.
  • Журнализд
    07 апр. 2008 г., 6:28:21
    Ответить
    не воруй!!!
    И еще, Гена, ну не воруй ты так явно, город маленький, это очень видно и многих злит. Воровство это плохо, своих сотрудников заставляешь на 500 баксов в месяц жить, а сам десятками тысяч тащишь.
  • От КРТК
    07 апр. 2008 г., 6:38:42
    Ответить
    На пару с супругой!
  • Не без иронии
    07 апр. 2008 г., 6:44:48
    Ответить
    Левицкий с женой
    Боливар не выдержит двоих...
  • удивленный
    07 апр. 2008 г., 7:49:14
    Ответить
    странный портал
    и странное руководство портала. Чем грязнее, тем вкуснее.

    \"Глава Коим вернулся из поездки в Чечню\". Уже и забыли...
  • Ксперт
    07 апр. 2008 г., 9:41:13
    Ответить
    ответ
    \"Чем грязнее\" или \"чем чище\" выбирают сами читатели. Это принципиальная позиция БНКоми. Насколько я вижу, раньше было хуже, теперь большинство читателей понимает, что оскорбления вряд ли помогают дискусии.
  • любопытный
    07 апр. 2008 г., 12:57:43
    Ответить
    103-му
    блин,много че пропустил.НЕ было то в городе всего месяц..А по кадрам. ВСе реально понимают,что На корыте сейчас два самых сильных человека,без них абзац-Квашнев и Супряткина..Вот уйдут они,и будет.....задница!!!вот и мочат их,их же \"конкуренты\",хотя реально никакой конкуренции им нЕт
  • знаток
    07 апр. 2008 г., 13:16:40
    Ответить
    128
    ну хотьодна правда выплыла....что верно то верно... красивая пара. есть на что помсмотреть.
  • ХМ
    07 апр. 2008 г., 13:30:17
    Ответить
    МОЧАТ алкоголем в самолете? Сомнительно, чтобы конкуренты до такого додумались. Да их и в самолет то не берут, даже к аэропорту не подпускают. Переборная версия. А \"есть на что посмотреть\" - это как посмотреть...
  • 123
    07 апр. 2008 г., 13:31:09
    Ответить
    имхо, Яша умнее и интеллигентнее Простоквашнева на порядок, если не на два. Гарферт выглядит красивее и умнее Суперпрядкиной на два или три порядка. Допускаю, что Суперпрядкина живет без мозга.
  • Наука
    07 апр. 2008 г., 13:47:23
    Ответить
    вопросег
    Хочете сказать Суперпрядкина - представитель иной цивилизации?
  • Василий
    07 апр. 2008 г., 15:17:54
    Ответить
    Левицкий с женой
    А что, допустим, взял такого лишнего ГЛевицкий? Вот говорят, что явно-явно, а что именно не скажут... Ну не доплачивает, а люди-то работают, значит со всем согласны. А может они там серые з/п получают, раз всем довольны?

    И не вижу принципиально чем КТРК стал хуже или лучше? Вот на Коми горе всегда стабильно плохо, но з/п там больше, насколько знаю, потому люди ваще никуда не бегут.
  • Журнализд
    07 апр. 2008 г., 15:43:35
    Ответить
    БНК в отключке
    Левицкий ворует просто безбожно, берет и деньгами напрямую и натурой, прямые потери КРТК в районе мульта в месяц не меньше, делится понятное дело в ЖД с кем надо. Воруется и на рекламе, на оборудовании, на имиджевых фильмах. Кстати вы в курсе, что на КРТК БНК отключили, чтобы руководство не позорилось?
    Люди работают и при такой зарплате и палочной системе, а куда идти, скажите на милость, \"Коми горе\" полна коробочка и грозят сокращения, а другого ТВ в Сыктывкаре нет. Вот и получается, либо прогибаешься и молчишь, либо на улице. Поэтому люди друг на друга и стучат, срут в коментах, не от хорошей жизни.
  • удивленный
    07 апр. 2008 г., 16:14:17
    Ответить
    странный портал
    аж удивительно, что до руководства портала дошло, что \"оскорбления вряд ли помогают дискуссии\"... Впрочем...вряд ли сие обстоятельство сможет что-то изменить.... Даже если Паша понял, что сайт надо МОДЕРИРОВАТЬ (это обычная практика всех НОРМАЛЬНЫХ интернет-ресурсов), - на содержание вменяемого модератора нужны некоторые деньги...Так что, видимо, bnkomi.ru и далее сохранит формат и статус ЗАБОРА, на котором любые МУТНЫЕ личности смогут писать АБСОЛЮТНО любые бредни. Паша: \"... Не ЗАБОР! - \"Агентство экономической информации!!!\" . Может быть..., может быть даже и агентство, может даже и какой-то информации... Один старый друг говорил: - \"У меня на САРАЕ чтО написано? - а там дрова!!! Зарегистрировать и сляпать сайт нынче \"не просто, а очень просто\". И очень недорого... Предложение значительно превышает спрос... А вот содержать и поддерживать его... уже, как минимум, нужны деньги и интеллектуальные ресурсы.... Как и ЗАБОР... Сколотить - пара часов! Но вот что б на нем не писали.... Но это уже другая история....
  • 123
    07 апр. 2008 г., 17:34:22
    Ответить
    очень, очень странный портал
    Абсолютно любые бредни, это что Квашнев пил, или что Левицкий ворует?
    Очень странный портал, умудряется писать, что видит в наше время, когда писать нужно то, что партия прикажет. Коментаторы вообще сумасшедшие, подозревают ГеннадьСеменча Левицкаго, что он деньги с канала ворует, этого кристально чистого человека...
    Да он еще на \"Коми горе\" НЕ воровал
  • Глава
    08 апр. 2008 г., 2:54:37
    Ответить
    странный портал
    Да слава Богу я вернулся!
  • Пацак
    08 апр. 2008 г., 3:13:35
    Ответить
    Вопрос для сраного портала
    Читал, понял - гореть в аду всем журналистам вместе с БНК. Вернемся к теме - неужели наши кавказские друзья нас скоро на выпас выпускать будут, а по КРТК мы будем изучать шариат.Вы думаете все закончилось? Ошибаетесь!
  • тест
    08 апр. 2008 г., 3:41:12
    Ответить
    тест
    тест
  • Ворьё
    08 апр. 2008 г., 4:04:05
    Ответить
    Г.С. защищает журналистов КРТК от \"плохого\" БНК? Или себя и жену от немилости ЖД? Г.С., тебя посодют, а ты не воруй!
  • Кунц
    08 апр. 2008 г., 4:29:38
    Ответить
    неформально о КРТК
    Почитал. Небезинтересно. Все беды и горести КРТК:)
  • Багарма
    08 апр. 2008 г., 5:08:02
    Ответить
    Теперь точно КРТК смотреть не буду, может они сифилитичные... Бухают, воруют, трахаются с кем попадя
  • л
    08 апр. 2008 г., 5:31:30
    Ответить
    резюме
    Прочитала и поймала себя на мысли ,что..завидую КРТКшникам.Ведь понятно,почему все это г..выливают на них - бесит их популярность,молодость и толковость.Хочется этим г.. развалить изнутри,рассорить,склоки устроить..Хоть бы кто про мою газетенку написал..ни хорошего,ни ни плохого.Думаю,большинство меня поддержит-удачи вам Ромка,Татьяна,Алла,Яков и все-все.А всех писак жалко-------------и себя.
  • Л
    08 апр. 2008 г., 5:50:23
    Ответить
    Л
    Да, про \"Твою паралель\" никто здесь не пишет. Ни хорошо ни плохого. Абыдно
  • кстати
    08 апр. 2008 г., 6:11:36
    Ответить
    параллель
    Кстати,параллель получшее стала.Не айс,конэшно.но..Для неформалов бы сделали страничку отвязную.
  • ужос
    08 апр. 2008 г., 7:42:05
    Ответить
    твоя паралель еще жива?! выпердыш предвыборной кампании, даже не помню какой. хотя мне параллельно
  • Гена
    08 апр. 2008 г., 8:17:56
    Ответить
    корыто
    Ну слава богу выдохлись
  • Журнализд
    08 апр. 2008 г., 11:16:28
    Ответить
    Слава блоку. Которым закрыто БНК на КРТК. Гену сливают его же подчиненные
  • Че бур
    08 апр. 2008 г., 11:32:47
    Ответить
    Скоро на корыто придет новый кадр вместо Генокока - протеже Брагиной из холдинга Михася Брагина, так что кээртэкашникам вряд ли можно позавидовать- Генка то хоть уже наворовался,а новым рулилам корыта еще ох как многа надо будет свои ручки позолотить. Сушите сухари, певцы власти, икра отменяецо! Настоящий художник должОн быть голодным)))
  • л
    08 апр. 2008 г., 12:37:07
    Ответить
    че бур к******м
    Кажется ,уже по 5 кругу пошли..Уже небось и ников не хватает,а все кака лезет.
  • эректорат
    08 апр. 2008 г., 12:41:03
    Ответить
    НЕ ТРОЖЬ ДЕПУТАТА!
  • удивлённый
    08 апр. 2008 г., 13:50:14
    Ответить
    странный портал
    уж действительно удивлённый...
    Учимся - \"с волками жить - по-волчьи выть!\"
    Попадая на опусы Журнализд\'а ..., как к дерьму прикасаюсь...
    О каком блоке несёт ...удило, о каком сливе?
    Не подменяй желаемое за действительное!
    Мальчиши-плохиши были и будут! Возможно есть и на КРТК... Скажи, - где их нет?
    Не надо, однако, на теории выброса случайных процессов пытаться строить нужную тебе закономерность ...
    А вот применение критериев и правил оптимального обнаружения НЕСЛУЧАЙНЫХ процессов НАПРОТИВ показывают явную попытку всяких Журнализд\' ов и Че бур\' ов опорочить достойный, сильный и КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ коллектив телевизионщиков, равных которому в Республике сейчас просто нет!
    Слышали что-нибудь про шитьё белыми нитками?

    Может кто-то и купится... почему бы и нет?
  • ЯпонаМать
    08 апр. 2008 г., 14:37:36
    Ответить
    Гендиректором будет коммерческий директор ММВидео Елена Прекрасная. Готовьтесу!
  • японский городовой
    08 апр. 2008 г., 14:41:40
    Ответить
    странный портал
    А коммерческим директором ММВидео Горш..Кащей Бессмертный!!СДАЕМСУ!!
  • ЯпонаМать
    08 апр. 2008 г., 15:33:30
    Ответить
    Не думаю, что аудит понравится нынешнему руководству \"Корыта\". Неприятная ситуация, близкая к критической (читай, классифицируемой уже в соотвествии с УК)
  • СМ
    08 апр. 2008 г., 15:38:27
    Ответить
    \"Север-Медиа\" рулеззз. Манасик, скоро за тобой придём)))
  • Отдел "К"
    08 апр. 2008 г., 16:03:53
    Ответить
    Успокоение страждущих
    Так, все выключили свет и по ккойкам! Кого увижу не спящим после 00.05ч накажу. Руляки засратые...