content/news/images/117512/55CnxuJYjkA_mainPhoto.jpg
10:20, 12.09.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве большегруз столкнулся с «Нивой»

ДТП случилось 12 сентября рано утром.

В Эжве большегруз столкнулся с «Нивой»
Фото и видео народного корреспондента

Как сообщил БНК народный корреспондент, авария произошла около 4 утра в Эжве на проспекте Бумажников. На трассе столкнулись большегруз с прицепом и «Нива». В результате ДТП щеповоз оказался в кювете, а легковой автомобиль получил серьезные повреждения

a.jpg

В пресс-службе УГИБДД по Коми не смогли раскрыть подробности аварии, так как она оформлена как административная из-за отсутствия пострадавших.

Rh7ixqYn5TM.jpg

7924

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • А
    12 сент. 2020 г., 10:56:41
    Ответить
    где
    жезлы у " регулировщиков " ?
    • я
      12 сент. 2020 г., 13:24:31
      Ответить
      жезл
      всего лишь продолжение руки инспектора. Основным указателем является рука.Так что можно и без жезла.
  • Ии
    12 сент. 2020 г., 11:28:37
    Ответить
    Сколько можно
    • пока
      12 сент. 2020 г., 11:37:01
      Ответить
      пдд не научатся блюсти так и будет.
  • 112
    12 сент. 2020 г., 11:40:28
    Ответить
    Ниваводу повезло,
    Что жив остался.
    • Русский пэтриот
      12 сент. 2020 г., 12:41:03
      Ответить
      Наш немцу навалял.
  • А
    12 сент. 2020 г., 11:41:29
    Ответить
    С какого эти фуры ездят не через объездную ?
    • и то правда
      12 сент. 2020 г., 12:05:24
      Ответить
      что на этом участке щеповоз делал?
      • Факт
        12 сент. 2020 г., 20:11:19
        Ответить
        А через объездную он не едет потому, что там весы автоматические. Вопрос в другом. Кто ему разрешил ездить через город?
  • Сергей
    12 сент. 2020 г., 12:28:13
    Ответить
    Подробности аварии всем известна , большегрузы , чтобы сэкономить время и топливо ездят через Эжву , а не по объездной , чаще всего на это закрывают глаза , а если попадется штраф не большой , вот они и летают , чтобы быстрее проскачить .
    1
    • 1
      12 сент. 2020 г., 14:43:58
      Ответить
      На проезд фуры через город можно получить официальное разрешение в администрации. Так что фуры в городе вполне официально находятся
      2
      • Первому
        12 сент. 2020 г., 16:08:20
        Ответить
        Что бы получить разрешение
        Нужна веская причина,а потом за разрешение нужно еще не одну тысченку отвалить,а может и бльше десяти,поэтому уверен ,что ездят на свой страх и риск.
        2
        • Так же первому
          12 сент. 2020 г., 16:15:57
          Ответить
          Разрешение
          Дают тем фурам,которые обслуживают магазины,предприятия и т.д. ит.п. непосредственно в черте города,но никак не щеповозам которые обязаны груз (щепу) закрывать брезентом ,чего они не делают и кто им даст зеленый?
  • Житель
    12 сент. 2020 г., 16:55:16
    Ответить
    Дороги
    Ездят по эжве,т.к.дороги нет на объездную через човью и никто не хочет её делать,ничья дорога получается! Там направление,а не дорога,ужас какой то! Поэтому им лучше и быстрее заплатить штраф,чем гонять свои большегрузы по объездной,убивая свои машины!
  • 112
    12 сент. 2020 г., 17:40:50
    Ответить
    Нива (остатки ее=
    На фольксваген жук стала похожа)
  • уупс
    12 сент. 2020 г., 18:35:38
    Ответить
    вы как малые дети несмышленыши,щеповоз принадлежит лузалес,а им закон не писан.где хотят там и творят
  • Ждём
    12 сент. 2020 г., 18:48:31
    Ответить
    Власти отреагируют, когда начнут гибнуть люди под колесами этих большегрузов. Последний раз запретили ездить через Эжву после гибели двух детей под колесами КАМАЗА.
  • Серега
    12 сент. 2020 г., 19:49:12
    Ответить
    Авария
    А почему большегрузы стали ездить через Эжву вообще.
  • Серега
    12 сент. 2020 г., 19:49:14
    Ответить
    Авария
    А почему большегрузы стали ездить через Эжву вообще.
  • Серега
    12 сент. 2020 г., 19:51:36
    Ответить
    Авария
    Об'ездная кстати супер.
    1
    • Житель
      12 сент. 2020 г., 21:01:44
      Ответить
      Дороги
      Серёга,объездная супер спору нет,но попробуй доехать до неё от човью,займёт по времени час да и подвеску всю там оставишь!!!
      • я
        12 сент. 2020 г., 21:09:21
        Ответить
        зато
        без переломов.
  • Стас
    13 сент. 2020 г., 9:20:33
    Ответить
    Вот дела
    В 4 утра, машин нет и умудрился, Ниву догнать, не видел её наверное?Как же он летел? По-видимому быстро.если от столкновения пол Нивы замял.