12:29, 13.09.2020 / СПОРТ

Всероссийские соревнования в Тюмени завершились победой лыжника из Коми

В последний день лыжероллерного турнира спортсмены состязались в персьюте (кросс) на четыре и восемь километров.

Фото пресс-службы Минспорта Коми

В Тюмени 13 сентября завершились всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири».

Золото и бронзу среди мужчин завоевали члены сборной Коми, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Илья Семиков одержал победу с результатом 23:49.5. Время Ильи Порошкина – 24:15.3. Второе место занял Евгений Белов из Тюменской области. Лыжницы из Коми в этой гонке не участвовали.

Напомним, что 12 сентября Илья Семиков взял серебряную медаль в индивидуальной гонке на 20 км классическим стилем. Юлия Ступак на этих соревнованиях завоевала золото и бронзу.