content/news/images/117561/BOB_8717_mainPhoto.jpg
02:28, 14.09.2020 / ПОЛИТИКА

На выборах главы Коми Владимир Уйба лидирует с 75 процентами голосов

Избирательная комиссия Коми опубликовала данные после обработки 35,26% протоколов участковых комиссий — 226 из 640. Владимир Уйба набрал 75,23% голосов.

На выборах главы Коми Владимир Уйба лидирует с 75 процентами голосов
Фото Виктора Бобыря

bhvWl79lXjw.jpg

На втором месте член ЛДПР Андрей Никитин, у него 10,52% голосов.

Третий результат — у выдвинутого КПСС Сергея Пономарева (5,24% голосов).

Представитель партии «Зеленая альтернатива» Виктор Бетехтин набрал 4,94%.

Явка на 18:00 на выборах главы составляла 28,5%.

Pn8ok9bKuj0.jpg

672

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 123
    14 сент. 2020 г., 2:40:42
    Ответить
    Гапликов-2
    5
  • 234
    14 сент. 2020 г., 3:47:06
    Ответить
    35,7 тыс. это сколько процентов будет от общего количества избирателей по республике? меньше 10%? почему люди так плохо шли на выборы?
  • Dx
    14 сент. 2020 г., 4:35:01
    Ответить
    Когда продолжит информировать нас о состоянии в республике? Как выздоровели ?
  • Житель
    14 сент. 2020 г., 5:44:39
    Ответить
    Ну вот
    Мерседес-Майбах купить надо
  • Дедок
    14 сент. 2020 г., 7:05:30
    Ответить
    Голосовали за Уйбу поддержали Путина . Верной дорогой идём ?
    • Любил РК
      14 сент. 2020 г., 12:51:50
      Ответить
      Смотря какова цель! Если цель превести к власти в республике очередного халуя ОПГ имени Пу и Кадыр то все правильно сделали,а если развитие то надо идти в противоположную сторону!
  • Мойша
    14 сент. 2020 г., 7:31:44
    Ответить
    Позвольте вас поздравить
  • 500
    14 сент. 2020 г., 9:53:48
    Ответить
    По теме
    Приняло участие в выборах всего 33%. Это очень плохой показатель, люди разуверились в справедливости этой системы, люди видят, что от выборов до выборов мало чего меняется в экономическом и политическом развитии, движении вперед. Среди этих процентов подавляющее большинство молодые люди. Срочно надо менять вектор экономического и политического развития России, в противном случае нас ждет судьба Украины и Беларуси, если не хуже. Россия по определению не должна быть слабой и бедной страной при наличии территории и ее ресурсов. Настало время приводить к власти молодых, амбициозных и перспективных людей, обладающих опытом и знаниями в управлении экономикой, государственным строительством и управлением.
    1