content/news/images/117569/BOB_9932_mainPhoto.jpg
08:57, 14.09.2020 / ПОЛИТИКА

В интинском округе продолжается борьба за место в Госсовете Коми

Кандидат от «Единой России» Александр Попов и самовыдвиженец Михаил Брагин на всем протяжении подсчета голосов смещают друг друга с первого места.

В интинском округе продолжается борьба за место в Госсовете Коми
Фото Виктора Бобыря

Когда появились первые данные, а это было после обработки 12,12% протоколов участковых избирательных комиссий, лидировал Александр Попов. Как только число обработанных протоколов возросло до 15%, в лидеры вырвался Михаил Брагин. Он был первым и при 24% обработанных протоколов, и при 32%, и при 54%.

Но когда количество обработанных протоколов составило 90,91%, то лидером снова стал Александр Попов. На это обратив внимание председатель избирательной комиссии Коми Дмитрий Митюшев на пресс-конференции утром 14 сентября. Он сказал, что отрыв между двумя кандидатами небольшой, и все может измениться. На 05:30 у Михаила Брагина было 30,45% голосов, у Александра Попова — 29,01% (при обработке 85% протоколов).

Таким образом, кандидаты от «Единой России» пока побеждают в 14 из 15 одномандатных округах.

2212

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Смищно
    14 сент. 2020 г., 9:03:09
    Ответить
    Ах, какая интрига, всей республикой, затаив дыхание, наблюдаем, переживаем...
    1
  • вмф
    14 сент. 2020 г., 9:05:06
    Ответить
    Миша вперед!!!!
    3
  • ЗЕК
    14 сент. 2020 г., 9:23:42
    Ответить
    а что Брагин в Инте сидит?
  • Меладзе
    14 сент. 2020 г., 9:24:19
    Ответить
    У Брагина 30,45%,у Попова29,01%,но лидирует почему-то Попов????
    1
    • Халва
      14 сент. 2020 г., 10:06:16
      Ответить
      Ты что, Митюшеву не веришь?
      1
  • Вера
    14 сент. 2020 г., 10:07:18
    Ответить
    Интинцы,вы будете идиотами,если победит брагин.Скакого-перепуга он идёт от Инты? Почему не от Сыктывкара,вы задумывались?
    2
    • ЛДПР
      14 сент. 2020 г., 10:24:59
      Ответить
      погоняло: Миша-интинский
      1
    • Попов сидел бы на пенсии.
      14 сент. 2020 г., 19:38:15
      Ответить
      А чем Попов лучше? Я помню, как в бытность его мэром Инты целый район мёрз до конца октября, когда уже морозы были за - 20.
  • попов
    14 сент. 2020 г., 10:46:07
    Ответить
    а Попов всегда был СПС и тут переобудся в ЕР!
  • Рок
    14 сент. 2020 г., 10:47:00
    Ответить
    брагин отработанный депутат.
  • Ха
    14 сент. 2020 г., 11:20:47
    Ответить
    Как всегда цирк
  • Мише
    14 сент. 2020 г., 11:35:24
    Ответить
    Поддержку
    Едро в топку!
    1
  • А вообще
    14 сент. 2020 г., 11:41:33
    Ответить
    ПЖиВ
    Должна победить!
  • 11111
    14 сент. 2020 г., 23:30:32
    Ответить
    Попов это прошлое. Отвратительно когда такие люди лезут во власть! У республики нет будущего. Жаль что Брагин не прошёл, он моложе сильнее умнее. Брагин-двигатель! Попов -......