content/news/images/118047/BOB_6357_mainPhoto.jpg
17:07, 24.09.2020 / ПРАВО

Воркутинский врач в ущерб государству сделал пациентке пластику ушей

Ранее хирург проводил незаконные операции по увеличению груди и удалению шармов. Сейчас в отношении врача расследуют уголовные дела.

Воркутинский врач в ущерб государству сделал пациентке пластику ушей
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщало ранее МВД по Коми, сотрудник медицинского учреждения Воркуты незаконно провел операции по хирургическому удалению шрамов, а также умышленно представил в фонд ОМС поддельные документы своего пациента на получение незаконных выплат по временной нетрудоспособности. Он также причастен к проведению незаконной операции по пластике молочных желез.

Сотрудники воркутинского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выяснили, что хирург незаконно провел пластическую операцию по коррекции ушных раковин местной жительнице. Он использовал материальную базу медучреждения, а полученные деньги за оказанную услугу не внес в кассу. Это причинило материальный ущерб организации, говорится в пресс-релизе МВД по Коми.

В отношении воркутинца следователи возбудили дело по ч.1 ст.285 УК «Злоупотребление должностными полномочиями». Получены признательные показания, расследование продолжается.

3061

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Зануда
    24 сент. 2020 г., 17:16:53
    Ответить
    "... операции по увеличению груди и удалению шармов... " - конечно, зачем женщине с большой грудью нужен шарм!? :-)
    • Бывалый
      24 сент. 2020 г., 18:57:08
      Ответить
      Лучше бы тренировался- на кошках.
  • w
    24 сент. 2020 г., 17:17:26
    Ответить
    Сдали чувака с потрохами!

    наверное плохо груди женщине сделал.
  • Наталья
    24 сент. 2020 г., 17:39:33
    Ответить
    Я ещё понимаю уменьшение мж (нарушена работа вн. органов, тяжело заниматься спортом, передвигаться). Никто не увеличивает размер стопы, ушей, головы. А сиськи - как в магазин сходить.
  • ь
    24 сент. 2020 г., 18:17:08
    Ответить
    за удаления Шарма его надо ....лишить юмора на 2 года, условно)
  • Ужас
    24 сент. 2020 г., 18:32:46
    Ответить
    На фото в ведре уши отрезанные чтоли?
    • Зануда
      24 сент. 2020 г., 18:38:24
      Ответить
      Какие уши!?
      Это груди перед операцией!
    • Да
      24 сент. 2020 г., 19:13:35
      Ответить
      Уши для пива.
      • Нет
        24 сент. 2020 г., 19:28:19
        Ответить
        Какого пива, Олег?!
  • Хорошему
    24 сент. 2020 г., 19:19:26
    Ответить
    хирургу
    нужно практиковаться. Вот в Печоре вообще нет хирурга несколько месяцев.
    • Усогорск
      25 сент. 2020 г., 18:33:42
      Ответить
      И в Удоре беда
  • не
    24 сент. 2020 г., 20:56:54
    Ответить
    туда пришил ?
  • Бакся
    24 сент. 2020 г., 21:46:35
    Ответить
    Мда...уши в ущерб государству..во дела то!
  • Оттуда
    24 сент. 2020 г., 23:52:11
    Ответить
    Вы все не так поняли: хирург не поделился с государством. Отсюда и ущерб!!!
  • Так
    25 сент. 2020 г., 7:10:46
    Ответить
    вот откуда уши растут!
  • 123
    25 сент. 2020 г., 9:14:59
    Ответить
    На свете появилась еще одна чебурашка
  • Это ппц
    25 сент. 2020 г., 18:31:50
    Ответить
    Товарищи...отстаньте от хирурга и так врачей не хватает!!!!!