«Ухту» разгромили в Самаре

За три минуты второго тайма в воротах команды из Коми оказались четыре мяча.

Фото АМФР

Мини-футбольный клуб «Ухта» в рамках очередного тура Суперлиги России на выезде сразился с «Динамо-Самара».

Первый мяч в игре зрители увидели только на 17-й минуте – ворота ухтинцев распечатал Георгий Потехин, он же отличился на 24-й минуте. Между голами Потехина первый и, как оказалось, единственный мяч «Ухты» забил Евгений Мишарин. Так что на перерыв команды ушли при счете 2-1 в пользу «Динамо».

Самое интересное началось во втором тайме. На 33-й минуте Алексей Лялин упрочил преимущество самарцев. Роковым же гостей стал отрезок с 40-й по 42-ю минуту. За это время «Ухта» пропустила четыре мяча – дубль оформил Ришат Котляров, еще по разу отличились Лялин и Никита Хромых.

Итоговый счет встречи: 7-1 в пользу хозяев паркета. Завтра команды проведут повторный поединок.

Пока что в этом сезоне «Ухта» не набрала ни одного очка в пяти матчах, в среднем пропуская по шесть мячей за игру.