content/news/images/118205/vk_mainPhoto.jpg
19:04, 28.09.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре собирают деньги для семьи погибшего в ДТП мотоциклиста

Сбор организовали члены отделения мотоклуба «Полярные волки».

В Сыктывкаре собирают деньги для семьи погибшего в ДТП мотоциклиста
Фото со страницы Сергея Карнатовского во «ВКонтакте»

Напомним, что ДТП произошло 26 сентября около 23 часов. 37-летний водитель автобуса ПАЗ, поворачивая налево при выезде со двора на Октябрьский проспект, по предварительным данным, не уступил дорогу мотоциклу Yamaha и сбил его.

44-летний мотоциклист Сергей Карнатовский от полученных травм скончался еще до прибытия медиков. 20-летняя пассажирка с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и переломами бедер была доставлена в больницу. И мотоциклист, и его пассажирка в момент аварии были в шлемах.

Товарищи Сергея Карнатовского по клубу «Полярные волки» решили помочь семье погибшего и организовали сбор средств. Отправить деньги можно по номеру телефона 79087166641 с пометкой в сообщении «Сергей».

6730

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • коми
    28 сент. 2020 г., 19:11:21
    Ответить
    соболезнование семье.но что это 40летний гоняет ночью с молодухой,не думая о жене и внуках,казус однако.
    5
    • это не казус
      28 сент. 2020 г., 19:24:34
      Ответить
      это понты двухколесных
      1
      • +
        28 сент. 2020 г., 22:21:43
        Ответить
        Причем ночные. И по хрену ему было на маленьких детей, которые в домах на Октябрьском уснуть не могли от рева его корыта
        2
    • Житель
      28 сент. 2020 г., 21:56:33
      Ответить
      Так то это и дочь с ним могла быть ..
      По себе судите?
      13
      • .
        28 сент. 2020 г., 22:22:47
        Ответить
        Тем более. Дочь и убить можно? Не жалко.
        1
    • докатался с
      29 сент. 2020 г., 8:20:51
      Ответить
      с первокурсницами, в поисках самоутверждения.
      теперь жена и дети вдвойне в шоке.
  • 34
    28 сент. 2020 г., 19:44:58
    Ответить
    На фото без шлема гарцует.
  • ПурГен
    28 сент. 2020 г., 20:07:31
    Ответить
    В Сыктывкаре собирают деньги для семьи погибшего в ДТП мотоциклиста
    Пусть собирают. Только зачем эта новость здесь?
    3
  • Ой
    28 сент. 2020 г., 20:21:47
    Ответить
    А нечего портится и гонять темболее в городе. Несколько раз мимо моей машины проносились как угорелые, да ещё из за сплошной и на красный. Так хочется догнать и по башке долбанут. А этому вечная память.
    • Не ойкай
      28 сент. 2020 г., 20:40:10
      Ответить
      Смотри нарвешься и тебе долбанут.
      29
      • Задолбали
        28 сент. 2020 г., 22:05:48
        Ответить
        А тебе что думаешь не долбанут?
        1
  • Местный
    28 сент. 2020 г., 20:45:13
    Ответить
    Ладно ещё девушке , которая в больничке , ей деньги на лечение пригодятся, а вот его семье с какого перепугу? И если у него была семья , зачем он с "левой" девчулей гоняет.
    1
  • байк
    28 сент. 2020 г., 20:47:19
    Ответить
    Байк в кредит?
  • 44 года
    28 сент. 2020 г., 21:08:42
    Ответить
    На содержание 20 летней бабки есть, а на похороны нет?
    Пусть жена хоронит, ну или дети, внуки там...
    2
    • Зануда
      29 сент. 2020 г., 7:11:45
      Ответить
      Ой насмешили, очень много конечно у нас мужчин которые содержат девушек. Вряд ли он кроме того мотоцикла кого-то содержал прям. Дети мб школьники?
  • 1
    28 сент. 2020 г., 21:24:47
    Ответить
    А скорость сколько у мотоцикла была?
    • Славик
      28 сент. 2020 г., 21:56:11
      Ответить
      Тоже этот вопрос интересует. Считаю, что если ехал больше 40 (а там вроде ограничение 40) то признать виновным мотоциклиста и не ломать жизнь водителю автобуса!
      • Ха
        29 сент. 2020 г., 9:02:20
        Ответить
        А вы ещё думаете с какой он скоростью ехал? Где вы в этом городе видели, чтобы эти долбобайки ездили, соблюдая скоростной режим? Явно не 40 скорость была, а за сотню точно. Начиная от макси можно так разогнаться..... , что видимо погибший и сделал.
        1
    • Под 150 гнал
      28 сент. 2020 г., 22:14:49
      Ответить
      Если не смог обойти. Газон же не на сотке из двора на октябрьский выезжал, который в это врем практически пустой
    • Судя по тому что хруст врубился в паз на стороне автобуса
      29 сент. 2020 г., 3:12:50
      Ответить
      скорость была 200, не меньше.
  • 303
    28 сент. 2020 г., 22:00:51
    Ответить
    Не мотоциклист
    Собрались тут диванные эксперты. Если некоторые гоняют, это не говорит о том, что все байкеры плохие. Есть люди, которые бухают, это же не говорит о том что все алкаши.
    16
    • ?
      28 сент. 2020 г., 22:17:18
      Ответить
      Гонять нужно меньше в городе.. если хочешь понтоваться -"гоняй за городом
    • Сыктывкар
      28 сент. 2020 г., 22:17:56
      Ответить
      Только вчера стадо таких же вечером устроило мотопробег по городу! Пои этом мешали всем остальным участрикам движения! Пока к ним не будут жестк х мер принимать так и будет. А суля по опубликоаанной схеме вожитель паза был уже на своей полосе! Просто хруст гнал как обычно вот и неадекватно повел в дорожной ситуации
      1
      • .
        28 сент. 2020 г., 22:25:06
        Ответить
        Главный ГИБДД-шик Республики - байкер. Он этих гонщиков поддерживает.
        2
        • Мико
          29 сент. 2020 г., 15:16:51
          Ответить
          Гбддшник байкер
          И что? Голова должна быть на плечах. По городу гонять нельзя
    • Писатель
      28 сент. 2020 г., 22:28:45
      Ответить
      А кто тут говорит что все байкеры плохие? Перечитал все комментарии так и не понял о чём вы? Или вы пьяны?
  • .
    28 сент. 2020 г., 22:03:25
    Ответить
    Товарищи решил, так самим и нужно помогать.
  • 112
    28 сент. 2020 г., 22:25:04
    Ответить
    Ну вот инициаторы
    Пусть и скидываются.
    • Злюка
      29 сент. 2020 г., 10:05:19
      Ответить
      А мы и скидываемся, и нам нашего брата жаль. И девчонку, что с ним была. А вы злобная стая собак, которая только и может гавкать.
      5
      • Добрячок
        29 сент. 2020 г., 11:11:53
        Ответить
        ЗЛАЯ СВОРА ПСИН ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫ! ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ВЫЕХАТЬ СЫКТЫВКАР - КИРОВ ПУГАТЬ ЛОСЕЙ, ВОЛКОВ И Т. Д. И ХОТЬ УГОНЯЙТЕСЬ ТАМ В ПОЛНЫЙ УМАТ! НО НЕТ ЖЕ, ВАША СТАЯ НОСИТСЯ С ДИКИМ РЁВОМ ПО ГОРОДУ И НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ МЕШАЕТ. ЕСЛИ ЭТО ВЫ ТАК ПОНТУЕТЕСЬ И СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО, ТО ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДАВНО СЧИТАЮТ ВАС......!!!, НУ ВЫ ПОНЯЛИ
        1
  • Водитель
    28 сент. 2020 г., 23:19:05
    Ответить
    Зачем такое фото выложили? Чувак без защиты, без шлема на спорте гарцует. Это как бы говорит о том что он не особо думал о своём Здоровье.
  • Жалко
    29 сент. 2020 г., 8:08:16
    Ответить
    Парня
    Но если честно, то в это время гарцевание на мото выносит мозг, людям желающим отдохнуть!! Откроешь окно проветрить комнату, а тут в час ночи эти ревущие мотоциклы! Но парня жаль!!! И девчонке выздоравливай!!!
    • гг
      29 сент. 2020 г., 9:42:55
      Ответить
      ни сколько не жаль, лучше бы он об столб размотался, а так подкинул гемор водителю паза. Тут надо скидываться водителю паза на хорошего адвоката.
  • Алекс
    29 сент. 2020 г., 8:53:57
    Ответить
    Стая волков не желающая подчинятся человеческим законам. Несут отвращение и негатив. Водитель автобуса не виноват. Высчитать за порчу автобуса и моральный вред водителю.
    1
  • Наверняка
    29 сент. 2020 г., 9:22:35
    Ответить
    Очень спешил домой, показать жене новую любовницу
    • 1
      29 сент. 2020 г., 9:38:06
      Ответить
      Так как не успел познакомить с женой, то теперь расходы на похороны собирают коллеги-мотохрусты
  • RIP
    29 сент. 2020 г., 11:36:43
    Ответить
    Мозг умер задолго до аварии, ещё в момент покупки мота.
  • вы пипец
    29 сент. 2020 г., 11:40:33
    Ответить
    И в каком это месте Шнива иномарка, кроме шильдика?
    2
    • Пипке
      29 сент. 2020 г., 20:23:07
      Ответить
      Ты о чем, идиот?
  • Жесть
    30 сент. 2020 г., 7:01:27
    Ответить
    Водилу автобуса жаль
    Видели эту аварию после, далеко не водила виноват!!! Да, он выезжал налево с заправки, но... полярный волк его решил с бешеной скоростью обогнать по встречке, каким образом тут можно уступить??? Жаль байкера конечно, но в этой ситуации еще больше мужика с автобуса жалко, будет всю жизнь с этим жить еще и сидеть может быть из-за чей то беспечности(((