content/news/images/118308/PSV_0685_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:45, 30.09.2020 / ОБЩЕСТВО

5 причин купить квартиру этой осенью

Осень — самый активный сезон в приобретении недвижимости. В этот период действует большое количество скидок и акций от застройщиков, на которые стоит обратить внимание потенциальным покупателям.

5 причин купить квартиру этой осенью
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

1. Льготная ипотека на новостройки до 1 ноября 2020 года

Благодаря партнерской программе компании «КС Альфа» и ведущих банков, можно получить ипотеку со ставкой от 0,5%. Застройщик берёт на себя проценты по ипотеке в первый год кредитования.

1.png

2. Новостройки по стартовым ценам

Старт продаж новостройки – лучший момент, чтобы инвестировать в недвижимость. Цены в это время наименьшие, а ассортимент квартир широкий. Совсем недавно началось строительство ЖК «Лондон» (дом №3 и 4) и ЖК «Тиман 20» в центральной части города Сыктывкара. Уже сегодня можно купить понравившуюся квартиру по максимально низкой цене. Недвижимость можно приобрести в ипотеку по ставке 0,5% или в беспроцентную рассрочку от застройщика.

2.png

3. Квартиры формата «заезжай и живи»

Отделка «под ключ» — приятная и востребованная опция при покупке квартиры. Компания «КС Альфа» предлагает 4 последние квартиры с ремонтом от застройщика. Проекты выполнены в соответствии с современными тенденциями в дизайне и с учетом особенностей планировочных решений.

3.png

4. Подземный паркинг со скидкой до 150 000 рублей

Для покупателей квартир ЖК «Лондон 3» и «Лондон 4» действует специальное предложение: скидка до 150 000 рублей на парковочное место в подземном паркинге. Паркинг можно купить в ипотеку или оформить беспроцентную рассрочку.

4.png

5. Сдача дома в 2020 году

Компания «КС Альфа» предлагает квартиры в новостройках, которые сдаются в этом году: Дом на Интернациональной, ЖК «Семейный 2», Дырнос, 40.

Отличный подарок к новому году, уже сейчас вы можете присматривать обои и мебель в новую квартиру, ждать окончания строительства долго не придется.

5.png

Воспользуйтесь уникальным шансом выгодно купить квартиру этой осенью, все подробности по телефону 8 (8212) 400-007 или в офисах продаж компании «КС Альфа» в г. Сыктывкаре:

- Торговый двор, ул. Первомайская, 62, 6 этаж

- ЖК «Лондон», Карла Маркса, 100

- ЖК «Прага», Карла Маркса, 118

1016