content/news/images/118575/PSV_2323_mainPhoto.jpg
12:03, 07.10.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкарском горсуде четверых судей отстранили от работы

Обеспокоенные читатели сообщили БНК о заражении COVID-19 четырех судей Сыктывкарского городского суда. В объединенной пресс-службе судов Коми прокомментировали ситуацию.

В Сыктывкарском горсуде четверых судей отстранили от работы
Фото из архива БНК

Как сообщалось ранее, со 2 октября Сыктывкарский суд закрылся для СМИ и слушателей. Вскоре в интернете появились сообщения о заболевших COVID-19 судьях.

— Подтвержденных случаев заболевания коронавирусом судей Сыктывкарского городского суда не имеется. Они на больничном, ожидают результаты тестов, — пояснили корреспонденту агентства в объединенной пресс-службе судов республики.

Собеседник БНК уточнил, что имеется два подтвержденных случая ковида у работников аппарата суда. Один из них уже выздоровел и работает, второй — пока еще на больничном.

Алексей Смирнов

7771

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Быстроногий Олень
    07 окт. 2020 г., 12:14:01
    Ответить
    Бог не Ерошка, видит немножко
    .
    6
  • Житель
    07 окт. 2020 г., 13:10:25
    Ответить
    Пускай на дистанционку переходят.
    1
  • эх
    07 окт. 2020 г., 13:22:33
    Ответить
    прочитал заголовок и подумал: неужели началось? Но нет...
  • Кнут
    07 окт. 2020 г., 13:43:33
    Ответить
    Щиголев пусть лечебную экзекуцию проведёт
    • ашка
      07 окт. 2020 г., 16:28:41
      Ответить
      Щиголь две недели лежит в психушке
      1
  • Алекс
    07 окт. 2020 г., 14:26:17
    Ответить
    !!!
    Не судите, да не судимы будете.
    3
  • 134
    07 окт. 2020 г., 16:04:56
    Ответить
    Уйба ждёт пока все заболеют.
  • Розова
    07 окт. 2020 г., 16:30:50
    Ответить
    Вы судью Попова научите процессу или выгоните уже назад в мировые. Это ж невозможно уже терпеть.
    • Юрист
      07 окт. 2020 г., 21:52:55
      Ответить
      .
      Попов действительно ведет себя в процессах по хамски... стыдно
      • Житель
        07 окт. 2020 г., 22:46:32
        Ответить
        Большинство ведут себя по хамски.
        • Да
          07 окт. 2020 г., 23:21:49
          Ответить
          Судьи нынче никакие пошли, надменные и хамские, не хотят ни в чем разобраться. Из личного опыта и опыта моих знакомых попалась лишь одна судья сыктывкарского гор суда умничка, очень грамотное решение было по трудовому вопросу в пользу ни за что обиженных 2 работников, но ее решение было отменено, тк противоречило 2-м решениям аналогичного вопроса по коллегам этих работников другой судьи у которой связи в вышестоящей инстанции. Вот и доверяй суду, ничего не добъешься, нет справедливости.
  • неужели
    07 окт. 2020 г., 19:20:16
    Ответить
    это же надо,обеспокоенные читатели сообщили о больных судьях,это что,забота об их здоровье?
  • Я
    07 окт. 2020 г., 23:22:52
    Ответить
    У них денег много, вылечатся
  • Х-мэн
    07 окт. 2020 г., 23:45:56
    Ответить
    Ну и
    По "турциям" летают и привозят зараз и грев и заразу, не надоело турок то "кормить" !?!
  • Дима
    08 окт. 2020 г., 1:17:31
    Ответить
    Кривосудие в коми всегда на высоте.
    1