content/news/images/118774/BOB_8145_mainPhoto.jpg
09:53, 12.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Княжпогостском районе искали потерявшуюся машину скорой помощи

Экипаж не прибыл к месту вызова в деревню Кони Княжпогостского района, из-за чего был объявлен его поиск. К работе привлекли не только экстренные службы, но и местных жителей.

В Княжпогостском районе искали потерявшуюся машину скорой помощи
Фото Виктора Бобыря

По данным БНК, 9 октября по экстренному номеру 112 поступила информация от диспетчера станции скорой помощи Княжпогостской центральной районной больницы о том, что карета скорой помощи УАЗ не прибыла на место вызова. Медики направлялись в деревню Кони на правом берегу реки Вымь, но не появились там.

Был объявлен поиск, к которому подключились местные жители. Выяснилось, что скорая помощь переправилась через реку Вымь около 16 часов. Далее она была замечена на дороге в поселок Брусничный. Поиски продолжились на дороге к старым лесоразработкам, но и там экипажа не было. Установленная на машине система «Глонас» из-за малого радиуса охвата не помогла.

Сотрудников скорой помощи все-таки обнаружили. Они были на лесной дороге, у них сломалась машина, из-за чего они не смогли добраться до места.

БНК

6058

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Волшебник
    12 окт. 2020 г., 10:04:02
    Ответить
    Ну хорошо что хорошо закончились. А что с больным то?
    • :)
      12 окт. 2020 г., 12:38:17
      Ответить
      Видимо, успел поправиться.
      • Людь
        12 окт. 2020 г., 14:52:03
        Ответить
        "Уcтaнoвлeннaя нa мaшинe cиcтeмa «Глoнac» из-за мaлoгo рaдиуca oхвaтa нe пoмoглa."
        А вeдь тpындeли тo кaк рaз прo тaкиe cлyчaи, мoл cлoмaлcя нaжaл нa кнoпкy, вызвaл пoмoщ... Чтo пo фaктy??? Удoрoжaниe aвтo, пpoблeмы пpи paстoмoжкe, пoльзы oкoлo нyля.
        14
  • Городской
    12 окт. 2020 г., 10:05:01
    Ответить
    Расселить к едрене фене все мелкие деревушки
    12
    • ФАКЕЛ
      12 окт. 2020 г., 10:36:33
      Ответить
      позвать бандеровцев с Украйны
      12
      • для сведения Факелу
        12 окт. 2020 г., 13:39:37
        Ответить
        часть 1 статьи 282 УК РФ
        часть 1 статьи 282 УК РФ предполагает лишение свободы до двух лет, или штраф от 100 до 300 тысяч рублей, или обязательные работы на срок от 180 часов.
        2
        • у
          12 окт. 2020 г., 13:45:10
          Ответить
          про бандерохохелов в можно, не гони пургу.
          2
  • Класс!
    12 окт. 2020 г., 10:07:09
    Ответить
    И ГЛОНАСС ни фига не помогает! А зачем ставили? А табло в автобусах зачем неработающие? Отмойка, как всегда?
    43
    • Патриот
      12 окт. 2020 г., 10:09:14
      Ответить
      Боюсь у нас и ракеты только в мультиках
      22
    • w
      12 окт. 2020 г., 11:21:58
      Ответить
      на пульт сигнал по GSM приходит. Там хоть глонасс, хоть гпс, хоть бейдоу, ничего работать не будет.
      1
      • Сеня
        18 окт. 2020 г., 22:32:24
        Ответить
        ГЛОНАСС работает через спутники, а то что было установлено на скорой gsm связь которая с нашей местностью нифига не работает.
  • Вще
    12 окт. 2020 г., 10:42:28
    Ответить
    Если скорая не может доехать до больного, значит власти на местах надо снимать
    1
    • коми морт
      12 окт. 2020 г., 11:09:35
      Ответить
      Нужно все малые коми деревни переселять, кто не захочет пусть пишет расписку о том, что переезжать не хотят, а хотят жить без благ цивилизации, как жили предки.
      14
      • !
        12 окт. 2020 г., 18:51:40
        Ответить
        Куда расселять в какие дома? И кто им предоставит работу?
        2
        • Вопросик
          13 окт. 2020 г., 1:09:18
          Ответить
          А в деревне есть работа у них?
      • Коми морГ
        12 окт. 2020 г., 19:29:30
        Ответить
        Тебя Морта надо расселить за 101-ый км самого первого!Ты же больной на всю башку,все деревни собрался переселять,как говорил Папанов в фильме:"Идиот!"
        2
      • Евлампий
        13 окт. 2020 г., 11:18:07
        Ответить
        Давай, переселяй всех в Москву, а остальная Россия пусть пустует, всем соседям наша территория ох как нужна.
  • Деревенский
    12 окт. 2020 г., 11:17:30
    Ответить
    колхоз
    да молодцы неплохо на глонасе имеют, вот вам и реформа здравоохранения, а по телеку все хорошо, улыбаемся и машем.
    17
  • глонас
    12 окт. 2020 г., 11:28:08
    Ответить
    спутниковая фу флыж ная система
    Слава! Мы спасены. Теперь ракеты до Воронежа точно не долетят.
    14
    • ц
      12 окт. 2020 г., 13:55:47
      Ответить
      бросай курить.
      Травокуры долго не живут.
      1
  • Это прорыв
    12 окт. 2020 г., 13:49:10
    Ответить
    Гланас не работает, буханки ломаются и терятся в лесах.
    9
  • Чч
    12 окт. 2020 г., 15:03:21
    Ответить
    Вот это прорыв,точнее РЫВОК!
    12
  • Марк Бернес
    12 окт. 2020 г., 16:36:10
    Ответить
    ....... А в остальном все хорошо......Выборы прошли,итог понятен,все старые ряхи в креслах,что ещё надо?
  • автохирург
    12 окт. 2020 г., 16:51:11
    Ответить
    нуууууу
    операция прошла нормально,состояние больного удовлетворительное,дышит сам!
  • скорая
    12 окт. 2020 г., 19:31:48
    Ответить
    так и помер Митрич
    1
  • Вопросик