Видеоопрос БНК: как снизить темпы распространения коронавируса

В Коми ежедневно наблюдается рост новых случаев заражения COVID-19. Только на 12 октября в республике нашли еще 148 носителей коронавируса. Корреспонденты БНК узнали у сыктывкарцев, как можно снизить темпы распространения болезни и не допустить большого числа заболевших.

Видео Виктора Бобыря

1251

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Горожанин
    12 окт. 2020 г., 14:42:08
    Ответить
    Только повторная и строгая самоизоляция до вакцинации
    21
    • о
      12 окт. 2020 г., 15:26:11
      Ответить
      Одень 3 маски с наложением одну на другую и не вякай
      8
    • И вам
      12 окт. 2020 г., 15:31:16
      Ответить
      никто не запретит самоизолироваться хоть до морковкина заговенья
      1
  • Всё правильно говорят
    12 окт. 2020 г., 14:42:50
    Ответить
    Только ни один ответчик не соблюдает, о чём говорит.
  • Александр Щиголев
    12 окт. 2020 г., 15:27:46
    Ответить
    А это надо ИМ снижать темпы роста?
    .
    Для начала надо было бы перестать держать и ковидных и не ковидных в одной палате.

    НО тогда "пандемия может вообще прекратиться!
    А это ТАКОЙ Бизнес рухнет!!!!

    Меньше всего власть заитересована в "снижении темпов роста".

    И вы заметьте, как вопрос задан!!
    Не в снижении заболеваемости и ликвидации распространения, а только в снижении "темпов роста" распространения!
    2
    • Тим
      12 окт. 2020 г., 15:30:29
      Ответить
      Не все работают адвокотами. Людей самоизолировать проще, не объявляя ЧС, указивки сплошь без печати и подписи.
      1
    • согласен
      12 окт. 2020 г., 15:48:02
      Ответить
      с Александром . Это афёра в мировом масштабе. Но то что вирус есть это факт.
      Держитесь люди !
      1
    • +
      12 окт. 2020 г., 15:54:56
      Ответить
      +++
    • +
      12 окт. 2020 г., 20:54:59
      Ответить
      ++
      +++
  • Седьмой.
    12 окт. 2020 г., 15:49:07
    Ответить
    Только девчуля на 12й секунде верно сказала,остальные как зомби,мааааски,дома сидеть.,Правильно,усиливать иммунитет,а бегать в масках как придурошные это не выход,переболеют все равно все,не убежать от этого ковида. Чем быстрее выработается коллективный иммунитет,тем лучше. Правильно делают власти,что не закрывают никого
    2
  • 555
    12 окт. 2020 г., 16:11:59
    Ответить
    Естественный отбор
    Кому суждено, тот выживет, а кому не суждено так не суждено...
    2
  • Дарья
    12 окт. 2020 г., 17:09:58
    Ответить
    А никак. Все переболеют. Кто легче перенесет, кто хуже. Крепитесь люди! Всем здоровья!
  • как всегда
    12 окт. 2020 г., 18:05:17
    Ответить
    в конечном итоге,стопудово, виноват будет народ, живущий в этом гос-ве
  • Анна
    12 окт. 2020 г., 19:14:18
    Ответить
    Количество заболевших дико растет, а СГУ сказало нам (заочникам) ехать на сессию в сыктывкар. Мы все в ужасе. Или кто-то привезет с собой корону в Сыктывкар, или увезем отсюда с собой в район.
    Сначала говорили, что все заочники будут дома учиться, не будут приезжать на сессии, в дистанте. Это конечно плохо, но лучше, чем заболеть. Сейчас руководство СГУ передумало и сказало первым курсам приехать. Что хочет - то и делает.
  • Сосед
    12 окт. 2020 г., 19:51:31
    Ответить
    У меня соседка с апреля в маске ходит, причем в одной и той же, цвет только меняется её лица.
    • может
      12 окт. 2020 г., 20:37:02
      Ответить
      это зомби ?
      • ё
        12 окт. 2020 г., 20:59:24
        Ответить
        Вот у меня был знакомый вирусолог, так он из пяти килограммов сахара восемь литров вакцины выгонял!
  • житель
    13 окт. 2020 г., 7:26:13
    Ответить
    «Те, кто не носит маску, либо просто ленятся, либо не понимают, и тогда им надо объяснить. А если они продолжают упорствовать в этом своем идиотстве — остается штрафовать», - Владимир Познер.
    2
    • рр
      13 окт. 2020 г., 9:08:54
      Ответить
      когда он о госдуме говорил, он мне больше нравился.
      • Никита
        13 окт. 2020 г., 9:54:50
        Ответить
        Он был в школе?