content/news/images/118813/IMG_2162_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Какие города в Коми дают наибольший прирост больных коронавирусом

В Сыктывкаре самое большое число новых заболевших.

Какие города в Коми дают наибольший прирост больных коронавирусом
Фото из архива БНК

Глава Коми Владимир Уйба в обращении от 12 октября сообщил, что в регионе за сутки прирост заболевших коронавирусом составил 148 случаев. Больше всего новых больных в Сыктывкаре – 51, Ухта – 35 и Печора – 29.

Выздоровели за сутки 8 человек. Ранее корреспонденты БНК выяснили у сыктывкарцев, как не допустить распространения коронавируса в регионе.

БНК

8187

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • ПурГен
    12 окт. 2020 г., 16:41:11
    Ответить
    Может еще в Сыктывкар вирусного дерьма привезти?
    5
    • Ирина
      12 окт. 2020 г., 19:31:05
      Ответить
      От вас весной именно оно и разъехалось по всей республике. До сих пор прокуратура работает.
      2
      • Ирине
        12 окт. 2020 г., 19:37:20
        Ответить
        А в Сыктывкар его по Вашей логике, что ветром надуло?
        2
        • Ирина
          12 окт. 2020 г., 19:41:35
          Ответить
          Я так не думаю, но "помогли" конкретно. Это ведь факт.
          • Пенсионер
            12 окт. 2020 г., 19:50:17
            Ответить
            Эжва весной хороший вклад сделала в дело пандемии.
      • ПурГен
        12 окт. 2020 г., 20:51:49
        Ответить
        К вам ничего не везли, сами за жратвой в столицу катались. А вот к нам со всех дырок тащили.
        8
        • Ирина
          12 окт. 2020 г., 21:01:39
          Ответить
          Никогда такого не было. Не фантазируйте.
    • Артём
      12 окт. 2020 г., 19:37:06
      Ответить
      А вы хотели только налоговые отчисления проедать?
  • Он
    12 окт. 2020 г., 16:57:04
    Ответить
    только фиксирует количество заболевших- а сам что конкретно осуществляет для уменьшения распространения вируса, только одна защита их маски по 30 рубл?
    20
    • ПурГен
      12 окт. 2020 г., 17:26:32
      Ответить
      ОН По телеку базарит ни пойми о чем)) А масочки были по 11р. в нерусском магазе "Лидер" на автовокзале. Правда, месяц назад.
      • Петя
        12 окт. 2020 г., 17:35:13
        Ответить
        В Бристоле упаковка 10 шт. 45 рублей
    • Л
      12 окт. 2020 г., 21:13:19
      Ответить
      В КБ по 3 руб. брал
  • человек
    12 окт. 2020 г., 19:06:18
    Ответить
    приехал с отпуска из за границы и вышел на работу , он правильно поступил ?
    4
    • а кто
      12 окт. 2020 г., 19:30:58
      Ответить
      разрешил по заграницам шастать ?
      Вот это и есть виновники распространения короны.
      5
      • Света
        12 окт. 2020 г., 22:11:55
        Ответить
        Для а кто!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    • олег
      12 окт. 2020 г., 22:11:10
      Ответить
      ну да, рассказывайте!!! Привёз из-за границы))) У нас же в России коронавируса то нет))) Осенью 2019 уже регионы закрывали школы и больницы на карантин!!! Вспышки пневмонии и карантин уже в ноябре в Орловской области был!!!
  • 123
    12 окт. 2020 г., 20:04:17
    Ответить
    Закройте школы, койки заканчиваются, больные не заканчиваются. Долго из нас будут подопытных кроликов делать? Выживут или нет?
    13
    • 456
      12 окт. 2020 г., 20:46:15
      Ответить
      123,Вы идиот? Закроют школы, вся детвора будет в торговых центрах Дистанционно учиться-что дистанционно обедать.
      • Согласен
        12 окт. 2020 г., 21:36:10
        Ответить
        123 умеет считать только до трех
  • Дюб
    12 окт. 2020 г., 21:37:46
    Ответить
    Знакомая уже неделю ждёт когда придут тест брать. Муж ее видимо заразил, но его не проверяли, выписали с больничного, работает теперь в коллективе, дети в школу ходят. Никакой изоляции.
  • Не забываем
    13 окт. 2020 г., 0:59:48
    Ответить
    Что это заразная болезнь, в закрытом гробу хоронят, чтоб не заразиться.
    2
  • 345
    13 окт. 2020 г., 10:57:38
    Ответить
    А сколько занижают? В Эжве вся больница ковидная,а будто нет,будто орви
  • NESTOR
    13 окт. 2020 г., 16:00:48
    Ответить
    Коронавирус
    У нас в России существует чиновничий беспредел. Когда никто ни за что не отвечает. Не даром же говориться в народой мудрости,что рыба гниет с головы.
  • 11
    13 окт. 2020 г., 16:35:05
    Ответить
    Выживут сильнейшие и имеющие допуск к вакцинам, теория «золотого миллиарда» масонов, тамплиеров и т.п., Covid-19-это обкатка этой теории, для устранения «узких» мест в будущем...