content/news/images/118838/NA-ZAGLAVNUYu_mainPhoto.jpg
09:00, 14.10.2020 / ОБЩЕСТВО

Пять причин выбрать деревянные окна от производителя из Коми

Строительная компания «Пилон» предлагает жителям республики многообразие продукции из дерева: лестниц, дверей, полов, целых домов и бань. Наиболее востребованы на рынке сейчас – окна. Невероятно привлекательные конструкции – украшение и защита жилья. Рассказываем, какие есть причины приобрести деревянные окна от СК «Пилон».

Пять причин выбрать деревянные окна от производителя из Коми
Фото компании «Пилон»

Причина 1. Долговечность

Высококачественные окна из дерева могут прослужить даже до ста лет при условии правильного ухода. Длительный срок службы таких евроокон экономически выгоден, в отличие от пластиковых они не требуют частой замены. СК «Пилон» отвечает за качество своей продукции, что обусловливается 18-летним опытом на рынке. Сейчас компания производит и реализует деревянные окна для дачи и бани.

Причина 2. Комфорт

Древесина – природный материал, который не выделяет вредных веществ, что, несомненно, большой плюс для жителей квартиры или дома. Но ключевое преимущество окон из него – это хорошая теплоизоляция. Деревянные евроокна от СК «Пилон» - продукт современных технологий. Профили изготовлены из трехслойного бруса: они не теряют формы, и сохраняют размеры при изменении температуры и влажности, обеспечивают тепло- и шумозащиту. Алюминиевые планки «Gutmann» предохраняют нижнюю часть створки и рамы от осадков, а проложенный по всей плоскости прилегания стеклопакета к раме силиконовый герметик дает дополнительную защиту.

Немаловажны природные свойства материала для оконных профилей: во влажную погоду не скапливается конденсат, обеспечивается пассивный воздухообмен в помещении.

2-1.jpg

Причина 3. Легко ухаживать и восстанавливать

Дерево – не электростатично, оно не притягивает пыль, как пластик, поэтому хозяйке дома не потребуется тщательно протирать такие окна. В компании гарантируют, что за их рамами легко ухаживать, а также не требуется использование специальных средств для уборки.

В случае повреждения окна из дерева просто ремонтируются. В случае ПВХ это гораздо сложнее из-за особенностей материала. А у профилей из дерева богатый выбор элементов для замены или реставрации.

Причина 4. Красота

С эстетичностью деревянных окон трудно поспорить. Они отлично вписываются в интерьер: создается уютная атмосфера пребывания в ухоженном доме далеко от суеты и проблем.

3-1.jpg

Причина 5. Доступность

Компания, как надежный производитель, уверенно заявляет, что при заказе изделия клиент получает конечную цену без дополнительных скрытых платежей. Учитывая срок эксплуатации деревянных окон, их покупка – это инвестиции в будущее. Рамы без проблем выдержат длительные механические нагрузки, ремонтируются быстро и без труда.

Основное производство СК «Пилон» находится в Печоре, но предприятие охватывает всю республику. Если вы заинтересованы покупкой деревянных окон, то компания готова удовлетворить все ваши желания. Подробнее о ценах и услугах СК «Пилон» - на сайте (https://www.pilonwood.ru/) или по телефонам 8 912 864-85-27 в Печоре и 8 912 143-98-99 в Сыктывкаре.

830

Комментарии (0)

Добавить комментарий