19:47, 14.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

«Крайслер» сбил пешехода в центре Сыктывкара

ДТП случилось вечером 14 октября на улице Карла Маркса. Под колеса иномарки попала девушка. Видео с места происшествия прислал подписчик БНК в Instagram.

Видео народного корреспондента

Как сообщили агентству в отделе ГИБДД по Сыктывкару, сегодня в районе 18 часов 33-летний водитель за рулем «Крайслер» ехал по улице Карла Маркса. Напротив дома №223 он сбил девушку примерно 20 лет, которая вышла на проезжую часть вне пешеходного перехода из-за припаркованной машины.

Личность пострадавшей уточняется, она госпитализирована в тяжелом состоянии с травмой головы, переломом таза.

БНК

5552

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Водитель
    14 окт. 2020 г., 20:24:41
    Ответить
    что за ОТМОДЕРИРОВАНО устроили ДТП на перекрёстке Советская-Коммунистическая? пробка от военкомата стоит (стояла) час назад
    • так
      14 окт. 2020 г., 21:23:29
      Ответить
      нарушений пдд запредельно ну и дтп , соответственно.
  • Свидетель
    14 окт. 2020 г., 22:23:39
    Ответить
    Вопрос к властям! Где освещение?
    1
  • Водитель
    14 окт. 2020 г., 22:31:23
    Ответить
    Водителю сочувствие
    Очередная бесмертная...за последние дни таких 4х видел...пешеходнооо нет, стоят ждут как перебежать, о чем думают? Еще в черном при плохом освещении пешиков на фоне мокрого асфальта не сразу увидешь- пешики имейте это ввиду, выполняя подрезы авто вне пешеходного. Реакция у всех разная...
    1
    • 000
      14 окт. 2020 г., 23:35:52
      Ответить
      е или и
      ...увидишь...
  • Андрей
    15 окт. 2020 г., 0:15:36
    Ответить
    Это как надо было гнать там чтоб так девчонку убить ,лишение однозначно,а девочке совет найти толкового адвоката и взыскать с этого (отм) по полной программе !!
    26
    • Аё
      15 окт. 2020 г., 1:17:30
      Ответить
      Так она не в положеном месте переходила! Неужели так тядело до пешеходки дойти для своей же безопасности!
      • Кирилл
        15 окт. 2020 г., 4:56:31
        Ответить
        (отм) это начинают осознавать, когда они уже валяются в луже собственной мочи и крови .... но еще не понимают, что впереди маячит отличный иск .... на 200-300 тыс .... и приставы :))))))))))
        3
    • Квази
      15 окт. 2020 г., 4:55:10
      Ответить
      Нет дружок ... это он уже будет взыскивать, думаю отлично взыщет .... самое главное приступать немедленно к взысканию
      1
      • Эх,
        15 окт. 2020 г., 8:25:31
        Ответить
        Люди,как можно такое писать,иногда лучше промолчать,никто не застрахован от несчастных случаев.Если девушка и виновата,так она уже себя наказала,о родителях подумайте,у некоторых их,наверно,не было,судя по комментариям.
        2
        • Людь
          15 окт. 2020 г., 12:33:00
          Ответить
          У меня родители учили меня что лучше на пять минут опоздать, чем на всегда помереть.
  • коми-шоу
    15 окт. 2020 г., 11:08:27
    Ответить
    смотрим и будим смотреть