17:52, 21.02.2012 / ПРАВО

По факту стрельбы в Ухте возбуждено уголовное дело

По факту стрельбы в Ухте возбуждено уголовное дело. Напомним, сегодня в ОМВД поступило сообщение о том, что около восьми часов утра по Октябрьской улице произошла разборка между двумя водителями. Сначала они подрались, а затем владелец иномарки выстрелил из травматического пистолета по отечественному авто, в котором на тот момент находился несовершеннолетний ребенок.

Как сообщили БНКоми в местной полиции, по данному факту в отношении водителя «Мерседеса» возбуждено уголовное дело по ст. «Хулиганство» и «Нанесение побоев». В правоохранительные органы с первоначальным заявлением обратился водитель автомобиля ВАЗ-2106. Стоит отметить, что в течение дня объявился и второй участник происшествия. К правоохранительным органам он пришел с ответным заявлением на своего оппонента с тем, чтобы привлечь водителя «шестерки» за то, что тот начал таранить его на дороге, чем причинил владельцу «мерса» телесные повреждения.

Правда, по словам сотрудников полиции, серьезных перспектив у ответного заявления пока не просматривается.

Как ранее сообщало агентство БНКоми, в момент стрельбы по «шестерке» в ней находился маленький ребенок, который, к счастью, не пострадал. У машины повреждены стекло и капот.

1763

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Водила с Нижнего Тагила
    21 февр. 2012 г., 18:10:29
    Ответить
    У меня под ногами для крутих парней всегда лежит кривой ЗИЛовский стартер . Последнее дело хвататься за железный аргумент, но если с пистиком попрут - святое показать этот аргумент в деле . Оружие должно быть у каждого , что бы любой придурок знал , что будет адекватный ответ !
  • Меня не зовут
    21 февр. 2012 г., 19:56:45
    Ответить
    нам любые дороги дороги
    И это ещё пришло со встречным заявлением?????
    Отвага и удаль так и прёт. Кондом отважный.
  • баклан
    21 февр. 2012 г., 19:58:59
    Ответить
    на мерседесе. отдавай мерседес и прекращение за примерением.
  • 1234
    21 февр. 2012 г., 21:22:41
    Ответить
    И что за стрелец на мерине? Фио в студию
  • Жук by uhta24
    21 февр. 2012 г., 23:32:50
    Ответить
    Ну и Паша
    http://www.uhta24.ru/forum/?id=4824 тут всё
  • Х З
    21 февр. 2012 г., 23:33:29
    Ответить
    Гадина такая
    Ципин Пашка
    • Жук by uhta24
      21 февр. 2012 г., 23:37:10
      Ответить
      Да ладно?
      Правда?
  • Тетя Таня
    22 февр. 2012 г., 9:26:12
    Ответить
    Стрельба в Ухте
    21.02.2012г начальник ОМВД по Ухте Синяпкин заявил местным журналистам, что никакой стрельбы утором этого дня не было, заявление в органы не поступало. Кто врет, БН Коми или должностное лицо?
    • Ухта
      22 февр. 2012 г., 10:20:31
      Ответить
      Синяпкин говорит, что стрельбы не было. А Кузнецов (прокурор) инцидент подтверждает)
      • 11-А
        22 февр. 2012 г., 13:28:00
        Ответить
        ОБОРОТНИ
        Кузнецов И.М.-возглавляет (ОПГ)в прокуратуре г.Ухты.
        Синяпкин К.А. - возглавляет (ОПГ) в
        ОУВД г.Ухты.
        Не договорились как спрятать преступление.
        Многие годы скрываются преступления и похищаются документы в прокуратуре и ОУВД
        г.Ухты.
        Когда сами преступили Конституционные
        права и свободы граждан России.
        Каждый из них уже заработали на срок от
        10 до 20 лет лишения свободы,что от таких
        руководителей можно ожидать. Пытки, насилие.
  • Психиатр
    22 февр. 2012 г., 10:40:04
    Ответить
    Ну и как таким "чудакам" в руки оружие давать? Они же всех перестреляют.
  • Очевидец
    22 февр. 2012 г., 12:51:43
    Ответить
    Знаю всё как было, от загородной всё началось.
    В 6-ке тонированной кабан здоровый сидел и быковал всю дорогу до Фазана, вилял и подрезал мерса. Таких действительно тока их-же методами исправлять надо. А как он вилял по дороге и потом ещё матом во всю орал, так ребёнок ему не помеха была!
    Он говорят мент бывший, вот и напросился.
    А Паша молодец, надо на место таких ставить, а то если здоровый и мент, то думают, что им всё можно!
    • Ухта13
      22 февр. 2012 г., 20:32:10
      Ответить
      Поддерживаю Сначала всю кровь свернут потом с палками бросаются а как щеки им навменаешь так в ментовку и деньги вымогать мастера. Пашка молодец
  • ниагар
    22 февр. 2012 г., 21:20:10
    Ответить
    беседа
    быстренько дознание дело в суд направит
    • Ухта13
      23 февр. 2012 г., 8:16:59
      Ответить
      Почему то у нас кто первый до мусарни добежал или громче кричит тот и прав.
      • !!!
        23 февр. 2012 г., 12:17:43
        Ответить
        стрелять вашего Павла никто не просил. не было бы выстрело, может и дело иначе бы выглядело в глазах общественности. Не может держать себя в руках, пусть отвечает.Таким психам вообще нельзя оружие в руки давать.
        • Ухта13
          23 февр. 2012 г., 16:33:49
          Ответить
          Вы как в мусарне поработаете так и пропадаете как люди
          • !!!
            23 февр. 2012 г., 23:53:45
            Ответить
            В полиции я не работаю, но считаю, что каждый должен отвечать за свои поступки. Завтра он решит перестрелять людей из-за плохого настроения, тоже защищать будете?
  • агафон
    23 февр. 2012 г., 19:42:40
    Ответить
    золотая молодежь дала снова о себе знать.то людей избивают то стреляют а наши копы сидят на ж..е ровно.человек пострадал а паше быстро позвонили и сказали заяву накатать чтоб ему ничего не было пусть дальше бьет и стреляет в наших детей.а то ведь теперь некому больше.всех пересажали наверно.
  • ухта
    23 февр. 2012 г., 22:45:43
    Ответить
    полиционеров бывших - не бывает. ведут себя по-привычке, как в погонах.
  • 11111111111
    24 февр. 2012 г., 13:35:54
    Ответить
    Про Пашу Цикина тоже могу сказать!!! Цикин человека расстрелял возле Планеты, который яко бы его друга обидел и еще этого человека простреленного всего и посадили!И судом было доказано , что он в человека стрелял! и только через пол года этого человека оправдали и отпустили с зала суда, а Цикин продолжает ездить по Ухте с этим же пистолетом и растреливать людей! и потом писать заявления! Не дай Бог что бы этого человека на шестерке еще и виноватым оставили...Если кто не верит, то дело это наверняка сохранилось в суде!Суд проходил летом 2011 года...!!!