content/news/images/119154/BOB_1465_mainPhoto.jpg

В Коми число заразившихся коронавирусом превысило 11 тысяч

За сутки тесты оказались положительными еще у 185 человек, выписали 122 пациентов, умерли семеро. Это рекорд по приросту заболевших в регионе с начала пандемии.

В Коми число заразившихся коронавирусом превысило 11 тысяч
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф, ИЦК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, всего в республике подтверждены 11 тыс. 58 случаев заражения, выздоровели 8 тыс. 585 пациентов, 173 инфицированных умерли.

Snimok.JPG

Последний раз антирекорд по заболевшим за сутки в Коми фиксировали 13 июня: тогда выявили 181 случай. Сейчас в регионе болеют ковидом 2300 человек.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировали 1 млн 431 тыс. 635 случаев (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

4395

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Не прожить нам в мире этом без потерь
    20 окт. 2020 г., 13:37:24
    Ответить
    Маски белые над городом кружатся.
    4
    • ПурГен
      20 окт. 2020 г., 13:43:28
      Ответить
      Не маски, а бабушка с косой.
      3
  • Наблюдатель
    20 окт. 2020 г., 13:43:52
    Ответить
    Полное фиаско властей
    3
    • Пенсионер
      20 окт. 2020 г., 14:16:11
      Ответить
      Просто свинство. Нужно было к нам в Коми аппарата ИВЛ отправить. Нужно Трампу написать, что он засранец.
      Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) МВБ США утилизировало 45 полученных от России аппаратов ИВЛ, сообщает Buzzfeed со ссылкой на представителя агентства. Об этом сообщает "Рамблер".
      3
      • Родина вне опасности
        20 окт. 2020 г., 17:09:34
        Ответить
        Так утиль сплавали под видом помощи да еще бабок на этом деле решили срубить =))))
        1
  • .
    20 окт. 2020 г., 13:47:15
    Ответить
    под окном у меня сейчас алкаши отдыхают впятером из одной бутылки, но в масках на подбородках
    • ПурГен
      20 окт. 2020 г., 13:53:41
      Ответить
      Проспиртованный организм- преграда для вируса))
  • Ал
    20 окт. 2020 г., 14:11:53
    Ответить
    А что мрут то как мухи? Лечат хуже, Арбидол помогать перестал?
    1
    • Просто
      20 окт. 2020 г., 14:45:00
      Ответить
      Раньше на Мезака шикали, теперь сами в диагнозах признают
      1
  • 12345
    20 окт. 2020 г., 14:13:29
    Ответить
    Как появилось лекарство от ковида, люди стали чаще умирать.....
  • Не дружу с арифметикой
    20 окт. 2020 г., 14:15:36
    Ответить
    За 7 месяцев "пандемии" в РК больных ковидом было 8,8,% от всех жителей республики. Умерло (к сожалению и царство им небесное) 1,7%от числа заболевших. Жути нагоняют, как
    будто последний день перед светопреставлением.
    14
    • как бараны в тряпках-масках
      20 окт. 2020 г., 18:54:12
      Ответить
      застиранных, в заплатках, бесполезных масках.
      Врачей послушайте - маски бессмысленны
  • 1
    20 окт. 2020 г., 14:15:38
    Ответить
    Пипец
    Республику закрывать надо, власти себя дискредитировали
    10
    • Котен
      20 окт. 2020 г., 14:36:16
      Ответить
      При чем здесь власти?Мы сами виноваты,нужно не бравировать ,"я не заболею"и рассчитывать на "Русское авось",а самим соблюдать предложенные меры как обезопасить себя и близких!!!!
      17
      • Народ
        20 окт. 2020 г., 15:33:30
        Ответить
        С каких пор быдло стало сознательный образ жизни вести?
    • Доктор Уйбалит
      20 окт. 2020 г., 14:39:37
      Ответить
      Так команды не было. Жесткая вертикаль власти!
    • я
      20 окт. 2020 г., 14:55:50
      Ответить
      Чего уж вы. Посмотрите прирост в других регионах. НЕ в защиту властей, но сами маску наденьте.
      11
    • 777
      20 окт. 2020 г., 19:02:03
      Ответить
      Себя дома закрой!!!
      2
      • Аха
        20 окт. 2020 г., 19:28:33
        Ответить
        И вентиляцию пусть заклеят. Только после этого надо умудриться не угореть.
    • бабок вагон
      21 окт. 2020 г., 2:35:35
      Ответить
      маски очень полезны кто их продает
      Ещё полезнее перчатки.
      На подходе полезные смартфоны для прочтения цифровых пропусков.
      Цифровой полезный концлагерь с энономией на чмпах.
      Их будут позднее внедрять новорожденным.
  • Житель
    20 окт. 2020 г., 14:32:52
    Ответить
    Белый актер с рекламы Теле 2 вечером вам доложит что выздоравливать надо больше.
    2
  • 112
    20 окт. 2020 г., 14:35:30
    Ответить
    Верной дорогой идете,
    товарищ дедуйба!
    1
  • 1
    20 окт. 2020 г., 14:51:17
    Ответить
    Добрый Уйба боится. А надо жёстче действовать. А пока что полный провал для них
    5
    • 890
      20 окт. 2020 г., 15:11:23
      Ответить
      зачем. жестче ковид решает
    • Жора
      20 окт. 2020 г., 15:13:02
      Ответить
      Это точно, пусть пример с Собянина берет хотя бы. Где рекомендации удаленки? где ограничения по групповым занятиям спортом? бабуси 65+ в Эжве танец живота танцуют и всё хорошо))) Значит не так всё страшно, как нам рисуют графики...
      5
  • Уй
    20 окт. 2020 г., 15:54:44
    Ответить
    Все клубы и бары работают. Такое ощущение что власти сами туда ходят и не хотят меры принимать.
    2
  • Сыктывкарец
    20 окт. 2020 г., 16:41:59
    Ответить
    Ковид
    Уйба избрался, и теперь трава не расти. Где борьба с ковидом? Посмотрите на каком месте Коми среди регионов России по заболеваемости. Все пущено на самотёк, летальных исходов все больше, не умеете лечить, хотя бы вводите карантин.
    6
  • 1111
    20 окт. 2020 г., 17:02:23
    Ответить
    Сейчас в Москву по льготе смотаемся и ещё привезём ковидику с килограмчик ...
  • Гарри