content/news/images/119200/CF8D79A3-2060-4921-93EA-F7210D1396BF_mainPhoto_mainPhoto.jpeg

В Сыктывкаре 95 новых случаев коронавируса

Столица Коми – лидер по числу новых заболевших за сутки.

В Сыктывкаре 95 новых случаев коронавируса
Фото из архива БНК

Глава Коми Владимир Уйба в обращении от 20 октября сообщил, что за сутки в регионе выявлены 185 новых случаев заражения коронавирусом. Больше всего в Сыктывкаре – 95, Усинске – 28, Воркуте – 24. Выздоровели за сутки – 122 человека.

По словам главы Коми, из роста заболеваемости был открыт дополнительный стационар для лечения ковидных больных на базе лагеря «Гренада». Он начал работу с 19 октября.

БНК

3215

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Я
    20 окт. 2020 г., 19:48:05
    Ответить
    Ужас! А сколько тех, у кого якобы ОРВИ?!
    3
    • ПурГен
      20 окт. 2020 г., 19:51:07
      Ответить
      А сколько тех, у кого якобы ОРВИ?!
      У-ууууу! орвид у многих.
      3
      • ПурГену
        20 окт. 2020 г., 22:13:22
        Ответить
        нравишься ты мне!
        Такой активный комментатор! И всё по делу!
        4
        • ПурГен
          21 окт. 2020 г., 11:25:23
          Ответить
          Молодец! Глубоко лизнул!
  • ***
    20 окт. 2020 г., 20:19:15
    Ответить
    И
    кто то ещё верит до сих пор в этот идиотский бред?
    25
    • Людь
      20 окт. 2020 г., 21:05:27
      Ответить
      Я раньше так же думал, думал люди у нас адекватные, но жизнь ежедневно доказывает обратное.
    • -
      20 окт. 2020 г., 21:45:27
      Ответить
      УУУжассс!
    • Чайка
      21 окт. 2020 г., 1:12:58
      Ответить
      Кто-то еще верит в этот бред
      Один ты и остался, кто НЕ ВЕРИТ, что ковидными больными больницы переполнены! Из-за вас, ковидиотов, не носящих маски и весело живущих на авось, больных кучами возят в госпитали и еще больше куч оставляют дома в неизвестности что с ними будет...Достали эти уже..
      6
  • 123
    20 окт. 2020 г., 21:05:43
    Ответить
    Школы точно не пора отправить на каникулы?
    5
  • .
    20 окт. 2020 г., 22:08:20
    Ответить
    Хватит издеваться над народом! Делайте же что-нибудь! Почему правительство молчит и бездействует?
    1
    • потому что
      20 окт. 2020 г., 22:21:34
      Ответить
      а что они могут сделать?) лаборатории уже давно оптимизировали, квалифицированных мед работников оптимизировали, больницы только в Москве, студенты двоечники сидят на приёме в терапевтах)
      • Белохалатная
        21 окт. 2020 г., 0:38:06
        Ответить
        Как минимум рекомендовать организациям вывести часть персонала на удаленку и отправить школьников на каникулы на несколько дней раньше. За счёт этого и транспорт бы разгрузился. А сейчас не делается ровным счётом ничего - такое впечатление, что специально.
        3
        • Тут живу
          21 окт. 2020 г., 8:15:43
          Ответить
          Да, ничего не делается, все пущено на авось. Счастье-то какое, поехать в Гренаду помирать. Спасибо, Уйба.
          1
        • Транспорт
          21 окт. 2020 г., 9:30:54
          Ответить
          действительно надо разгрузить, а то в автобус не сесть.
          1
      • ага
        21 окт. 2020 г., 9:39:45
        Ответить
        ага, а лаборатории СПИД-центра закончились реактивы, на Ковид не делают. Но кто ж официально эту проблему осветит?
  • Норм
    21 окт. 2020 г., 8:00:13
    Ответить
    Не нормально. Со всего Коми везут больных в Сыктывкар,мы еще и в лидерах. Совесть то имейте.
    1
    • Ляля
      21 окт. 2020 г., 10:45:00
      Ответить
      В Сыктывкар везут тяжело больных,т.к. на местах нет таких специалистов и оборудования,как в столице.А они в число сыктывкарских не входят.
      • задумайтесь
        21 окт. 2020 г., 11:12:53
        Ответить
        А почему на местах нет ни оборудования, ни специалистов, ни лабораторий?!!! В России только столицы имеют право получать квалифицированную помощь?!!!А в остальных городах нелюди живут?!!!
        • ПурГен
          21 окт. 2020 г., 11:31:29
          Ответить
          За МКАДом жизни нет...
          • пургену
            21 окт. 2020 г., 12:25:33
            Ответить
            ну нравишься ты мне!)
            • ПурГен
              21 окт. 2020 г., 12:58:25
              Ответить
              Отстань, прааативный. Я не из ваших)))