content/news/images/119203/Bulatov.-Ofizialnaya-fotografiya.jpg
21:40, 20.10.2020 / ПОЛИТИКА

Политтехнолог Алексей Ситников: «Игорь Булатов – опытный управленец»

Доктор экономических наук, профессор, политтехнолог прокомментировал информацию о потенциальном председателе правительства Коми.

 Политтехнолог Алексей Ситников: «Игорь Булатов – опытный управленец»
Фото rkomi.ru

Как заметил Алексей Ситников, знает он Игоря Булатова лично.

- Это опытный управленец, практически сразу после окончания Финансовой академии избирался и работал муниципальным депутатом в одном из округов Москвы. С первых лет работал и сам зарабатывал. Зная его лично, его потрясающую работоспособность и стрессоустойчивость, колоссальный опыт эффективного взаимодействия в сложной бизнес- и регуляторной среде, ни минуты не сомневаюсь, что он сумеет выстроить его, и довольно быстро, с местными элитами, деловыми кругами и лидерами мнений, - подчеркнул Алексей Ситников, передает «КП Коми».

Напомним, накануне Владимир Уйба внес на рассмотрение Государственного совета республики кандидатуру Игоря Булатова на должность председателя правительства региона. 20 октября рассмотрение вопроса было перенесено в связи с поездкой главы республики в Усинск.

5604

Комментарии (111)

Добавить комментарий
  • Екарный бабай
    20 окт. 2020 г., 22:03:04
    Ответить
    Ноунейм рассказал стандартную сказочку про ноунейма
    • Армейский магазин
      20 окт. 2020 г., 22:45:12
      Ответить
      А Вика Лопырёва приедет?
      • 112
        20 окт. 2020 г., 22:46:24
        Ответить
        Да
        Дворником
        • 11
          21 окт. 2020 г., 9:02:05
          Ответить
          Ага поставят этого тусовщика на должность, будет он сюда раз в месяц приезжать. Нам нужен опытный, авторитетный председатель правительства. А у этого из опыта только удачные женитьбы, да неудачные разводы.
          2
          • Так
            21 окт. 2020 г., 10:47:47
            Ответить
            за него Рубцова работать будет. Больше все равно некому
            1
      • Йл
        20 окт. 2020 г., 23:18:00
        Ответить
        Вткуля будет на шодибане
        2
      • "Лопырева -
        21 окт. 2020 г., 0:04:01
        Ответить
        клевая"
        12
        • Дело вкуса
          21 окт. 2020 г., 0:11:43
          Ответить
          Тата поинтереснее будет
          1
      • сыктывкарец
        21 окт. 2020 г., 8:05:48
        Ответить
        Внешне этот человек не вызывает доверия - тип мошенника!
        2
        • Ольга
          21 окт. 2020 г., 12:16:46
          Ответить
          согласна. ещё один кровосос.
          1
    • Горн
      21 окт. 2020 г., 7:54:51
      Ответить
      Брат у Тимура родригиса
  • 1
    20 окт. 2020 г., 22:05:12
    Ответить
    предыдущие тоже были опытными управленцами, и предпредыдущие тоже,вот только жизнь в республике все хуже и хуже и люди уезжают
  • Гога
    20 окт. 2020 г., 22:05:53
    Ответить
    Уже значок нацепил, не утвердили же его
    • Гоге
      20 окт. 2020 г., 23:51:27
      Ответить
      Это знак для Главы, что от него ничего не зависит. Решено в другом месте
  • Была такая наука -
    20 окт. 2020 г., 22:08:50
    Ответить
    - физиогномика...
  • Политтехнолог
    20 окт. 2020 г., 22:09:01
    Ответить
    Это специалист по облапошивание избирателей?? Тогда понятно, такие и сивого мерина толковым управленцем обрисуют.
  • Я
    20 окт. 2020 г., 22:19:21
    Ответить
    Очень интересно
    МУЖ ЛОПЫРЕВОЙ ИГОРЬ БУЛАТОВ ВЫДВИНУТ НА ПОСТ ГЛАВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА КОМИ
    Бывший зять владельца компании «Ташир» решил сделать карьеру в российском регионе
    1
    • У чувака
      21 окт. 2020 г., 19:02:37
      Ответить
      вся биография - чей-то зять, чей-то муж. Сынок Уйбы сильно папеньку подставил, конечно. Но и сам папА мог бы головой подумать...
    • У чувака
      21 окт. 2020 г., 19:02:40
      Ответить
      вся биография - чей-то зять, чей-то муж. Сынок Уйбы сильно папеньку подставил, конечно. Но и сам папА мог бы головой подумать...
  • Дайте денег
    20 окт. 2020 г., 22:23:18
    Ответить
    Из строк выше, только понял что он зарабатывал и все. Так все приезжие и до него только и зарабатывают тут...
    1
  • Сыктывкарец
    20 окт. 2020 г., 22:33:07
    Ответить
    Ох уж эти сказочки, Ох уж эти сказочники
    • Евгений
      21 окт. 2020 г., 10:26:01
      Ответить
      Жаль, что от нашего Главы ничего не зависит.
      Очевидно, что решение принимал не он.
      1
  • Житель
    20 окт. 2020 г., 22:33:47
    Ответить
    У нас дворник Василий тоже отличный управленец. Хорошо управляет метлой.

    Бедная Республика до чего довели.
  • Хороший кандидат
    20 окт. 2020 г., 22:34:05
    Ответить
    Умный, красивый. Таких давно не было в Коми.
    89
    • Я
      21 окт. 2020 г., 9:22:42
      Ответить
      Счастливцева, ты чтоли активизировалась.? Тебе до Лопыревой еще далеко
      • Ва
        21 окт. 2020 г., 11:42:35
        Ответить
        Выборы
        Согласен с Дьяконовым С.С. с характеристикой Ситникова А. П. - натуральный прощелыга как и его рекомендуемый женишок Лопыревой
  • Дьяконов С.С.
    20 окт. 2020 г., 22:34:39
    Ответить
    А кто такой Ситников:
    "Начало профессиональной биографии с экскурс-пояснением сути НЛП В середине далеких уже 1980-х годов полунищий и бездомный молодой психолог Алексей Петрович Ситников жадно жевал лежалую котлету в общепитовской столовке Новосибирского "академгородка" и думал о великих делах… В конце 1980-х годов, накопив некоторые средства публичными сеансами гипноза в окрестных Новосибирску городах и селах А.П.Ситников увлекся модным тогда "нейро-лингвистическим программированием" и рядом смежных "наук". Нейро-лингвистическое программирование или проще НЛП – направление в психологии, основателями считаются американцы Д. Гриндер и Р. Бэндлер, в 1973 году "открывшие" "код эффективного общения". Адепты НЛП утверждают, что могут при помощи разработанных ими психотехник манипулировать массами, изменять менталитет как конкретной личности, так и больших групп людей. В основе "психотехник", а их в НЛП множество, лежат как реальные научные знания и умения (в области физиологии, психики человека, гипноза), так и не поддающиеся проверке полуоккультные и откровенно шарлатанские приемы. Сами НЛПисты, и шире "игротехники", сгруппировались в тесное и достаточно закрытое "сообщество" экспертов, в котором активно обмениваются опытом и еще более активно стараются вовлечь в свои практикумы и семинары верхушку управленческого аппарата, как бизнес, так и государственных структур. На их многоуровневых тренингах по повышению эффективности работы персонала, оптимизации психологического климата предприятия (учреждения), разорилась или подпала под постоянную "опеку" не одна сотня предпринимателей и госчиновников России и других стран. Близко родственны "НЛП" по своей идеологии, структуре и методам работы с неофитами ряд модных сайентологических (научных) закрытых сообществ (сект), самой крупной из которых является учение." -
    специалист по одурачиванию масс. Теперь он пытается нам втереть, что муж Лопыревой опытный управленец. Есть основания полагать что Ситников лжец.
    • Самсонов Юрка
      21 окт. 2020 г., 8:54:05
      Ответить
      Почетный председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи Димитрий Смирнов умер в возрасте 69 лет.
      Привязал коней попяря!

      1
      • Корткерос
        21 окт. 2020 г., 10:27:32
        Ответить
        Скоро и ты, Борисыч, привяжешь, немного осталось.
        3
  • Кот
    20 окт. 2020 г., 22:34:59
    Ответить
    Жалкий он какой то.

    Не примет такого Север.
    1
  • alien
    20 окт. 2020 г., 22:47:07
    Ответить
    Грустно...
    Местных бы правильней притягивать в правительство..! Наверняка есть деловые люди... А тут... Парень рано понял, как жизнь свою украсить - "тусовщик"... Лопырева...
    Не знаю. Жаль республику и людей - очередной эксперимент
    1
  • Валентина
    20 окт. 2020 г., 22:49:36
    Ответить
    Ой
    Ну понятно же, что у-ба своих людей ставит! Явно не интересы жителей республики Коми они собираются защищать! Только интересы МОСКВЫ, ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!
  • Госсовет
    20 окт. 2020 г., 23:08:59
    Ответить
    Шатохин должен занять пост Председателя правительства, умный, местный, работящий, интеллигентный
    23
    • Алексей
      20 окт. 2020 г., 23:14:54
      Ответить
      Дима, пацан зелёный, случайно попавший везде. И мужчиной независимым и сильным никогда не станет. Щеглом был в школе, по жизни. Ноль.
      6
  • коми
    20 окт. 2020 г., 23:09:19
    Ответить
    А поздороваться с нами сумеет? А может и у меня дома переночует? Поймет, как коми живут! Или только комфорт комфорт...А мы как же...
    Будем протестовать!!!
    • ПурГен
      21 окт. 2020 г., 11:57:29
      Ответить
      А может и у меня дома переночует?
      Не надо всякое в дом тащить!
  • 009
    20 окт. 2020 г., 23:11:28
    Ответить
    Малахов, Бузова и Басков приедут
    • Дьяконов С.С.
      20 окт. 2020 г., 23:21:50
      Ответить
      "Андрей Малахов, который прежде хорошо относился к модели. Теперь же главный редактор журнала «СтарХит» удалил ее из друзей в Инстаграме..."
      "... А больше всего мне жаль Николая Баскова, который так грезил и мечтал отправиться под венец с Викторией на моей программе. А главное, как отреагирует на это Рамзан Кадыров, благословивший Николая и Викторию на свадьбу? Я представляю, как разбито сердце Баскова!» — объяснил Андрей «СтарХиту»."
      • ПурГен
        21 окт. 2020 г., 11:59:06
        Ответить
        От Малахова давно только блевать тянет
  • Гарри Ковсель
    20 окт. 2020 г., 23:11:39
    Ответить
    Тезку рекомендую!
    1
  • 22222222222
    20 окт. 2020 г., 23:11:59
    Ответить
    Так грустно, что хочется курить.......
  • 11
    20 окт. 2020 г., 23:27:18
    Ответить
    и министр строительства- бизнес мен из Масквы
  • Шариков
    20 окт. 2020 г., 23:35:27
    Ответить
    "...Так свезло мне. Так свезло. Просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. ...".
  • Я
    20 окт. 2020 г., 23:49:34
    Ответить
    Надо « Привет Андрею» срочно сюжетец подкинуть в эфир о новом грамотном назначении Гарри
  • коми
    20 окт. 2020 г., 23:54:37
    Ответить
    Да и министр образования не очень у нас!!!
    1
  • Этот "управленец"
    21 окт. 2020 г., 0:13:35
    Ответить
    теперь до конца жизни будет "армянский зять", и больше никак
  • вопрос
    21 окт. 2020 г., 0:25:27
    Ответить
    а ситников кто такой? с хацапетовки?
  • Ничего,
    21 окт. 2020 г., 1:31:50
    Ответить
    поживет с нами - позеленеет...
  • Дорогу осилит идущий
    21 окт. 2020 г., 1:33:20
    Ответить
    От мечты к реальности - 10 лет пути.
  • 246
    21 окт. 2020 г., 3:06:26
    Ответить
    Интересно, готовы ли нпши люди выйти и отстаивать Югыд Ва также как отстаивали Шиес?
    3
  • Гарри
    21 окт. 2020 г., 6:05:18
    Ответить
    альфонс
    Ну не потянет он должность председателя правительства! Климат у нас не тот , не сможет он в таком холоде раскрыть свой управленческий опыт, да и кем здесь управлять... здесь самому нужно работать.
    1
    • Были
      21 окт. 2020 г., 6:09:39
      Ответить
      У нас уже такие залетные,как показала практика,все они заботятся только о своих карманах.Жаль нет таких среди своих,кто бы мог отстаивать интересы Коми и быть услышанным.А вообще грустно все у нас в последнее время.
      1
  • юрий
    21 окт. 2020 г., 6:10:58
    Ответить
    Позорище - госсовет если утвердит , то значит там уже нет людей с честью и достоинством
    1
    • 123
      21 окт. 2020 г., 6:58:03
      Ответить
      Даю прогноз - только Олег и Ко проголосуют против, Усачёв уже одобрил
      3
    • Антонида
      21 окт. 2020 г., 7:59:23
      Ответить
      Повтор Лейлы, без сомнения
      1
    • ПурГен
      21 окт. 2020 г., 13:05:38
      Ответить
      там уже нет людей с честью и достоинством
      Вы еще сомневаетесь? Странно. Откуда в опе алмазы?
  • Житель
    21 окт. 2020 г., 7:56:31
    Ответить
    А чего это муж лопыревой золотой значок Коми нацепил? С какой радости?
  • Вот пусть в Москве и остается
    21 окт. 2020 г., 8:00:28
    Ответить
    Опыт в чем?Его нет, он ни когда небыл в системе государства.А депутат это просто занимание поста,все знают,он не знает сути работы,того же муниципалитета,где состоит.Хватит и журналистку вашу не стоит брать, не стоит.
    • 123
      21 окт. 2020 г., 10:08:03
      Ответить
      Опыт говорите? В ведении социальных сетей Лопыревой и общение с ее подписчиками
  • Вопрос!
    21 окт. 2020 г., 8:11:15
    Ответить
    Если он такой "умный", так почему он такой бедный? Поговаривают, что весь в долгах.
    2
    • Ага
      21 окт. 2020 г., 18:19:59
      Ответить
      99,9999% страны как будто богатые? Или не умные?
  • 1
    21 окт. 2020 г., 8:36:45
    Ответить
    Отправьте для начала в какой нибудь муниципалитет из Коми поработать...
  • тут
    21 окт. 2020 г., 8:40:12
    Ответить
    О, а он уже значок республики нацепил. А пока еще не утвердили. Самоуверенный.
    1
  • 2
    21 окт. 2020 г., 8:40:50
    Ответить
    К сожалению нас никто не спрашивает. Народ держат за быдло. У кого деньги и влияние тот верховодит парадом. Горькая истина...
  • С
    21 окт. 2020 г., 8:42:04
    Ответить
    Красавчик
    Надеюсь поразвлекает нас нестандартным мышлением и речью.
    8
  • Елена
    21 окт. 2020 г., 8:45:11
    Ответить
    Булатов
    Дожили! Героев Малахова засылают!!
  • Печорец
    21 окт. 2020 г., 8:47:02
    Ответить
    Отправить в печору для поднятия города
    • Лучше
      21 окт. 2020 г., 10:50:34
      Ответить
      сразу в Инту
      • катрин
        21 окт. 2020 г., 11:22:46
        Ответить
        в шахту, причем, закрытую.
        • ПурГен
          21 окт. 2020 г., 13:06:59
          Ответить
          в шахту, причем, закрытую.
          Опять сбрасывать? Сколько можно?!
  • Елена
    21 окт. 2020 г., 9:13:47
    Ответить
    Булатов
    Герои Малахова ! Кто следующий? Неужели в нашей Республике нет достойных людей, способных возглавить Правительство. Это все ужасно!
  • 1
    21 окт. 2020 г., 9:18:54
    Ответить
    НЕТ московскому мусору в Коми.
    1
  • Где Уйба откопал
    21 окт. 2020 г., 9:57:35
    Ответить
    это мальчика - Игоря Булатова
    Он был "известен", когда был зятем действительно известного. После изгнания из семьи - мальчикякобы женился на модели.
    Почти плоследние новости о назначенце от Уйбы.

    Цитата.
    "24СМИ узнали о финансовом кризисе в семье Лопыревой
    Журналисты выяснили, что Виктория Лопырева якобы на грани развода с бизнесменом Игорем Булатовым из-за его бедственного финансового положения.
    Инсайдер, приближенный к семье Лопыревой, рассказал, что у предпринимателя практически не осталось денег, чтобы обеспечивать модель и сына Марка Лионеля".
    Еще раз, Уйба где Вы откопали этого мальчика - Игоря Булатова.
    Спасибо.
    • ээ
      21 окт. 2020 г., 12:54:50
      Ответить
      а как по-коми будет Марк Лионель Игоревич? Игорь-Марк или Игорь-Лионель?
  • Справедливый
    21 окт. 2020 г., 10:03:47
    Ответить
    Народ! А что насчёт кандидатуры Лазарева? Он готов вернуться в Республику
    7
    • Предложение
      21 окт. 2020 г., 10:21:52
      Ответить
      о единственно нормальном кандидате, знающем почти все о республике
      7
    • Елена
      21 окт. 2020 г., 21:08:15
      Ответить
      это тот со снятой судимостью из Смоленска?
  • 77
    21 окт. 2020 г., 10:05:09
    Ответить
    Странный тип
    Никакого доверия к нему нету, полагаю через год мы и его проводим в последний путь - на скамью подсудимых.
    • Судя по всему
      21 окт. 2020 г., 10:08:32
      Ответить
      ОН давно уже там. По долгам.
      Потому и пытается стать недоступным для правоохранителей в предлагаемой Уйбой должности.
      • Тюрьма
        21 окт. 2020 г., 10:14:24
        Ответить
        Так Булатов неприкосновенность свою оплатил ?????????




        Надо его дело по долгам почитать и вынести на обсуждение перед голосованием
      • Эта должность
        21 окт. 2020 г., 10:52:55
        Ответить
        не дает неприкосновенности. Скорее, Гаррик надеется финансовое состояние поправить. На откатах, например
    • Справедливый
      21 окт. 2020 г., 16:58:34
      Ответить
      Верно! Он же банкрот без денег Карапетяна!
      Вот и попросили Уйбу взять мальчика на оклад...
      1
  • Сыктывкарка
    21 окт. 2020 г., 10:16:59
    Ответить
    Басни Крылова никогда не стареют.
    "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку "
  • Ну и характеристика- Потрясающий, стрессоустойчивый колоссальный....
    21 окт. 2020 г., 10:32:36
    Ответить
    Скорее всего из этого вытекает следующее: держите ухо востро- очень опасен.
    Но поживём увидим...
  • Миллионы
    21 окт. 2020 г., 10:33:25
    Ответить
    Сколько же стоят услуги пиарщика Алексея Ситникова для Булатова ???
    • Республика
      21 окт. 2020 г., 10:37:35
      Ответить
      оплатит
      • Уйба
        21 окт. 2020 г., 10:57:30
        Ответить
        Уйба умный руководитель.
        Булатов обесценит , своим присутствием , всю работу правительства.
        Все будут смеяться над ним .
        • На Умных и честных
          21 окт. 2020 г., 11:08:02
          Ответить
          уголовные дела не заводят.
          Инет в руки. бизнес на крови, для начала.
  • Сыктывкарка
    21 окт. 2020 г., 10:45:17
    Ответить
    Ни кто и не сомневается.
    "Как заметил Алексей Ситников, знает он Игоря Булатова лично." Видно в одной сауне отдыхают с девицами типа Лопырева.
  • Г-н. Глава возглавляет Фонд?
    21 окт. 2020 г., 11:07:40
    Ответить
    Какой талантливо разносторонний человек!
    Означает ли это, что Коми крупно повезло? А послужной список роскошен- не будем унывать.
    2
    • Молодца
      21 окт. 2020 г., 11:10:19
      Ответить
      Диширак в количестве 1 (одной штуки) получи.
      Пригонец местного розлива.
      1
  • Вообще то по правилам и этикету
    21 окт. 2020 г., 11:10:28
    Ответить
    Представить жителям кандидата на этот пост должен сам Глава Коми.
    Ждём.
    1
    • Альфонсссс
      21 окт. 2020 г., 11:13:37
      Ответить
      Альфонс
      • Справедливый
        21 окт. 2020 г., 16:56:20
        Ответить
        И то, что Булатов просит называть себя Гарри... Детский сад! А его в председатели?!
  • ПурГен
    21 окт. 2020 г., 11:45:41
    Ответить
    Это опытный управленец
    Опытный доктор у нас уже есть. Теперь они вместе будут ставить опыты над людьми.
  • значок
    21 окт. 2020 г., 12:07:58
    Ответить
    почему у него на лацкане уже наш значок
    • ПурГен
      21 окт. 2020 г., 13:09:09
      Ответить
      почему у него на лацкане уже наш значок
      Патамушта все уже решено.
  • альфонс гарри
    21 окт. 2020 г., 12:58:18
    Ответить
    пришло время офигительных историй
    • да
      21 окт. 2020 г., 14:42:48
      Ответить
      и новых посадок губеров
  • 3 кола
    21 окт. 2020 г., 14:49:15
    Ответить
    111
    В википедии уже указано "действующий премьер-министр Коми"
    1
  • тролли бнкашные
    21 окт. 2020 г., 16:12:19
    Ответить
    Счастливой случайностью стало знакомство парня с будущей супругой, богатой наследницей Татевик Карапетян, дочерью строительного магната, основателя группы компаний (ГК) «Ташир» Самвела Карапетяна.
  • ну если ты-вы политтехнолог и доктор экономических наук
    21 окт. 2020 г., 16:17:14
    Ответить
    , то грош цена твоим-вашим рекомендациям: я"я его лично знаю"...
  • Справедливый
    21 окт. 2020 г., 16:53:10
    Ответить
    Смотрю многие поддержали идею про Лазарева. Так давайте активнее поддержим его кандидатуру. Может люди нового губернатора прочитают и услышат глас народа?
    1
    • 123
      21 окт. 2020 г., 20:17:45
      Ответить
      да нафиг он тут нужен, недалеко от этого ушел
  • му
    22 окт. 2020 г., 18:19:56
    Ответить
    лопырёв
    Раз забанили вопрос о статье в бюджет на алименты Татевик, значит не предусмотрели и воровать будет просто так
  • тм
    22 окт. 2020 г., 23:32:47
    Ответить
    АААААА Прощай страна Коми.
  • я
    25 нояб. 2020 г., 8:53:14
    Ответить
    из жизни отдыхающих
    Кто будет следующим великим управленцем? Прохор Шаляпин?