content/news/images/119431/IMG_1507_mainPhoto.jpg

В Коми число инфицированных коронавирусом увеличилось на 204 человека

Выписали за сутки только двух человек.

В Коми число инфицированных коронавирусом увеличилось на 204 человека
Фото БНК

В Коми подтверждены 12276 (+204) случаев заражения COVID-19, выздоровели 9177 (+2) пациентов, 202 инфицированных умерли (+2). Такие данные опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф на 10:30 26 октября.

Сейчас проходят лечение 2897 человек.

Snimok.JPG

За последние сутки в России выявили 17 347 заболевших коронавирусной инфекцией. Всего зарегистрировано 1 531 224 случая (+1,1%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 146 096.

xxoGZ8KENO0.jpg

3978

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • 9 Мая
    26 окт. 2020 г., 10:44:00
    Ответить
    Мы победим
    4
    • 22 июня
      26 окт. 2020 г., 13:19:11
      Ответить
      через пару дней будем... на 5 месте по стране по суточному выявлению вируса...
      • Маша
        26 окт. 2020 г., 16:43:21
        Ответить
        И
        на третьем по смертности на 100 000,тестируют только в Сыктывкаре,в районах у всех ОРВи....
        • Хэ
          26 окт. 2020 г., 17:52:05
          Ответить
          В Сыке тоже у всех орви
          • Людь
            26 окт. 2020 г., 19:38:11
            Ответить
            Я где то читал, что в войну паникёров pacтpeливaли...
  • 654
    26 окт. 2020 г., 10:58:40
    Ответить
    А можно узнать, сколько тестов в сутки делается в Коми
    • Знающий
      26 окт. 2020 г., 15:27:13
      Ответить
      Столько сколько подтверждается.
  • Патриот
    26 окт. 2020 г., 10:59:44
    Ответить
    Ну где же наши первые в мире лекарства и вакцины, где же эталонная медицина??!! это враги России распространяют вирус!
    4
  • Врач сказал
    26 окт. 2020 г., 11:07:48
    Ответить
    Не взяли анализ на корону, хоть все управление без обоняния и с температурой.Врач аргументировал отказ:" В городе болеют все,большинство в легкой форме"
    • Скептик
      26 окт. 2020 г., 11:17:20
      Ответить
      Вам тест надо, а им за статистику
  • В сухом остатке
    26 окт. 2020 г., 11:27:04
    Ответить
    Что имеем:
    1. Ежедневно высокое кол-во заразившихся (Факт)
    2. Самоизоляция при первых признаках ОРВИ ("Приказ" Уйбы)
    3. Минздрав не рекомендует заниматься самолечением (а что им еще рекомендовать?)
    4. Врача на дом вызвать нереально (по крайней мере в Сыкт-ой городской пол-ке №3). "Все операторы заняты, перезвоните позже..."
    5. Скорую вызвать конечно можно, но лучше пусть занимаются реальным спасением жизней, а не температурой 37 (ИМХО)

    Ситуация напоминает Театр Абсурда.
  • А
    26 окт. 2020 г., 11:28:12
    Ответить
    Почпму не пишут сколько обратилось к врачам с орз? Для общей картины
    • Б
      26 окт. 2020 г., 11:34:53
      Ответить
      Потому что обращений по орз в разы меньше чем по ковиду
      9
  • иваныч
    26 окт. 2020 г., 11:39:33
    Ответить
    Полная несостоятельность руководства Коми и безисходность
    • 9 Мая
      26 окт. 2020 г., 12:36:07
      Ответить
      Сталин и коммунисты мешали народу победить Гитлера
      5
  • Вопрос
    26 окт. 2020 г., 11:47:07
    Ответить
    Кто знает
    Как с местами с больницах?
  • Арсений
    26 окт. 2020 г., 12:20:53
    Ответить
    Где жёсткие меры товарищ Уйба и госпожа Глушкова?
    2
    • Не ждите,
      26 окт. 2020 г., 12:23:02
      Ответить
      Жёстких мер не будет. Живём по принципу: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
      2
    • Арсению
      26 окт. 2020 г., 13:07:19
      Ответить
      Не было команды из нерезиновой. Жесткая вертикаль власти понимаешь!
  • лабаратории где
    26 окт. 2020 г., 12:37:32
    Ответить
    почему не восстанавливают лаборатории в городах РК? Ну всем же уже понятно, что это надолго? На что надеется наш минздрав? Тем более иммунитет у большинства переболевших исчезает через пару месяцев.
    • 112
      26 окт. 2020 г., 12:52:55
      Ответить
      Патамушта,
      меньше знаешь, крепче спишь.
      1
  • Вирус
    26 окт. 2020 г., 13:14:43
    Ответить
    Да не волнуйтесь вы так! Все-то не помрёте. Особенно если выкинете нафик все аппараты МРТ, ликвидируете очереди из "скорых" и начнёте лечиться антибиотиками сразу, без промедления, при первых признаках пневмонии. Губит людей не вирус, губит людей бардак :)
    1
    • 321
      26 окт. 2020 г., 13:20:46
      Ответить
      за антибиотиками ещё побегать придётся по врачам. Рецепт однако нужен!)
    • в точку
      26 окт. 2020 г., 13:25:58
      Ответить
      Губит людей не вирус, губит людей бардак :)
  • Клиент
    26 окт. 2020 г., 13:33:52
    Ответить
    Вирус
    Власти ликвидируйте рассадник ковида в городских автобусах.Где соцдистанция,прокурорский надзор за исполнением законов.
    1
  • не заниматься самолеченим!
    26 окт. 2020 г., 14:17:51
    Ответить
    а как еще лечиться,амбулатория по Морозова 162 - нет ни терапевта,ни фельшера уже долгое время,чтобы попасть другим врачам нужно направление от терапевта - порочный круг!!!!
    • Конституция
      26 окт. 2020 г., 15:14:10
      Ответить
      У вас есть право лечиться за границей.
      1
  • Сталин
    26 окт. 2020 г., 15:12:52
    Ответить
    Вредительство
    Горгаз в Сыктывкаре разносит вирус по квартирам
  • Интересно
    26 окт. 2020 г., 16:15:41
    Ответить
    Почему например в Тульской области (население 1440000) сегодня заболело 107 и с завтрашнего дня все старше 65 переходят на режим строгой самоизоляции. В Коми население примерно в 2 раза меньше, а заболевших в 2 раза больше. То есть заболеваемость в 3,5-4 раза больше, чем в Тульской области. И в чем дело??????
    2
    • Думаю
      26 окт. 2020 г., 16:59:46
      Ответить
      Что в Тульской области народ ценят в 4 раза больше, чем в Коми
  • ОТК
    26 окт. 2020 г., 16:55:31
    Ответить
    А где больше умственно отсталых ?
  • Левша
    26 окт. 2020 г., 19:49:32
    Ответить
    Передайте государю, что вирус в Коми антибиотиком не лечат!
    • я
      26 окт. 2020 г., 21:08:02
      Ответить
      Антибиотиками пневмонию лечат. лечение симптоматическое.
  • Вообще то
    26 окт. 2020 г., 19:51:03
    Ответить
    у нас 65 плюс на изоляции до 28 октября кто не в курсе. Не понятно почему Вы болтаетесь по улице,Приказы Уйба не читаете что ли.
    1
    • У нас
      26 окт. 2020 г., 21:55:40
      Ответить
      Те кто 65 плюс не на строгой изоляции, поэтому работающие пенсионеры так и продолжают работать