content/news/images/119594/Kartinka-1_mainPhoto.jpg
11:30, 29.10.2020 / ОБЩЕСТВО

«КС Альфа» признана лидером в строительной сфере города Сыктывкара

Группа компаний «КС Альфа» признана лучшим строительным предприятием города Сыктывкара в рамках формирования Общенационального Реестра Флагманы социально-экономического развития России 2020 года.

 «КС Альфа» признана лидером в строительной сфере города Сыктывкара
Фото предоставлено ООО «КС Альфа»

Статус победителя означает, что ГК «КС Альфа» признана лидером в строительной сфере города и входит в число наиболее значимых организаций Республики Коми.

В портфолио победителя только эксклюзивные объекты преимущественно центральной части Сыктывкара:

Жилой комплекс «Лондон» — проект с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья. Проект реализуется в районе с развитой инфраструктурой, предоставляющей жителям широкие возможности для насыщенной жизни, обучения и отдыха. Сегодня в этом комплексе идет строительство третьего и четвёртого домов.

Kartinka-2.jpg

Жилой комплекс «Тиман» - место притяжения для всей нижней части центра города. Проект предлагает новый уровень комфорта и столичные возможности: престижное место, достойное качество жизни и комфортные цены. ЖК «Тиман 21» находится на завершающей стадии строительства, а возведение ЖК «Тиман 20» началось относительно недавно, успейте приобрести квартиру по низкой процентной ставке от 0,1%.

Kartinka-3.jpg

В 2020 году группой компаний планируется ввести в эксплуатацию три проекта: «Дом на Интернациональной», ЖК «Семейный 2», Дырнос, 40.

В ближайших планах - строительство сразу нескольких домов в центре города: компактный одноподъездный дом на 45 квартир в Нагорном проезде, а также 4, 5, 6 и 7 корпуса жилого комплекса «Прага».

Чтобы связаться со специалистами компании «КС Альфа» и получить бесплатную консультацию, достаточно позвонить по телефону +7 (8212) 400-007 или посетить офис продаж:

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 62, 6 этаж.

1185