content/news/images/119595/IMG-0920d93982f1b7097f8ef92d44469106-V_mainPhoto.jpg
09:00, 29.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми пьяный водитель устроил ДТП с участием четырех машин

Лишенный прав за нетрезвое вождение сыктывкарец вновь сел за руль пьяным и устроил аварию с участием еще трех авто. Пострадал один человек.

В столице Коми пьяный водитель устроил ДТП с участием четырех машин
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 28 октября в 20:32 в Сыктывкаре. Мужчина 1983 года рождения за рулем ВАЗ-21101 ехал по дороге Сыктывкар-Троицко-Печорск. На 7-м км он не учел дистанцию до впереди двигающегося Renault Megane и столкнулся с ним. После этого он наехал на металлическое барьерное ограждение, а после врезался в ГАЗ. Уже эта машина столкнулась с BMW.

Пострадал водитель Renault – женщина 1993 года рождения. У нее травма головы, ушиб грудной клетки. Ее не госпитализировали

Водитель ВАЗ-21101 за рулем был в состоянии опьянения. Ранее за нарушение правил дорожного движения он привлекался к ответственности три раза, лишен прав управления в январе 2020 года на 19 месяцев за пьяное вождение. Стаж за рулем с 2005 года.

БНК

2761

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Пьянь
    29 окт. 2020 г., 9:05:07
    Ответить
    Нужно етого алика на нары определять, пока он не убил людей.
  • сколько можно
    29 окт. 2020 г., 9:28:28
    Ответить
    внести закон. попал второй раз пьяным за рулем авто конфискат.
    • Депутат
      29 окт. 2020 г., 9:41:38
      Ответить
      Нельзя
      3
      • Палыч
        29 окт. 2020 г., 9:51:58
        Ответить
        Вон, у батьки можно. То народ и бунтует
        1
    • 1
      29 окт. 2020 г., 10:52:24
      Ответить
      конфисковать старую гнилую десятку?)
  • 77
    29 окт. 2020 г., 10:01:01
    Ответить
    Вешать таких за яйца на площади, чтобы другие пьяни видели и мозг включили, если еще остался
    • 78
      29 окт. 2020 г., 11:25:18
      Ответить
      А если нет яичек?
      • Хирург
        29 окт. 2020 г., 14:02:45
        Ответить
        Пришить.
      • Арматур-Батыр
        29 окт. 2020 г., 18:13:04
        Ответить
        А если нет яичек?
        Тогда повесить за тестикулы!
  • с
    29 окт. 2020 г., 10:34:31
    Ответить
    Сколько ещё он должен ранить, может быть убить людей, угробить чужое имущество? Почему он не сидит в тюрьме? Тутринова мало?
  • 1
    29 окт. 2020 г., 10:51:11
    Ответить
    надо конфисковать автомобили! в городе еще много автохлама
  • Адольф
    29 окт. 2020 г., 11:15:49
    Ответить
    Русские в плен не сдаются!!!
    1
  • Елена
    29 окт. 2020 г., 13:49:54
    Ответить
    Когда уже корреспонденты БНК научаться правильно писать текст. Сидишь и гадаешь кто куда и в кого въехал,???
  • 123
    29 окт. 2020 г., 14:01:34
    Ответить
    Жалко что не сдохло животное.
  • @
    29 окт. 2020 г., 21:59:35
    Ответить
    @
    Лишать таких придурков прав на вождение ПОЖИЗНЕННО