content/news/images/119599/unnamed_mainPhoto.jpg
10:45, 29.10.2020 / ОБЩЕСТВО

В Ижемском районе появился новый автобус

Автопарк жилищного управления муниципалитета пополнился новым пассажирским автобусом. ПАЗ-32053 стоимостью 1,9 миллиона рублей доставлен в учреждение. Транспортное средство приобретено за счет средств гранта главы республики.

В Ижемском районе появился новый автобус
Фото пресс-службы администрации Ижемского района

После прохождения государственной регистрации новый автобус будет курсировать по маршруту № 116 «Сизябск - Гам - Ижма». Салон автобуса имеет 25 посадочных мест, общая вместимость – 41 человек, оборудован комфортабельными сидениями, настил пола имеет противоскользящее покрытие, сообщает пресс-служба администрации Ижемского района.

«Регулярные поломки, ремонты, латание техники пробивают ощутимую брешь в бюджете нашего предприятия. Для организации качественных и бесперебойных пассажироперевозок нам необходимо обновить автопарк. Радует, что в этом вопросе руководство района с нами солидарно», - отметила Надежда Греченюк, начальник муниципального учреждения.

Напомним, в конце 2019 года в оперативное управление МБУ «Жилищное Управление» был передан новый автобус ПАЗ на 30 посадочных мест, которых сегодня работает на маршруте № 513 «Ижма - Щельяюр - Усть-Ижма».

547

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Надо
    29 окт. 2020 г., 11:01:54
    Ответить
    затонировать. А то отстой, какой-то...
    • классный
      29 окт. 2020 г., 13:43:04
      Ответить
      беляш за 2 000 000 рублей
      Сочувствую водителю в грязную погоду)
  • изьваса
    29 окт. 2020 г., 11:02:19
    Ответить
    Огромное спасибо Игорю Норкину. Дай бог ему здоровья.
    • Ижма
      29 окт. 2020 г., 11:25:35
      Ответить
      Это хорошо что коми народ выбрал господина Норкина управлять районом. Толковый, справедливый мужик.
      • аха
        29 окт. 2020 г., 12:17:02
        Ответить
        норкин
        сам то себя не хвали)))
        2
      • Ъъ
        29 окт. 2020 г., 13:08:53
        Ответить
        Народ его не выбирал. Главу администрации назначили депутаты.
  • Ъъ
    29 окт. 2020 г., 11:04:59
    Ответить
    Событие уровня открытия чиновниками автобусной остановки из бетонной плиты на земле с разрезанием ленты.
  • Уксус
    29 окт. 2020 г., 11:10:58
    Ответить
    Халява!!!
  • 1
    29 окт. 2020 г., 11:12:49
    Ответить
    говорили пазик отстой, долой его. А тут вон как повернулось.
  • Ого
    29 окт. 2020 г., 11:26:32
    Ответить
    вот
    Это достижение
    1
  • поздравляю
    29 окт. 2020 г., 12:13:39
    Ответить
    появился в смысле- родился? кто родители?
    • ну
      29 окт. 2020 г., 12:18:27
      Ответить
      написано же
      глава и гранта какая то)))
  • Политтехнолог
    29 окт. 2020 г., 12:15:12
    Ответить
    С минуты на минуту ждём в федеральной подборке новостей Яндекса, РИАН и всех остальных
  • О....
    29 окт. 2020 г., 12:26:38
    Ответить
    Вот это новость сверхдержавы!!! Новый автобус... тьфу!
  • Молох
    29 окт. 2020 г., 12:38:03
    Ответить
    Это действительно смешно, если бы не было столь печально. Лучше бы дороги сначала в проезжее состояние привели, а то смысл в этих комфортабельных креслах и противоскользящем покрытии пола....
  • шопёру надо
    29 окт. 2020 г., 12:40:58
    Ответить
    выдать набор ключей и головок . Неделю на протяжку всех гаек , обмыть и помолясь в рейс
  • О. Бэндер
    29 окт. 2020 г., 13:57:24
    Ответить
    Ура товарищи. Все в Автодор, товарищи.
  • Света - звезда
    29 окт. 2020 г., 14:11:05
    Ответить
    СПАСИБО, ГОСПОДИ! ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК НА 100-ЛЕТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ! Почему так мало СМИ об этом пишут? Или ЖД не всем пресс-релиз разослал?
  • ПЕНСИОНЕР
    29 окт. 2020 г., 21:43:02
    Ответить
    Прямо новость дня... Я ничего, что в 21 веке автобус должен быть в порядке вещей и не только автобус?
  • В Печоре и Инте
    30 окт. 2020 г., 9:12:29
    Ответить
    Новые автобусы
    В Печоре и Инте надо бы полностью обновить автобусный парк, а то на этих старых, дряхлых и ржавых автобусах ездить невозможно!