content/news/images/119605/BOB_9291_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Коми продолжает обновлять рекорды по коронавирусу

За сутки инфекцию выявили у 225 человек.

Коми продолжает обновлять рекорды по коронавирусу
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщает на сайте стопкоронавирус.рф, на 29 октября в Коми подтвержден 12926 (+225) случай заражения COVID-19, выздоровели 9693 (+148) пациентов, 214 инфицированных умерли.

Bezymyannyi.png

5391

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Арсений
    29 окт. 2020 г., 11:47:35
    Ответить
    Уйба четко и верно ведёт Коми к цели
    3
    • 1
      29 окт. 2020 г., 11:55:56
      Ответить
      А цель
      истребление нации
      3
      • алмаз
        29 окт. 2020 г., 11:58:39
        Ответить
        Дурак ты, дядя
        7
      • Аид
        29 окт. 2020 г., 12:38:14
        Ответить
        Кто у нас нация?!!
        • Вит
          29 окт. 2020 г., 12:47:34
          Ответить
          Как может быть абсолютно плавным абсолютно случайный график заболеваемости? Гляньте на кривые выздоровления и смертность, вот им вера есть, а кривой заболеваемости - не верю!
    • Коми войтыр
      29 окт. 2020 г., 12:07:47
      Ответить
      Уйба и народ -ЕДИНЫ!
      23
      • 2
        29 окт. 2020 г., 12:24:51
        Ответить
        Ну
        и когда ты успел побрататься, или ты вместе с ним сюда приперся?
        1
  • Где-то так
    29 окт. 2020 г., 11:48:01
    Ответить
    «Существует два варианта течения новой коронавирусной инфекции. У большинства пациентов, это примерно 80% больных, после внедрения репликации SARS-CoV-2 иммунная система путем естественного своего действия преодолевает инфекцию, и человек выздоравливает. И вот этой категории больных, какой бы мы препарат ни назначили, этот больной все равно выздоровеет», — рассказал Аверьянов на онлайн-заседании Научного совета РАН «Науки о жизни» на тему: «COVID-19 — ситуация сегодня и нерешенные проблемы», которое состоялось в пресс-центре МИА «Россия сегодня».
    • а второй вариант
      29 окт. 2020 г., 12:22:31
      Ответить
      где?
      тоже интересно узнать? Опубликуйте.
  • 1
    29 окт. 2020 г., 11:54:52
    Ответить
    около 200 это видимо окончательная цифра. скорее всего большее кол-во выявлять они физически не могут
  • Цыфра ноль
    29 окт. 2020 г., 12:04:59
    Ответить
    Есть и хорошие новости - похоже умирать от ковида запретили
  • 225 !
    29 окт. 2020 г., 12:06:48
    Ответить
    весной было 50 ввели пропускной режим,непонятная истерика, закрытие всего. сегодня получается обстановка в 5 раз хуже и полное молчание . товарищ Уйба проясните ситуацию народ хочет разобраться!
    2
    • 1
      29 окт. 2020 г., 12:08:13
      Ответить
      они дождутся,когда больных начнут свозить к ним в администрацию,как это уже делают в других регионах
      1
  • Dx
    29 окт. 2020 г., 12:07:17
    Ответить
    11 место с нашим населением из 85 - браво!
    И хватит докладывать о ситуации, бесят эти пустые доклады.
    1
    • Маша
      29 окт. 2020 г., 15:44:03
      Ответить
      По
      смертности на 100 000 населения у нас уже 9 место из 85...
  • Чел
    29 окт. 2020 г., 12:22:34
    Ответить
    А почему
    перестали показывать сравнительную таблицу по регионам? Боятся выглядеть непристойно.
    • я
      29 окт. 2020 г., 13:59:22
      Ответить
      На Стопкоронавирус - пожалуйста.
  • Ухта
    29 окт. 2020 г., 12:55:23
    Ответить
    продолжение скопления людей
    С 30 октября по 1 ноября на сцене Академического театра драмы им. В. Савина состоятся гастроли Русского драматического театра им. М. Горького из Махачкалы, Республика Дагестан.
    1
    • Юрий
      29 окт. 2020 г., 14:01:56
      Ответить
      Это уже вредительство против населения республики.За чей счет такой банкетв период самоизоляции,все везде закрывают и прекращают,а в Ухте массовые культурные мероприятия организовывают за счет бюджета???
      4
  • Гы
    29 окт. 2020 г., 13:45:46
    Ответить
    Прэзыдэнт же сказал, что усе под контролем,усе в порядке. Как Уйба может сказать иначе
  • 1
    29 окт. 2020 г., 15:29:19
    Ответить
    Скоро дотянут до того, что и медицину похерят (все медики разбегутся) и экономику.
    • 112
      29 окт. 2020 г., 19:00:41
      Ответить
      Фиг они разбегуться
      От таких доплат. Они еще и здоровым приписывать ковидлу начнут.
  • Маша
    29 окт. 2020 г., 15:50:05
    Ответить
    А
    По моему все очень логично: выживут с самым "правильным" иммунитетом, чтобы потом ,когда врачей и больниц не останется ,лечиться уже никто не будет,инвалидность платить не будут ,смотрите какая экономия для государства! А то развилось столько дохликов и содержи их всех . А тут такая удача с этим ковидом.
    1
  • Гапликов
    29 окт. 2020 г., 16:42:57
    Ответить
    Интересно Уйбе дадут Героя России ?
    • Арматур-Батыр
      29 окт. 2020 г., 18:15:51
      Ответить
      Не заслужил. Если только Героя Коми.
  • А ведь
    29 окт. 2020 г., 23:10:17
    Ответить
    Коронавирус с нами останется навсегда
    • Житель
      31 окт. 2020 г., 11:19:26
      Ответить
      А ведь цифры они уменьшают в несколько раз по ковиду Почему, интересно?