content/news/images/119650/BOB_0047_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:00, 30.10.2020 / ОБЩЕСТВО

БНК покажет шестой тур чемпионата Коми по «Что? Где? Когда?»

1 ноября на Youtube-канале информационного агентства БНК пройдет шестой тур чемпионата Коми по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». Проведет ее председатель Лиги интеллектуальных игр Алексей Рогачев.

БНК покажет шестой тур чемпионата Коми по «Что? Где? Когда?»
Фото из архива БНК

- Летом мы уже проводили тур чемпионата республики вместе с БНК и, надо сказать, что многим именно такой формат пришелся по душе. Действующие в регионе ограничения, по всей видимости, в ближайшее время сняты не будут, отборочный этап надо продолжать, так что онлайн-тур – лучшее решение. Поэтому отдельное спасибо агентству за помощь в его организации. Жду всех в это воскресенье – подчеркнул Алексей Рогачев.

Зарегистрироваться на турнир можно по ссылке

Для команд из республики, кто хочет сыграть вне зачета чемпионата Коми, участие бесплатное. Так что сыграть может каждая желающая команда в любом составе (до шести человек). Всего участников ждут 36 вопросов. Гугл-формы для ответов будут опубликованы в паблике Лиги интеллектуальных игр Коми в соцсети «ВКонтакте».

- По итогам всех отборочных туров лучшие команды республики соберутся на финал чемпионата. Конечно, будем стараться провести его уже очно в одном городе, но это будет возможно только, когда ситуация с коронавирусом пойдет на спад, - добавил Рогачев.

Начало трансляции: 18:00.

324

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • 1
    30 окт. 2020 г., 13:14:51
    Ответить
    2
    Писатели: "..по спортивной игре «Что? Где? Когда?»". Быть может по интеллектуальной игре? Нет?
    • ВВС
      30 окт. 2020 г., 14:20:41
      Ответить
      именно, что
      это чемпионат по спортивной версии игры (в отличие от телевизионной)