content/news/images/119785/Obloghka_press-reliz_vebinar-2_mainPhoto.gif
17:12, 02.11.2020 / ЭКОНОМИКА

Онлайн-семинар для социальных предпринимателей от «Мой бизнес» Коми

11 ноября 2020 года состоится бесплатный онлайн-семинар «Социальное предпринимательство: от идеи до бизнеса» для социальных предпринимателей и субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, планирующих осуществление предпринимательской деятельности в Республике Коми.

Онлайн-семинар для социальных предпринимателей от «Мой бизнес» Коми

Семинар реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центром «Мой бизнес» Республики Коми.

Участники семинара изучат ключевые характеристики социального предпринимательства и его отличительные особенности от других видов предпринимательской и некоммерческой деятельности. Также во время семинара будут рассмотрены инструменты социального проектирования, формирования бизнес-идеи и работы с целевой аудиторией.

Для многих участников будет полезным узнать, как формируется ценность продукта социального бизнеса и как повысить привлекательность продукта проекта, а также прибыль от реализации соцпроекта.

Участники семинара будут иметь уникальную возможность провести анализ успешности деятельности организации с последующим анализом потенциальных направлений роста и развития компании.

Спикер тренинга – Денис Богатов – бизнес-тренер, сертифицированный тренер в области социального предпринимательства, эксперт Министерства экономического развития РФ, сертифицированный проектный менеджер. Имеет опыт сопровождения проектов социальных предпринимателей более 7 лет, является сооснователем Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года», экспертом федеральных программ и институтов развития («Деловая среда», «Мой бизнес», «Агентство стратегических инициатив») и автором образовательных программ и методики оценки качества деятельности организации.

Регистрация и подробности семинара по ссылке

Начало семинара в 17:30. Участие БЕСПЛАТНОЕ. По итогам семинара каждый участник получит электронный сертификат.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: +7 916 494 56 21 или по электронной почте

144

Комментарии (0)

Добавить комментарий