content/news/images/119850/PSV_2606_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки выздоровевших от COVID-19 больше, чем новых заболевших

Всего в регионе с начала пандемии зарегистрировали 14 тысяч 323 случая заражения новой инфекцией.

В Коми за сутки выздоровевших от COVID-19 больше, чем новых заболевших
Фото из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф

По данным сайта, стопкоронавирус.рф, на 10:40 4 ноября в Коми подтверждены 14 тыс. 323 (+239) случая заражения COVID-19, выздоровели 10 тыс. 381 (+253) пациентов, 231 (+0) инфицированный умер.

Snimok.JPG

В России нарастающим итогом зарегистрировали 1 млн 693 тыс. 454 случая (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

За весь период в стране умерли 29 тыс. 217 человек с положительными результатами тестов на COVID-19.

3976

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • ну да
    04 нояб. 2020 г., 11:29:46
    Ответить
    Выздоровевших больше, а более 2 недель невозможно сдать тесты на ковид.
    • даааа
      04 нояб. 2020 г., 11:58:52
      Ответить
      и еще 2 недели как минимум ждать результата
    • Заплати
      04 нояб. 2020 г., 12:41:00
      Ответить
      И сдай
      На пиво небось всегда есть . Вот и заплати за анализ - сутки и готово
      10
      • Нельзя
        04 нояб. 2020 г., 13:57:56
        Ответить
        С симптомами орви
        ты не можешь бродить по городу и сдавать анализы. Ты должен сидеть дома и ждать
        1
        • 112
          04 нояб. 2020 г., 14:43:11
          Ответить
          У всех есть услуга
          "забор анализов на дому".
          С нашей "бесплатной" медициной, приходиться рассчитывать только на свой кошелек. Или бесплатно сдохнутт.
          2
          • 112 и заплатуну
            04 нояб. 2020 г., 18:12:43
            Ответить
            Бнк, что убираете комментарии. Уже не осталось бесплатной помощи в Коми. За все в медицине надо платить! У Вас видимо родные бессмертны. Да выписали с онко домой умирать! Вот ведь беда, выходили, кстати за свои деньги. Даже трамодол онко больному за Деньги! Перевязочный материал, шприцы, пеленки - все за деньги. Сдохнуть и то в этой стране за деньги! Почему нас заразили + тест на ковид, а теперь мы еще должны снова за повторный тест платить. Смотрю одни богачи у Вас. Желаю вам не дай бог заболеть и узнать все прелести медицины оптимизированной, модернизированной и реорганизованной в Республике Коми!!!
            1
            • Что
              04 нояб. 2020 г., 18:37:50
              Ответить
              Что поделать? Денег нет,а те,что есть ,идут на ковидные доплаты медработникам,та,что терпите
            • 112
              04 нояб. 2020 г., 21:59:45
              Ответить
              Слышь, нищеброд,
              Иди и подыхай, если денег нет!
              2
      • Ягмори
        04 нояб. 2020 г., 23:06:46
        Ответить
        Сутки
        Сутки? Это где так быстро делают
    • Я
      05 нояб. 2020 г., 12:02:55
      Ответить
      А с какой целью сдать хотите?
  • 9 Мая
    04 нояб. 2020 г., 12:04:01
    Ответить
    Сталинград !!!
    2
  • Я
    04 нояб. 2020 г., 12:44:46
    Ответить
    Скорую по ковид ждали 18 часов (((( люди что творится? хозяин типа всея Коми ответь????? Ты вирусолог?)(( Гапликова четвертовали за 50,тут за 200 уходит... Коми под ноготь ставят???? Сам давно вакциной и семья обеспечены. А моя семья вся лежит и 18 часов скорую ждали
    1
    • Которому Я
      04 нояб. 2020 г., 13:16:03
      Ответить
      Ждали 18 часов? А взять такси и самим приехать в больницу не судьба? Ну и народ,за 300 рублей на такси готовы помереть ожидая скорую
      30
      • Не Я
        04 нояб. 2020 г., 13:25:56
        Ответить
        Которому Я
        Вы серьезно? Таксист в чем виноват, что скорая 18 час. не едет. Думаю Вы бы не захотели оказаться на месте этого таксиста.
      • Которому ты
        04 нояб. 2020 г., 13:29:31
        Ответить
        А ты был в больнице? Так сходи и посмотри, а потом рот раскрывай.
      • 11111
        04 нояб. 2020 г., 14:12:34
        Ответить
        111
        а ты попробуй попади в больницу по принципу-сам на такси приехал без направления, умник.
    • горожанин
      05 нояб. 2020 г., 22:07:32
      Ответить
      А теперь и скорая уже не забирает, а дает направление на КТ и т. д., а человек задыхается. Мест в больнице уже нет.
  • местный
    04 нояб. 2020 г., 12:53:16
    Ответить
    эпидемия
    Слов не хватает от возмущения за допущение властями такого масштаба эпидемии !
    19
    • Егор
      04 нояб. 2020 г., 16:13:47
      Ответить
      То есть, клоуны твердившие про барановирус не виноваты?
      1
  • й
    04 нояб. 2020 г., 13:20:48
    Ответить
    идем на улучшение !
    • Врач
      04 нояб. 2020 г., 13:30:50
      Ответить
      Пока только ухудшение. Но власть хочет хорошую статистику, чтобы обосновать бездействие.
      • Да
        04 нояб. 2020 г., 13:55:23
        Ответить
        Молодые умирают,не лечат
  • Валяюсь
    04 нояб. 2020 г., 19:04:05
    Ответить
    С температурой и другими симптомами. Вызвал врача из поликлиники. Пришла через 3 часа, посмотрела, выписала арбидол, сказала, что его в аптеках нет (действительно нет). Про тест даже не заикнулась, через 4 дня пригласила на приём в поликлинику.
    • Врач
      04 нояб. 2020 г., 19:40:59
      Ответить
      Нет Арбидола,купи Кагоцел,Ингаверин,они тоже противовирусные
      3
      • 112
        04 нояб. 2020 г., 22:01:10
        Ответить
        Алени
        Тока арбидол хлебают.
      • Я
        05 нояб. 2020 г., 8:01:16
        Ответить
        Врачи некоторые совесть совсем потеряли. Представляют интересы фарм компаний. Все так называемые препараты без доказанной эффективности. Некуда деньги потратить - покупайте.
  • 79
    04 нояб. 2020 г., 19:35:20
    Ответить
    В заднее место вас и ваш ковид! Достали уже!
  • Мария
    05 нояб. 2020 г., 0:01:34
    Ответить
    Ковид
    Выздоровело больше, о да какая мощь. Я рада,что полегчалоо и выписали. но почему столько новых больных!! Это не смешно. Постоянный прирост. Что-то делают красные зоны и правительство с роспотребнадзором?
    • Лена
      05 нояб. 2020 г., 9:20:50
      Ответить
      почему выздоровело больше
      потому что, как только в семье выявлен ковидник, вокруг него образуется вакуум. Ни Роспотребнадзор, ни врач из поликлиники не интересуются, как проходит лечение, выздоравливаешь ты или нет Тесты для контактных не берут, или берут через 2-3 недели, когда вирус уже не обнаруживается. Получается, что если в семье 5чел и все они болели, а тест взяли у первого заболевшего (у остальных ЗНАЧИТЕЛЬНО позже), по в статистику попадает 1чел вместо 5.
  • Ковид
    05 нояб. 2020 г., 0:33:09
    Ответить
    1
    Всем ковид инфекционка пишет, чтобы денег больше получить от правительства, как только денег нет переводят всех в Эжву, бардак полный в больницах