content/news/images/119927/1-9_mainPhoto.jpg
20:02, 05.11.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре подвели промежуточные итоги опроса по качеству школьного питания

Первый заместитель секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Усачев рассказал, что мониторинг продолжается.

В Сыктывкаре подвели промежуточные итоги опроса по качеству школьного питания
Фото КРО «Единая Россия»

В рамках работы партпроектов «Новая школа» и «Народный контроль» Коми региональное отделение партии запустило мониторинг по организации бесплатного горячего питания для учеников младших классов. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой очный мониторинг пришлось перенести, поэтому реготделение запустило интернет-опрос.

По промежуточным результатам опроса, 78,4 % родителей школьников удовлетворены организацией горячего питания, 77,7% удовлетворены составом меню, а 87,7% довольны санитарными условиями их школьных столовых.

IMG-20201105-WA0006.jpg

IMG-20201105-WA0007.jpg

IMG-20201105-WA0009.jpg

В опросе также приняли участие школьники, 64,7% из которых также довольны качеством предоставляемого им горячего питания.

IMG-20201105-WA0008.jpg

Мы продолжаем наш мониторинг. Интернет позволяет услышать людей и получить сведения даже в условиях ограничений. Но для более точного результата важно, чтобы выборка была еще шире. Поэтому мы приглашаем всех желающих принять участие в опросе. Кроме того, в связи с тем, что процент школьников, которые удовлетворены качеством питания несколько ниже, чем процент родителей, мы запускаем отдельный опрос для самих школьников. Это позволит лучше детализировать картину, ― рассказал Сергей Усачев.

852

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Гы
    05 нояб. 2020 г., 20:08:34
    Ответить
    Спасибо, кормилец . Единая Россия грудью кормит ?
    1
    • Ну
      06 нояб. 2020 г., 5:10:20
      Ответить
      Сами то они, это школьное питание, хотят есть в буфете каждый день?
      64 процента мнение детей, это плохо.
    • Александрас
      06 нояб. 2020 г., 10:56:22
      Ответить
      БЕДА
      ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Оставшиеся проценты - это грязь, безвкусица, не качественные продукты и, как следствие, ОТКОРМЛЕННЫЕ СВИНЬИ !!!!!!

      Стыдно и Больно
  • Партийный
    05 нояб. 2020 г., 20:34:28
    Ответить
    Есть сынок такая профессия - пробу снимать
  • 123
    05 нояб. 2020 г., 20:58:48
    Ответить
    Какой чушью занимаются и не стесняются озвучивать, а главное - не осознают тупость ситуации. Вместо того, чтобы решать проблемные вопросы - пустой звук в виде мониторинга. Мониторинг - это для вашей работы. А не для пиара и инфоповодов. Если есть недовольные, значит есть причины, разберитесь, помогите. А не высовывайтесь с ерундой, не позорьтесь уже.
    2
    • Петя
      06 нояб. 2020 г., 0:22:58
      Ответить
      +100500
      тоже об этом подумал,омерзительно
    • 123456
      06 нояб. 2020 г., 9:30:53
      Ответить
      вспоминается поговорка про не доллар, чтобы всем нравиться))
      угодишь сегодняшним недовольным - начнут выступать те, кого сейчас все устраивает. Всем угодить невозможно...
      2
  • :-))
    05 нояб. 2020 г., 22:34:18
    Ответить
    Серожа- великий политик!!!
  • Родитель
    06 нояб. 2020 г., 0:06:31
    Ответить
    Проверьте 36 школу в сыктывкаре,дети ничего не едят,кроме хлеба и напитка. Зачем тратить деньги на первое,второе,которые выливаются в помои.
    • Зато поросята,
      06 нояб. 2020 г., 8:29:12
      Ответить
      Которым помои достаются, какие упитаные.
  • Родитель
    06 нояб. 2020 г., 4:45:35
    Ответить
    СОШ 30
    Проверьте так же 30 школу, особенно организацию питания начальных классов.
  • рома
    06 нояб. 2020 г., 8:39:37
    Ответить
    питание
    Сколько времени обсуждается СМУП Пит "Восторг" . но увы ни каких решений. Там просто необходимо проверка прокуратуры и следственного комитета
    1
  • Не зовут
    06 нояб. 2020 г., 8:40:03
    Ответить
    Блин......чуть в телефон не плюнул.
    Врать не стыдно? Опросы высланные из пальца, выборы под копирку,статьи под заказ.
    А с простым народом пообщаться пробовали ?
    1
    • Народ с ним
      06 нояб. 2020 г., 8:49:25
      Ответить
      будет общаться через веревку на его шее после сотворенного 5 ноября.
      • После такого позора хоть бы кто-нибудь из депутатов ушёл... или неплохо - застрелился на крыльце жёлтого дома
        06 нояб. 2020 г., 13:00:13
        Ответить
        Ослы и то умнее, их не развели с вопросом о назначении физбанкрот в председатели, они соучастники предательства интересов народа Коми.
        1
  • Наталья
    06 нояб. 2020 г., 9:47:44
    Ответить
    43 школа
    Только для галочки, дети толком не едят меню только для галочки составлено, надо обратить внимание на помойку после обеда, все выбрасывается, я в прошлом году это пыталась решить а в итоге отписка была, все хорошо. Так и сейчас с их опросом и комиссией.
  • Харю помой
    06 нояб. 2020 г., 16:26:49
    Ответить
    продукцией СЛВЗ
    продавший чаяния жителей РК.
    Веревку дать, или заработал сам, крадя на заводике спиртовом.