content/news/images/119955/GfEctqUdN4k_mainPhoto.jpg
12:50, 06.11.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске ищут разрушивших семейный парк вандалов

От рук злоумышленников пострадали скамейки и деревянные ограждения.

В Сосногорске ищут разрушивших семейный парк вандалов
Фото «Вести Тимана. Сосногорск»

Как сообщают «Вести Тимана. Сосногорск», местный семейный парк «Югыд лун» пострадал от вандалов. Неизвестные сломали несколько скамеек, одну даже утопили в чаше фонтана. Также разгромили деревянные ограждения парка.

appshsDkoDY.jpg

Как рассказали БНК в МВД по Коми, ведется поиск злоумышленников.

БНК

1071

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Князь Мышкин
    06 нояб. 2020 г., 12:59:35
    Ответить
    Строго говоря - сесть бы должны ребята. "Вандализм" статья до 8 лет лишения свободы , если я правильно помню. Здесь явно ведь ТРУДИЛИСЬ. То есть не вспышка эмоций, не между делом "случайно". Если не найти и не наказать - на фиг тогда "Народные проекты", гранты по "БЛагоустройству территорий"? Если государство не может защитить бытовой порядок и красоту.
    • Сядут вскоре
      06 нояб. 2020 г., 13:27:14
      Ответить
      который из бункера и его приспешники.
      Которого из бункера на рее галеры повесят. Время пришло.
      9
    • Бул. а тов
      06 нояб. 2020 г., 13:29:39
      Ответить
      Ни чё вы не понимаете - это пошла первая волна цифровизации региона!!!
      1
    • Так то на фотке
      06 нояб. 2020 г., 16:19:43
      Ответить
      то ещё болото...
      Срамота...
    • заметьте!
      06 нояб. 2020 г., 18:50:09
      Ответить
      Это сделали не гастарбайтеры, и не отпрыски людей из кавказских республик! Это сделали дети коренных жителей Куоми!
      1
  • 1
    06 нояб. 2020 г., 13:04:14
    Ответить
    мы не заслуживаем того, что у нас есть, пока наши дети творят такое. Сосногорск маленький город. Поговорите с детьми, наверняка кто-то что-то знает
    • Архивариус
      06 нояб. 2020 г., 13:17:18
      Ответить
      Не оправдываю сделанное
      В.Токарева в одним из своих известых рассказов писала. Дети поют то же что и взрослые (не авторскаая, понятно, редакция, по памяти.).

      Вчерашлее глумление над жителями РК, возможно, ответ на фетиш главы и ГС РК от 5 ноября 2002.
      • 2020
        06 нояб. 2020 г., 13:24:26
        Ответить
        понятно
        Шок после вчерашнего и заявление пресс-сдлужбы главы нынешнего не прошли.
  • Гарри
    06 нояб. 2020 г., 13:10:41
    Ответить
    Вроде их поймали после поджога в Ухте
    Или не тех взяли
  • ясно
    06 нояб. 2020 г., 13:13:52
    Ответить
    кто
    - юные школьные неформалы обоих полов, которые бухают и испражняются там же где бухают.
    Которые знают что им никто ничего не сделает. А взрослый рискует или быть избитым стаей, или обвинен в приставании к малолетним с сексуальными предложениями (что охотно подтвердит вся шобла, и еще видос фейковый предоставят).
    А если им будет противостоять пара человек взрослых и наваляет люлей, то во всем родительском сообществе поднимется вой, плач и стон "яжматерей", что их гениальных, добрых и чутких ангелов побили дядьки ни за что.
    1
  • Доктор ХАОС
    06 нояб. 2020 г., 13:15:14
    Ответить
    Долбанутое человечество. Вообще с башкой не дружите.
    Как же вас все испортил демократизм и капитализм. Животные и то умнее вас.
    Человечеству пора прекратить существание.
    3
  • Враг
    06 нояб. 2020 г., 13:22:16
    Ответить
    Минушкин когда был начальником полиции, такого безобразия не было!
    Все утырки после 22:00 дома сидели.
    1
  • иваныч
    06 нояб. 2020 г., 14:29:27
    Ответить
    Господа из администрации! Господин МЭР. Где камеры с показом онлайн улиц по местному телевидению? А ведь это было!
  • Антон
    06 нояб. 2020 г., 14:50:32
    Ответить
    Там же камеры кругом и была табличка раньше на входе что будут выкладывать записи с героями. Где записи? С радостью сдам любого кто сделал зло этому парку.
    (и почините бревно на перилах перед выходом к вертолёту. оно давно прогнило при естественных обстоятельствах)
  • В тему, может в администрации Сосногорска прочитают.
    06 нояб. 2020 г., 15:46:33
    Ответить
    Тот же Сосногорск. Около ФОКа поставили новую детскую площадку. Вечерами не горит ни один, от слова совсем, фонарь, площадка в полной темноте, хотя декоративное освещение там есть по периметру площадки, около 8 фонарей. Как следствие, как стемнеет, местные зомби с зомбихами там тусят, визжат, матерятся, ломают площадку. Копеечный вопрос, чего ждёт администрация? Очередных постов в соцсетях и изломанные аттракционы?
    Нет власти в Сосногорске, одна видимость. Город грязный и темный.
    • Дуся
      06 нояб. 2020 г., 17:09:25
      Ответить
      Будет грязный, если будете кидать мусор и ломать. Как всегда виновата администрация. Сначала ноют. Сделали,наслаждайтесь. Нет, надо все изгадить. Люди сами виноваты. С себя начните.
  • Горожанин
    06 нояб. 2020 г., 19:47:46
    Ответить
    Верните народу Диму Минушкина!
    Он бы быстро с этими негодяями разобрался!!!
    При нем конечно же такого безобразия не было!!!
    Куда смотрит новый нач полиции???