content/news/images/120020/Bezymyannyi.png
12:55, 08.11.2020 / ОБЩЕСТВО

Виктории Лопыревой посоветовали побывать в Воркуте и на лосеферме

Жена первого заместителя председателя правительства региона Виктория Лопырева призвала жителей республики рассказать о достопримечательных местах, которые стоит посетить.

Виктории Лопыревой посоветовали побывать в Воркуте и на лосеферме
Фото из инстаграма Виктории Лопыревой

Супруга нового первого заместителя председателя правительства Коми Игоря Булатова Виктория Лопырева в своем Instagram опубликовала пост о трех интересных местах республики. В топ-3 спортивной телеведущей попали плато Маньпупунер, село Усть-Вымь, где «до 1397 года на этом месте находилось пермское селение «Йемдын» с крупнейшим языческим святилищем», и пожарная каланча в Сыктывкаре.

Виктория Лопырева призвала жителей региона рассказать в комментариях, какие еще места Коми стоит посетить, и заметила, что планирует посетить республику.

Среди предложений поселок Керчомъя в Усть-Куломском районе, Воркута и поселок Воргашор, Усть-Цилемский район. Также жители республики отметили Свято-Казанский храм, Музей олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной, национальный парк «Югыд Ва», Печоро-Илычский заповедник и лосеферму.

«Пусть больше людей узнает про одну из интересных частей Российской Федерации - Республику Коми», - прокомментировал пост Игорь Булатов.

«Вика, освяти и раскрути этот далекий красивый край. Чтобы исчезло деструктивное и обиженное сознание тех, кто пишет гадости про власть. Если они любят свой край и родину, то надо объединяться и вместе создавать новую реальность республики Коми», - пишут подписчики Виктории. Орфографию мы сохранили, может, действительно просят не осветить, а освятить.

«Хочу выразить слова благодарности от лица адекватных жителей Сыктыквара, что мы искренне рады приходу такого руководителя! Потому что вы правильно кому-то ответили: если бы местные могли что-то, кроме как ворочать, то и не приезжали бы люди из Москвы! Удачи!»

«Коми вообще волшебное место на земле, на мой взгляд».

Жители Коми также советуют телеведущей попробовать морошку, красную рыбу и оленину. Также большинство прокомментировавших подчеркивают красоту мест республики.

БНК

15769

Комментарии (143)

Добавить комментарий
  • 1
    08 нояб. 2020 г., 13:04:05
    Ответить
    Пусть в княж на зоны съездит посмотрит
    2
    • Прочитает про коррупцию
      08 нояб. 2020 г., 13:04:53
      Ответить
      Прочитает про коррупцю из википедии и поедет
      1
      • Армейский магазин
        08 нояб. 2020 г., 13:07:24
        Ответить
        «Лопырёыв клёвая!» (с)
        29
        • )))
          08 нояб. 2020 г., 13:11:09
          Ответить
          клевая
          особенно с многочисленными "романами"
          3
          • рабочий
            08 нояб. 2020 г., 17:54:19
            Ответить
            гудок что надо)!
            • Накачанная куриная гузка
              08 нояб. 2020 г., 21:21:52
              Ответить
              всегда привлекает петухов
              Какая красавица
      • Филолог- любитель
        08 нояб. 2020 г., 14:10:13
        Ответить
        Лопырева- это ведь коми фамилия?
        2
        • Гхыкалка
          08 нояб. 2020 г., 14:37:31
          Ответить
          по-любому корни с Лопыдино!
          • ...
            08 нояб. 2020 г., 15:29:31
            Ответить
            Она из Зимстана
        • Зорян-язычник
          08 нояб. 2020 г., 19:22:54
          Ответить
          Лопырева- это ведь коми фамилия?
          Видать из наших. Из зырян.
          1
          • Филолог - любитель
            08 нояб. 2020 г., 21:18:07
            Ответить
            Может даже и языком коми владеет хорошо.
          • Лоп
            08 нояб. 2020 г., 21:24:30
            Ответить
            "Лопари" (коми яз.) - саами (национальная принадлежность, финно-угорская языковая группа). "Лопырев" - из рода саами.
          • Эта "Меланья"
            09 нояб. 2020 г., 12:34:54
            Ответить
            ростовчанка...
    • алекс
      08 нояб. 2020 г., 13:33:55
      Ответить
      Думаю без нас разберется.По виду вроде ничего.Если еще в голове есть то республике +огромный,удачи желаю Виктории.
      61
    • Иван
      08 нояб. 2020 г., 18:51:47
      Ответить
      Местный
      А кто это такая????
    • Сыктывкарец
      08 нояб. 2020 г., 19:22:37
      Ответить
      Как теперь чета лопыревых будет существовать на официальную зарплату зампредседателя правительства. Ой, тяжело им придется.
    • Домовой
      08 нояб. 2020 г., 23:05:19
      Ответить
      Никаких советов! Прогулки будут за счет налогоплательщиков - нас с вами. Дать совет такой - все плохо - кругом медведи, зоны, тундра.
  • Да уж....
    08 нояб. 2020 г., 13:08:53
    Ответить
    а кому вообще интересна эта Лопырева и ее мнение?
    3
    • О медвежьей её услуге
      08 нояб. 2020 г., 13:57:50
      Ответить
      Похоже хочет поддержать имидж муженька, а получается наоборот
      3
      • ?
        08 нояб. 2020 г., 14:38:54
        Ответить
        Какой только имидж?
        1
  • Стесняюсь спросить ?
    08 нояб. 2020 г., 13:09:31
    Ответить
    А зачем ей там бывать ,денег у нее только на отдых в Турции хватило, на вертолет не хватит, или это будут командировки? Разве только действительно (освятить) да только есть ли у нее такие полномочия?
    1
    • Что за вопросы?
      08 нояб. 2020 г., 14:25:39
      Ответить
      Как это зачем? На ватрушке с горки скатиться. У нас снега завались. Но еще лучше вашей малосольной рыбки отведать. Да под морошковую!
      • Бухай меньше
        08 нояб. 2020 г., 17:02:04
        Ответить
        Ты Полторанин чтоли
  • Иван
    08 нояб. 2020 г., 13:10:39
    Ответить
    .
    Чего-то в последнее время многовато туристов в республике Коми .
    1
    • ;=)
      09 нояб. 2020 г., 22:49:10
      Ответить
      Этот "Лопырев", один в один Ковзель. Сейчас начнуться схемы.. Итог, виден издалека. Зря Уйба подписался..мы все ему удачи желали на поприще, а он кадров тащит.
  • Мария
    08 нояб. 2020 г., 13:20:31
    Ответить
    Нашей республике очень повезло, что ее оценила Лопырева. 4 миллиона подписчиков !!! Хоть узнают о наших красотах.
    81
    • Да
      08 нояб. 2020 г., 13:27:54
      Ответить
      Все эти подписчики накручены.
    • Что там ожидать разумных слов от неё
      08 нояб. 2020 г., 13:29:28
      Ответить
      ещё и обижается на слова об глубокой ошибочности этих назначений и, тем самым, унижений жителей Коми
      Неужели кто-то из адекватно воспринимающих тяжёлую ситуацию в Республике, в первую очередь связанную с кадровой политикой центра, ещё и поддерживает её???
      1
      • мне вообще смешно
        08 нояб. 2020 г., 14:55:04
        Ответить
        цирк да и только
        1
    • Что там ожидать разумных слов от неё
      08 нояб. 2020 г., 13:29:32
      Ответить
      ещё и обижается на слова об глубокой ошибочности этих назначений и, тем самым, унижений жителей Коми
      Неужели кто-то из адекватно воспринимающих тяжёлую ситуацию в Республике, в первую очередь связанную с кадровой политикой центра, ещё и поддерживает её???
    • 111
      08 нояб. 2020 г., 13:30:56
      Ответить
      С чем Республике повезло ? Один уже обещал 5 лет назад,что жить будем,как в европе. И что ? Где он и его обещания теперь ? Вы реально верите что что то изменится ? А Виктория прям переедет на ПМЖ в Сыктывкар,променяв Турцию,Москву и Дубаи ? Приезжают сюда не местные назначенцы работать и карьеру строить,а местные уезжают из за отсутствия перспектив (
      2
    • Оо
      08 нояб. 2020 г., 14:09:36
      Ответить
      Очень печально, что нашей республикой интересуются только такие
    • (((
      08 нояб. 2020 г., 14:16:40
      Ответить
      И всего-то ... Но, главное, что и Лопыревой нашли применение )))
      2
  • 11
    08 нояб. 2020 г., 13:22:50
    Ответить
    так и не надо приезжать, такие как вы тут не нужны
    я думаю, не приезжали бы, если бы нечего тут было взять, а свои......видимо аппетиты кое у кого выросли, в цене не сошлись, вот и сидят теперь
    • 12
      08 нояб. 2020 г., 13:32:24
      Ответить
      её очередной мужинек физбанкрот, вот и приехал, чтоб выкачать последнее и верную долги воротилам московии
  • Димитрий
    08 нояб. 2020 г., 13:26:04
    Ответить
    Да там в пластику реально денег немало вложено, надо же отбить.
    • Приходится
      08 нояб. 2020 г., 13:45:10
      Ответить
      Тёте 37 лет
      2
      • И...
        08 нояб. 2020 г., 18:35:24
        Ответить
        .... почти старушка уже с её образом жизни
        2
    • Ну дак
      08 нояб. 2020 г., 13:50:06
      Ответить
      Она ж салон красоты армянской родни мужа посещала со скидками ( за рекламу видимо)
  • Ложь
    08 нояб. 2020 г., 13:26:53
    Ответить
    «Хочу выразить слова благодарности от лица адекватных жителей Сыктыквара, что мы искренне рады приходу такого руководителя! Потому что вы правильно кому-то ответили: если бы местные могли что-то, кроме как ворочать, то и не приезжали бы люди из Москвы! Удачи!»


    Нашёл этот комментарий на странице Вики. Написала его девушка, проживающая в Московской области, а не местный житель. Комментарии куплены.
    4
    • 111
      08 нояб. 2020 г., 13:33:31
      Ответить
      Все куплено и продается ( а шоу-бизнес это вообще мир фальши,лжи и лицемерия.
    • С назначением пришлых
      08 нояб. 2020 г., 13:41:27
      Ответить
      Что-то оччень уж активизировалась трольчатина. Совсем уж за дЭби*ов нас держУтЬ.
      4
    • Сык
      09 нояб. 2020 г., 16:59:12
      Ответить
      Аналогично посмотрел! Все положительные коммениы, что нашел все с фейковых страниц.....
  • Г-н
    08 нояб. 2020 г., 13:29:53
    Ответить
    Много уже написано на тему зачем Вике приезжать в Коми. Не лестные высказывания в адрес коми-девушек. Виктория якобы приедет пример показать. А пример честно сказать так себе: татуированные брови, выжженные волосы, перекроенная внешность.
    1
    • г-жа
      08 нояб. 2020 г., 15:39:43
      Ответить
      Да это все ерунда. А вот роман с мужем беременной "подруги" - это о многом говорит
      • +
        08 нояб. 2020 г., 17:31:41
        Ответить
        там таких романов не сосчитать.....
  • Места
    08 нояб. 2020 г., 13:34:44
    Ответить
    Прерасные
    Только кислорода дефецит, дышать нечем.
    Только на границе с Кировской областью дышать начинаешь.

    А в остальном, норм. Правда ещё и Солнца месяцами не видно осенью и зимой, а летом гнус такой что с дому не выйти..
    1
    • 111
      08 нояб. 2020 г., 13:45:02
      Ответить
      В Сыктывкаре еще норм климат,вот в Ухте и севернее Ухты гипоксия жуткая,постоянная слабость и сонливость от этого.
      • Уася
        09 нояб. 2020 г., 0:04:08
        Ответить
        Приглашаем в Воркуту,тут кислородный голод еще сильней...
  • Жена
    08 нояб. 2020 г., 13:34:51
    Ответить
    Булатова
    Планирует посетить....., а разве она не должна с мужем, как жена декабриста, следовать за ним? Соответственно на ближайшее время стать жительницей Республики Коми? Или он будет мотаться из Сыктывкара к своей женушке за бюджетные деньги?
    1
    • Чел
      08 нояб. 2020 г., 13:45:46
      Ответить
      своих то денег нет, кругом должник
      ... тут и сомневаться нечего - так и будет. Вот только органам надо аккуратно начинать "копать", не так, как получилось с экс-ректоршей СГУ.
  • Ващилий
    08 нояб. 2020 г., 13:37:32
    Ответить
    Уйбирайтесь отсюда!
    1
  • Сергей
    08 нояб. 2020 г., 13:38:38
    Ответить
    А когда ей этот муж надоест, она следующего тоже к нам в правительство устроит?
  • человек
    08 нояб. 2020 г., 13:39:52
    Ответить
    Езжай туда,откуда приехала и своего прихвати
    1
  • Олег
    08 нояб. 2020 г., 13:40:39
    Ответить
    Варламов в Воркуте побывал, ещё и этой звезде надо освежиться.Пусть приезжает побалдеть.
    • Губки бантиком, бровки домиком
      08 нояб. 2020 г., 14:02:43
      Ответить
      Да Варламов пусть ездит, на здоровье)) Он-то интересный человек, мыслящий, настоящий.
      2
      • Не надо
        08 нояб. 2020 г., 17:04:04
        Ответить
        Человек все критикующий не может быть интересным и мыслящим априори
        8
        • вот именно
          08 нояб. 2020 г., 18:25:16
          Ответить
          до Гали Зерновой не дотянуться
        • Угу
          08 нояб. 2020 г., 19:06:31
          Ответить
          Он не всё критикует - ему, например, Сыктывкар нравится, за деревянную архитектуру ))
  • советую
    08 нояб. 2020 г., 13:41:00
    Ответить
    побывать ей на границе Коми и Архангельской области и добираться туда от трассы Вятка на личном автомобиле
    1
  • Блд
    08 нояб. 2020 г., 13:44:09
    Ответить
    Думаю, не стоит нас баловать столь ввсоким и ценным визитом...да и вообще у нас холодно, силикон может замерзнуть...
    2
    • Екатерина ||
      08 нояб. 2020 г., 13:49:04
      Ответить
      это полбеды, а сколько бюджетных средств уйдёт на её визит... ведь придумают, как её "путешествие" оформить под гос мероприятие.
      1
      • Катюшке
        08 нояб. 2020 г., 17:04:43
        Ответить
        Думаете ей своих денег не хватает? Смешная
        9
        • Хи-хияс
          08 нояб. 2020 г., 18:40:22
          Ответить
          Откуда деньги найдутся у них? Ведь муж её банкрот, т. е. должник для ясности.
  • 999
    08 нояб. 2020 г., 13:48:47
    Ответить
    Наберите в поисковике Булатов и много чего интересного о нем узнаете,в том числе и о его банкротстве из за ссоры с влиятельным московским коммерсом Карапетяном. Все в открытом доступе.
  • #
    08 нояб. 2020 г., 13:49:54
    Ответить
    Пусть в баню №4 сходит...
    • При
      08 нояб. 2020 г., 14:28:37
      Ответить
      Чем
      Здесь баня????
      3
  • Свят, свят.
    08 нояб. 2020 г., 13:56:43
    Ответить
    Зачем она нам здесь нужна. Действительно силикон везде колом встанет.
    2
    • Ага
      08 нояб. 2020 г., 14:19:21
      Ответить
      Силикон нельзя переохлаждать, ему тепло нужно...а здесь такое только в бане, но тоже не подходит, слишком жарко
      1
    • Я
      08 нояб. 2020 г., 14:26:06
      Ответить
      Пусть на настоящих коми девушек посмотрит, намного они красивее, чем какая-то Лопырева. А едут они только за богатством, а не работать и пользу приносить. Сколько уже таких было, но толку что. Правда почти все кое-куда угодили за делишки. Только обещания и сплошной обман. Не верю ...
      1
  • Эт чо?
    08 нояб. 2020 г., 13:56:57
    Ответить
    Это которая
    с Дома2 ?!
  • город
    08 нояб. 2020 г., 13:58:14
    Ответить
    Пусть в Сык по Промышленной заезжает. Так ближе всех
  • каръял
    08 нояб. 2020 г., 14:03:32
    Ответить
    Что раскручивать то? Да, есть красоты, есть на что посмотреть. Но вот условий для проживания приехавших посмотреть нет. Даже принять негде туристов. Та же Якша обладает отелем? Ресторан или хотя бы хорошая столовая там есть? Только ограниченное количество туристов, с потоком не справятся. Так что сначала создайте инфраструктуру, а потом призывайте Лопырёву в "раскрутчики"
    1
  • 11
    08 нояб. 2020 г., 14:08:06
    Ответить
    Зачем бнк подогревает интерес этой женщине, типо пиарит ее, не особо она кому интересна. В инсте там пишет лабуд и фотошопные фотки, чтоб понтоваться. Всем известно, что московия и остальная Россия живут в разных мирах и ценности разные.
    2
    • 123
      08 нояб. 2020 г., 14:22:59
      Ответить
      Это насмешка над идиотами )
      2
    • Ъъ
      08 нояб. 2020 г., 15:07:38
      Ответить
      Путем раскрутки Лопыревой поднимают "авторитет" Булатова, раз уж местная публика воспринимает его как прилагательное.
    • 11ой
      08 нояб. 2020 г., 16:12:00
      Ответить
      Видно что пишет женщина. Причём обиженная и не очень красивая и себя любящая.
      15
  • Евгений
    08 нояб. 2020 г., 14:12:46
    Ответить
    как это мило
  • О знаменитостях
    08 нояб. 2020 г., 14:15:18
    Ответить
    Их в Коми было две: Лолита у Зарубина и теперь вот Лопырева у Булатова. А так в основном тоска зелёная..
    1
    • Московский
      08 нояб. 2020 г., 14:22:18
      Ответить
      Гламур к нам пожалует,а то мы такие замшелые,шишками питаемся,деревня.Она что то полезное для страны сделала,кроме как богатых мужей искать?Я так думаю,что и Булатов не будет здесь сидеть,только наездами.Тошнит уже от них
      1
  • Вечер в хату
    08 нояб. 2020 г., 14:30:16
    Ответить
    губы хороши...
    6
    • ага
      08 нояб. 2020 г., 20:16:32
      Ответить
      у Сергея Зверева похожие. Видно, один хирург делал)
  • Сипан
    08 нояб. 2020 г., 14:45:39
    Ответить
    Ой, такую красотку надо хорошо спонсировать, надеюсь наш бюджет не сильно пострадает.
    5
    • Ну ну
      08 нояб. 2020 г., 16:18:35
      Ответить
      Какую красотку? О чем?
      2
  • ь
    08 нояб. 2020 г., 14:52:21
    Ответить
    до чего опустилось сознание человеческое
  • эта
    08 нояб. 2020 г., 15:04:52
    Ответить
    дева была ничего так лет 15 назад, когда была по молодецки в теле, сейчас как кукла - они все на одно лицо, такое же преображение у актрисы, не помню фамилию (пришлось режиссера вспоминать, чтобы название фильма вспомнить) в Благословите женщину, без слез не взглянешь
  • морт
    08 нояб. 2020 г., 15:31:43
    Ответить
    зэй мича
    4
    • коми
      08 нояб. 2020 г., 18:46:55
      Ответить
      не "зэй", а - "зэв"
      ... будьте добры, не каверкайте коми язык - она (Лопырева) даже этого не достойна.
      1
      • 5
        08 нояб. 2020 г., 19:24:30
        Ответить
        "зэй" - это по ижемски.
      • Я
        08 нояб. 2020 г., 21:10:06
        Ответить
        КОверкайте. Взаимный бросок.
  • Насчет "освяти"
    08 нояб. 2020 г., 15:36:22
    Ответить
    понравилось. Еще один Стефан Пермский на наши грешные головы?
    • Освяти
      08 нояб. 2020 г., 19:26:21
      Ответить
      Стефан -Зырян из дикарей людей сделал, не благодарное племя.
      3
      • Не трынди
        09 нояб. 2020 г., 4:32:33
        Ответить
        Стефан твой ничего не мог сделать, это процесс долгий, так же как и эволюция, а архангельские так и вообще твоего Стефанчика терпеть не могли, засланного казачка, ибо староверы и скитцы.
        1
        • ;=)
          09 нояб. 2020 г., 22:35:31
          Ответить
          Между Стефаном и расколом, 300 лет. Староверы и Стефан, даже не встречались;))). Но если для настоящих пацанов, то и Страдивари барабаны делал..
  • ИгНиk
    08 нояб. 2020 г., 15:47:29
    Ответить
    На Воркуту лучше было бы, как это цинично не прозвучит, отправить...
    Михаила Ефремова.
    Во-первых, потому, что Воркута для их семьи не является откровенно чужой, ведь там некогда работал (служил?) дед и учился в школе отец - Олег Ефремов.
    Во-вторых, лагерь, в котором, очевидно, сидел киношный "Косой" в исполнении Савелия Крамарова, конечно, уже прикрыли, зато на его базе, кажется, организовали т.н. 'химию'.
    В-третьих, на Воркуте всё ещё существует драмтеатр, благодаря чему Михаил Ефремов мог бы остаться в профессии.
    В-четвёртых, на Воркуте есть приличная наркологическая клиника.
    1
    • ***
      08 нояб. 2020 г., 21:11:17
      Ответить
      Он в Белгородской турбин.
  • Вы что
    08 нояб. 2020 г., 15:48:01
    Ответить
    не понимаете, что этими Лопыревыми наше внимание отвлекают от главных действующих лиц и их действий!! Люди, умейте выделять главное! не позволяйте этим базаром в Инстаграм сдвигать фокус вашего внимания
  • 2
    08 нояб. 2020 г., 15:53:29
    Ответить
    попырева
    на Ярегу в шахту....поднять
  • Алекс
    08 нояб. 2020 г., 16:01:49
    Ответить
    Пусть побудут потом за взятки в Воркуту отправят)))
  • угу
    08 нояб. 2020 г., 16:06:31
    Ответить
    Вика, освяти и раскрути этот далекий красивый край.
    Угу.
    Как нибудь сами освятим и осветим.
    Видали таких уже.
    Бузова с концертом приезжала, например.
    1
    • В
      08 нояб. 2020 г., 16:12:28
      Ответить
      Коми какой то цирк-то Шугалей,то Лопыревы,походу нас уже за людей не считают.А давайте еще Трампа к нам,он же безработный сейчас будет,вот жизнь закрутится
      1
      • неправда!
        08 нояб. 2020 г., 17:01:22
        Ответить
        край хоть и красивый, но недалекий!
        111!
        2
        • Правда
          09 нояб. 2020 г., 4:36:07
          Ответить
          То что ты сам недалëкий, айкъю. У тебя отрицательное!
    • Ой а как будто не
      08 нояб. 2020 г., 16:13:50
      Ответить
      ты в первом ряду подпевала?
  • Гденина
    08 нояб. 2020 г., 16:27:26
    Ответить
    а что нам ответит Нина?..
  • Воркутинец бывший
    08 нояб. 2020 г., 16:49:39
    Ответить
    Превратили Республику в посмешище! Обидно
  • пишите правильно
    08 нояб. 2020 г., 16:59:08
    Ответить
    будущая бывшая жена заместителя бывшего исполняющего обязанности главы РК
  • Добро пожаловать!
    08 нояб. 2020 г., 17:07:38
    Ответить
    Ждем десант из Лопыревой, Бузовой, Водонаевой, Бони пр. звездищ! Они российское достояние! Всё, чем гордится страна!
    • Ооо
      08 нояб. 2020 г., 21:13:01
      Ответить
      Лопырева в Доме2 не была
      • понятно, чем увлекаетесь
        08 нояб. 2020 г., 23:06:34
        Ответить
        .
    • В основном
      09 нояб. 2020 г., 4:37:41
      Ответить
      Ты перечислил всех московских сосулек.
  • На
    08 нояб. 2020 г., 17:12:19
    Ответить
    Цель достигнута. Браво технологам. Эх, а наши все , на одни и те же грабли наступают. И наступила в Коми глубокая Полярная ночь.
  • Vital625
    08 нояб. 2020 г., 17:19:29
    Ответить
    Что вы хотите врач управляет Республикой. Притащил министров которые ни фига не по направлению назначены. Тоже самое что доярку прорабом назначили. Главное что все москвичи. И про свалку Московскую в Ижме все молчат. Заживём...
    1
  • 2х2
    08 нояб. 2020 г., 17:24:16
    Ответить
    А когда Лопырева и Булатов поженились и стали супругами?
    У госслужащих тайных браков не бывает.
    1
    • Мэн Делеев
      08 нояб. 2020 г., 17:37:31
      Ответить
      у них скоро мышьяковая свадьба!
    • ))
      08 нояб. 2020 г., 19:56:56
      Ответить
      Да, интересно!
      Декларации о доходах всех назначенных должны разместить на сайте правительства. Там и по ней должна быть информация, если она супруга
  • поэт
    08 нояб. 2020 г., 18:00:53
    Ответить
    Прямо по Есенину.Ну....про кабаки
  • К
    08 нояб. 2020 г., 18:17:18
    Ответить
    Все летят к кормушке, не кто ради идеи сюда не едет. Из республики дырявый мешок зделали, позор.
  • Лопырева, тебя здесь не ждут.
    08 нояб. 2020 г., 18:28:04
    Ответить
    Сиди в Москве.
  • )
    08 нояб. 2020 г., 18:46:57
    Ответить
    галя, береги валю
  • .
    08 нояб. 2020 г., 19:17:55
    Ответить
    Да ж сколько ж мужиков то ж ее потрогало
  • 123
    08 нояб. 2020 г., 19:21:22
    Ответить
    1380 год основание села Усть -Вымь
  • Ирина
    08 нояб. 2020 г., 19:42:33
    Ответить
    Почему бы ещё Бузову не пригласить на тарифы. Вообще отпад
    2
    • Смех
      08 нояб. 2020 г., 20:29:36
      Ответить
      Иришка, и зачем ей нищенская зарплата?
  • Андрей
    08 нояб. 2020 г., 19:47:27
    Ответить
    Понаехали
    Продолжать разворовывать
  • alien
    08 нояб. 2020 г., 19:48:38
    Ответить
    Не думаю, что Губер в восторге от своего Первого Зама....
    Думаю, ему подсказали пристроить парня...
    Нынче так - не заслуги определяют карьеру...
    3
  • Ситизен
    08 нояб. 2020 г., 19:58:49
    Ответить
    После ночи всегда день, пусть он будет хотят бы у внуков, у детей вряд-ли.
  • Игорь
    08 нояб. 2020 г., 20:00:06
    Ответить
    Власть
    Есть новые прорывные идеи у новой власти . Или опять делёж ?
  • Юрий
    08 нояб. 2020 г., 23:13:42
    Ответить
    дама
    Не понял у нас других проблем нет как обсуждать эту куклу
  • Валя
    09 нояб. 2020 г., 0:04:38
    Ответить
    Прожить 36 лет в воркуте ,познее поговорим?;
  • Андрей
    09 нояб. 2020 г., 0:29:23
    Ответить
    Бегу
    Бегу отсюда. Задолбала эта нищая родина, Коми. Готов Лопыревой продать свою квартиру. Поверьте, лучше здесь не будет. Место для изгоев. Куда угодно, лишь бы подальше отсюда.
    1
  • совет
    09 нояб. 2020 г., 7:22:29
    Ответить
    медсестрой в ковидный центр
  • 777
    09 нояб. 2020 г., 7:58:31
    Ответить
    Это что теперь звезда БНК
  • 111
    09 нояб. 2020 г., 9:55:09
    Ответить
    Так Лопырева же приказала всем молиться на новое руководство республики.
  • Не смешите меня
    09 нояб. 2020 г., 10:18:50
    Ответить
    Пусть съездит к ЛПК, полюбуется, заодно и понюхает.
  • Приезжай!
    09 нояб. 2020 г., 11:05:18
    Ответить
    Заранее посмотри наши зоны, их много у нас.
    Думаю, что скоро передачки носить придеться.
    Все польза кака нито.
  • Федя Смолов
    09 нояб. 2020 г., 11:54:37
    Ответить
    Стыдно перед ней, такую красоту и в такое место, как то неудобно. А она как-будто с другой планеты, планеты любви и красоты. Нечего ей здесь делать. Ой как стыдно!
    3
  • Коми человек
    09 нояб. 2020 г., 13:01:46
    Ответить
    Приезжайте в д. Канава/Усть-Куломский район/Здесь вы увидите и разбитые дороги и варварски вырубленный лес и бабушек,которым не хочется жить от гула лесовозов Монди.
  • 11
    09 нояб. 2020 г., 13:26:40
    Ответить
    1
    ВСЕ....
    Московский комсомолец утух, ЛОПЫРЕВА на БНК!!!!
  • Мэр
    10 нояб. 2020 г., 16:01:08
    Ответить
    Сыктывкара
    В кочпон чит их поселить обоих!!!