content/news/images/120057/PSV_2651_mainPhoto.jpg
14:49, 09.11.2020 / ОБЩЕСТВО

Росгвардейцы обезвредили поджигателя кнопок в сыктывкарском торговом центре

Молодой человек еще и матерился в магазинах.

Росгвардейцы обезвредили поджигателя кнопок в сыктывкарском торговом центре
Фото БНК

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Коми, со 2 по 8 ноября за совершение различного рода преступлений задержаны 5 человек, за совершение административных правонарушений – 28 человек.

Так, росгвардейцы задержали и доставили в дежурную часть полиции пьяного мужчину, который нарушал общественный порядок в заведениях общественного питания, и злоумышленников 1955 и 1992 года рождения, которые пытались совершить хищение алкогольной продукции в супермаркете.

В торговом центре «Парма» молодой человек 2004 года рождения пытался поджечь кнопки лифта, курил в магазинах и громко нецензурно выражался. На место происшествия службой безопасности была вызвана группа задержания вневедомственной охраны.

По данным фактам проводится проверка.

1551

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • оленевод Бельдыев
    09 нояб. 2020 г., 14:53:51
    Ответить
    ....молодой человек 2004 года рождения пытался поджечь кнопки лифта, курил в магазинах и громко нецензурно выражался.....
    именно для этого и "создавалась" аж цельная структура страны ((((((((
    3
    • Людь
      09 нояб. 2020 г., 14:56:59
      Ответить
      "службой безопасности была вызвана группа задержания вневедомственной охраны."
      Какая конкретно структура?
      1
    • 123
      09 нояб. 2020 г., 15:28:37
      Ответить
      Бельдыев
      Не юродствуй иди лучше ягеля вместе с олешками покушай может полегчает
      1
  • Вася
    09 нояб. 2020 г., 15:10:58
    Ответить
    А чего в гимазии автоматической передачи о пожаре на пульт не предусмотрено? И куда только смотрят надзорные органы...
    • гоптик
      09 нояб. 2020 г., 15:15:14
      Ответить
      У российской гопоты и быдла, ТЦ излюбленное место пребывания. У нас там лежбище, там тепло и есть халявный Вай-Фай.
  • А мне интересна история
    09 нояб. 2020 г., 15:36:27
    Ответить
    банды двух злоумышленников 1955 и 1992 года рождения))) Дед с внуком алкоголь тырили?)))
  • 113
    09 нояб. 2020 г., 15:43:43
    Ответить
    О том же
    Такое быдло надо воспитывать только за решеткой!
  • 1
    09 нояб. 2020 г., 15:52:23
    Ответить
    На правах рекламы
  • Сыктывкарец
    09 нояб. 2020 г., 15:54:40
    Ответить
    "В торговом центре «Парма» молодой человек 2004 года рождения пытался поджечь кнопки лифта, курил в магазинах и громко нецензурно выражался".
    На наркоту надо проверить
  • )
    09 нояб. 2020 г., 16:44:59
    Ответить
    быстро байден стартанул
  • Это круто!
    09 нояб. 2020 г., 16:54:16
    Ответить
    Молодцы! Предоставить всех к Правительственной награде! Это просто СЕНСАЦИЯ!.... Запад нам завидует!
    1
  • фыв.
    09 нояб. 2020 г., 17:13:09
    Ответить
    .
    "Росгвардейцы обезвредили поджигателя кнопок в сыктывкарском торговом центре
    Молодой человек еще и матерился в магазинах."

    а говорят что в росгвардии только деньги на обмундировании тырить умеют. как вам такое, либерасты?
    2
  • Людь
    09 нояб. 2020 г., 18:38:05
    Ответить
    Зачем моего другана задержали ? За то что он за конституцию не голосовал?
  • Вася
    09 нояб. 2020 г., 18:57:11
    Ответить
    У ОВО как всегда дел своих нет? Или по тревожной кнопке?
    • Полкан
      09 нояб. 2020 г., 19:13:41
      Ответить
      Есть сынок такая профессия - хозяйское добро стеречь
  • Поджигателю кнопок
    09 нояб. 2020 г., 21:10:42
    Ответить
    Поджечь пальцы:-)