
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Сыктывкаре школьница попала в больницу после наезда иномарки
За сутки в столице Коми дважды сбивали пешеходов. Пострадавшие – девочка девяти лет и 72-летняя пенсионерка, обеих госпитализировали.
Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, первая авария произошла 9 ноября в 17:16 в Сыктывкаре. Водитель 1971 года рождения за рулем Toyota ехал по улице Коммунистической. Напротив дома №28 он сбил женщину 1948 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб, ее госпитализировали.
Водитель иномарки ранее за нарушение правил дорожного движения привлекался трижды, имеет стаж за рулем с 1993 года.
Второй наезд на пешехода случился в 18:35. Водитель 1964 года рождения за рулем Chery ехал по улице Маяковского. Напротив дома №10 он сбил девочку 2011 года рождения. Школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате наезда ребенок получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины, ее госпитализировали. Водитель иномарки в течение года за нарушение правил движения привлекался трижды, имеет стаж за рулем с 1983 года.
БНК



Интервью
Популярные комментарии
-
(13:14:22) * "Русский Север" кажется уже здесь) прячетсяпод ник...
-
(13:33:36) * Кто курирует "работу" этого "Русского севера"? Пер...
-
(10:39:23) БабушкО Ну вот вам и результаты, коррупция и взятки в высш...
Комментарии (29)