content/news/images/120126/BOB_3134_mainPhoto.jpg

Работники магазина в Сыктывкаре контактировали с термометром

Это выяснили сотрудники городской мэрии во время рейда.

Работники магазина в Сыктывкаре контактировали с термометром
Фото БНК

Как сообщает пресс-служба администрации города, в магазине «Infinity» в торговом доме «DEMI» (ул. Коммунистическая, 18) работники проходят ежедневный «входной фильтр», используя контактный термометр.

Так, в салоне связи «МТС» этого же ТЦ персонал не предъявил представителям городской администрации средства измерения температуры тела, что указывает на нарушение утреннего «входного фильтра».

В мэрии подчеркнули, что на данных объектах предпринимательской деятельности не организовано соблюдение профилактических мероприятий в период пандемии. Оба противоправных деяния подпадают под признаки правонарушений, предусмотренных статьей 20.6.1. КоАП РФ.

Информация об организациях, нарушающих профилактические меры, будет передана в Сыктывкарский городской суд для принятия соответствующих решений.

5099

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 1
    10 нояб. 2020 г., 20:33:39
    Ответить
    Пацталом)))
    6
    • Эмманюэль
      11 нояб. 2020 г., 6:31:24
      Ответить
      Надеюсь, они не забеременели?
  • Комментарий
    10 нояб. 2020 г., 20:57:56
    Ответить
    маразм крепчает)
    9
  • А
    10 нояб. 2020 г., 21:02:06
    Ответить
    В смысле контактировали
    4
  • Контактер
    10 нояб. 2020 г., 21:44:17
    Ответить
    Ржунимагу! У БНК чем дальше, тем "круче" названия статей
  • Я стесняюсь спросить
    10 нояб. 2020 г., 21:55:33
    Ответить
    Как контактировали?))) А термометр-то пошёл на контакт? Или отказывался?
  • 1
    10 нояб. 2020 г., 22:17:07
    Ответить
    как контактировали? все вместе или по очереди?
    • Кок
      11 нояб. 2020 г., 0:27:27
      Ответить
      Все вместе, это уже разврат.
      • Съели Кука
        11 нояб. 2020 г., 6:54:57
        Ответить
        А если температуру меряли ректально, то уже садомия...
  • Озабоченный
    10 нояб. 2020 г., 22:28:26
    Ответить
    Ох
    Название статьи больше подходит на название эро рассказа
  • 444
    10 нояб. 2020 г., 22:32:31
    Ответить
    Очень эротично звучит.
  • Житель
    11 нояб. 2020 г., 1:14:00
    Ответить
    Вот если бы чиновники администрации чаще контактировали со своей головой и думали о развитии Сыктывкара... То жители города были бы им благодарны!!!
  • Цинизм
    11 нояб. 2020 г., 2:01:35
    Ответить
    Ну отлично,а то я думал,с Тахометром.или Спидометром.
  • Цинизм
    11 нояб. 2020 г., 2:02:24
    Ответить
    Ну отлично,а то с тахометром,или Спидометром
  • Тим
    11 нояб. 2020 г., 6:01:50
    Ответить
    Вот так, пёхом, не спеша, к цифровому концлагерю. А Администрация и рада стараться.
  • Термометр
    11 нояб. 2020 г., 8:47:08
    Ответить
    Зачем мерять температуру человеку который только зашёл с улицы?????не покажет как никрути
    • вв
      11 нояб. 2020 г., 9:14:05
      Ответить
      да и что этот китайский термометр покажет, как достал уже этот цирк, просто какое то зазеркалье.
  • Теркин
    11 нояб. 2020 г., 9:35:32
    Ответить
    Страна перепуганных идиотов
    Куда не плюнь везде-шапито какое-то
    • Горожанин
      11 нояб. 2020 г., 18:45:10
      Ответить
      Про цирк
      Цирк, цирком, а денежки то кто-то "осваивает" на борьбе с пандемией, ох какие крупные деньжищи.
  • Гога
    11 нояб. 2020 г., 11:36:21
    Ответить
    бесконтакт
    при входе в одно из учреждений у меня постоянно показывает 35,5 +/- 0,2. И это на улице еще не мороз. к чему эта показуха или семья и с продаже бесконтактных термометров тоже зарабатывает?
  • Какой поп такой и приход.
    11 нояб. 2020 г., 13:12:00
    Ответить
    Сотрудники городской мэрии - вы балбесы.
  • Стеба
    12 нояб. 2020 г., 6:56:25
    Ответить
    Сколько раз говорить, система распознавания лиц......... все очень просто .......... хотя да ....... это сложно ........