content/news/images/120142/2_mainPhoto.jpg
16:30, 11.11.2020 / СПОРТ

Что изменилось на Республиканском стадионе к ноябрю

О том, как проходит реконструкция стадиона, на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал министр спорта региона Виталий Савилов.

Что изменилось на Республиканском стадионе к ноябрю
Фото со страницы Виталия Савилова во «ВКонтакте»

- Уже завершены работы по устройству холодоснабжения двух ледовых арен и покрытий на них. Кроме благоустройства территории, внешних монтажных работ на арене и запасном поле, активно продолжаются работы во внутренних помещениях: отделочные работы проходят в легкоатлетическом манеже. В раздевалках и душевых заканчивают монтаж инженерных систем, устанавливают двери и сантехнику, - подчеркнул министр.

1.jpg

3.jpg

4.jpg

Напомним, КСП Коми указала на низкое освоение расходов на реконструкцию республиканского стадиона

5.jpg

6.jpg

7.jpg

К началу октября строительная готовность республиканского стадиона в Сыктывкаре составляла 39,14%. Контрольно-счетная палата республики указала, что есть риски несвоевременного ввода объекта в эксплуатацию, однако в Минстрое заявляют, что к стадиону приковано внимание руководителей всех уровней, поэтому работы будут выполняться согласно плану.

2031

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Ъъ
    11 нояб. 2020 г., 16:42:20
    Ответить
    Значит, если к объекту "приковать" внимание руководителей всех уровней, то и не будет проблем. Школу в орбите не могли завершить, выходит, только из-за недостаточной "прикованности" этого внимания.
    • Угу
      11 нояб. 2020 г., 16:52:59
      Ответить
      Там одна только только Дорофеева пиарилась несколько раз
      • Шатохин
        11 нояб. 2020 г., 17:05:43
        Ответить
        Дорофеева Н. только пиариться и умеет!
    • Киргиз
      11 нояб. 2020 г., 18:07:26
      Ответить
      Вы просто не знаете как может работать ЛОПЫРЕВ !!! Щас как начнут строить ! Огого
      • Киргизу
        11 нояб. 2020 г., 20:36:48
        Ответить
        А куда торопиться в стране всё даже Новогодние мероприятия отменяются, а у нас что всех на трибунах плотно усадят болеть на трибунах этого стадиона, да ещё и на морозе
    • Патамушта бюджет!
      12 нояб. 2020 г., 11:29:28
      Ответить
      Если Москва сказала: деньги на покупку авторучек для администрации РК - то трать их на покупку авторучек, и по фиг, что авторучек у тебя и так полно, а карандашей нету. Потратишь на покупку карандашей - очень быстро увидишься с Гайзером.
      Сказано: деньги на постройку стадиона - строй стадион. Можешь, конечно, построить школу или больницу, но только очень быстро, пока тебя не сняли и стройку не заморозили, ну и сухари, конечно, суши заблаговременно, тёплые вещи купи...
  • не
    11 нояб. 2020 г., 16:49:31
    Ответить
    не успеют,готово будет к 100 летию Республики
  • 1
    11 нояб. 2020 г., 16:59:16
    Ответить
    1
    Успеют!!!
    проблем с поставками нет
    3
    • 123
      11 нояб. 2020 г., 17:05:04
      Ответить
      Чем готов ответит?
    • Николай Васильевич
      11 нояб. 2020 г., 17:23:29
      Ответить
      "Вишь ты", сказал один другому, "вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет?" -- "Доедет", отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" -- "В Казань не доедет", отвечал другой. -- Этим разговор и кончился.
    • Первому
      11 нояб. 2020 г., 18:25:42
      Ответить
      Спорим; на 1 стопку
  • Виталик С.
    11 нояб. 2020 г., 17:04:47
    Ответить
    Что изменилось на Республиканском стадионе к ноябрю - Рудавина больше не зам. министра спорта РК. ))
    • пенсионер
      11 нояб. 2020 г., 17:29:26
      Ответить
      стадион
      Она и.о. директора бассейна "Орбита",
      теперь попрет....или не попрет...Вот в чем вопрос....
  • Ух
    11 нояб. 2020 г., 17:44:18
    Ответить
    Ну если как по новой технологии кладут асфальт и в снег и в дождь, то достроят. Через пару лет капремонт.
    1
    • El Coyote
      12 нояб. 2020 г., 9:11:12
      Ответить
      Асфальт можно укладывать до -10, технология предусматривает такую возможность.
  • Вилов
    11 нояб. 2020 г., 18:18:50
    Ответить
    Ничего не изменилось.позорно.времери нет.строитель клуб без поля
    • Да не гони
      11 нояб. 2020 г., 18:51:39
      Ответить
      Достроят и буде достойное поле!
      1
  • 1
    11 нояб. 2020 г., 19:21:38
    Ответить
    спорщикам
    основные работы уже выполнены (мачты, навесы, поля, здания....)
    не ужто горшки не успеют поставить....!!!

    полюбому стадион будет готов!!!

    Лишь бы карантин не нагнул ЧЕМПИОНАТ....
  • Первому
    11 нояб. 2020 г., 19:25:07
    Ответить
    Пошли оговорки. Карантин уже нагнул. Это Вам -
    3
  • Первому
    11 нояб. 2020 г., 19:26:13
    Ответить
    22 августа
  • первому
    11 нояб. 2020 г., 19:40:39
    Ответить
    бнк стирает,я вас прилашаю в случае победы
  • Стадион
    11 нояб. 2020 г., 19:49:49
    Ответить
    А тартановые беовые дорожки?
  • Муза
    11 нояб. 2020 г., 20:10:35
    Ответить
    Очень красивый сериал получается с этим стадионом , каждый раз смотрим и радуемся! Сауна что ли будет? не, не пойду
  • мнение
    12 нояб. 2020 г., 8:57:53
    Ответить
    Очень по нашему не успел уйти за дверь Бережной уже новый министр все сделал Как можно читать доклад о спорте если не знаешь еще о Республике ни чего Вот так у нас все через Ж**у
  • ЗЭКА
    12 нояб. 2020 г., 15:38:06
    Ответить
    Да плевать на него.
  • 11
    13 нояб. 2020 г., 21:13:06
    Ответить
    РК
    Включите в проект реконструкции мерцающие белые светильники по всей площади фасада основного здания, которые будут мерцать в темное время суток, когда отключены МАЧТЫ!!!

    Так сделано на ТЦ МАКСИ, ТЦ РАДУГА и тд, здорово смотрится......!!!
  • коми
    14 нояб. 2020 г., 14:01:19
    Ответить
    регион
    Включите в проект стадиона устройство железного ограждения со стороны ул. КАРЛА МАРКСА, необходимо для безопасности и взлета автотранспорта!!!
  • 1
    14 нояб. 2020 г., 14:04:36
    Ответить
    1
    "от взлета..".