content/news/images/120199/photo_2020-11-09_16-42-40.jpg
11:33, 12.11.2020 / ЭКОНОМИКА

Как попасть на всероссийский форум «Налоговая вакцинация экономики»

С 17 по 19 ноября 2020 года в Москве состоится ХVI Всероссийский налоговый форум «Налоговая вакцинация экономики». Одно из ключевых мероприятий, ежегодно проводимых Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, в этом году с учетом эпидемиологической обстановки в стране пройдет в смешанном формате: очно и онлайн.

Как попасть на всероссийский форум «Налоговая вакцинация экономики»

В рамках форума планируется проведение десяти «круглых столов», где представители бизнес-сообщества будут дискутировать с представителями органов государственной власти, обсуждать и рассматривать пробелы в законодательстве, формировать сбалансированную позицию по вопросам правоприменения.

Завершит деловую программу мероприятий Форума пленарное заседание, на котором по традиции выступают президент ТПП Российской Федерации Сергей Катырин, руководитель ФНС России Даниил Егоров, руководство Минфина России, Минэкономразвития России, Государственной Думы, Совета Федерации.

По результатам обсуждения актуальных вопросов совершенствования налогового законодательства и правоприменительной практики составляются Рекомендации, которые содержат конкретные предложения по отдельным вопросам налогообложения. Рекомендации Форума направляются в органы законодательной, исполнительной и судебной власти, а также публикуются в средствах массовой информации.

Для участия в мероприятиях форума, который проводится на бесплатной основе, необходимо зарегистрироваться на сайте по этой ссылке.








144

Комментарии (0)

Добавить комментарий