content/news/images/120374/BOB_2550_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:33, 16.11.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре рассказали, сколько учащихся болеют ОРВИ и коронавирусом

Статистику привели как по школам, так и по детским садам.

В Сыктывкаре рассказали, сколько учащихся болеют ОРВИ и коронавирусом
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщает администрация Сыктывкара, на 16 ноября в школах города 141 педагог и 1521 ученик болеют ОРВИ, гриппом и коронавирусом. COVID-19 подтвержден у 13 учителей и 62 учащихся. В детских садах Сыктывкара ситуация другая: всего болеют 263 сотрудника и 1452 ребенка, из них коронавирус у 27 работников и восьми воспитанников.

karta.jpg

Напомним, на 16 ноября в Коми в целом зафиксирован 281 новый случай заражения коронавирусом.

БНК

3417

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • не боись
    16 нояб. 2020 г., 19:45:48
    Ответить
    прорвёмся.
  • Кхм
    16 нояб. 2020 г., 20:04:53
    Ответить
    Цифры...
    Откуда в Сыктывкаре столько народа???
  • Тема
    16 нояб. 2020 г., 20:34:12
    Ответить
    Короновирус
    Столько болеют, почему не переводят удаленку.
    5
    • Йцукен
      16 нояб. 2020 г., 21:00:01
      Ответить
      Процент от общего числа видели? Какая может быть удаленка
      1
      • Первоначально была информация о болеющих
        17 нояб. 2020 г., 0:09:27
        Ответить
        По графе "всего". И по школам, и по садам. О чём и думали, когда дезу печатали?
  • Мла
    16 нояб. 2020 г., 20:51:05
    Ответить
    Слишком ровная статистика. Кто придумывал?
  • коля
    16 нояб. 2020 г., 20:51:10
    Ответить
    вот не могу смолчать
    орви и ковид........в данный момент этот одно и тоже......при отрицательных ПЦР тестах по анализам крови специалисты видят чистый ковид........так зачем пудрить людям мозг???? типа скрасить статистику.........показуха опять да и только.....
    1
  • Житель
    16 нояб. 2020 г., 21:25:42
    Ответить
    Где глава, почему не информирует о ситуации? Хорошо ли выздоравили
  • lbr
    16 нояб. 2020 г., 21:45:27
    Ответить
    A проверяли то сколько? Согласно регламенту?
  • гость
    16 нояб. 2020 г., 21:45:37
    Ответить
    Какой глава??!!! Вы о чем...
    1
    • Не получается у Главы победить ковид
      16 нояб. 2020 г., 22:57:42
      Ответить
      надо другого
      назначать
  • .
    16 нояб. 2020 г., 23:15:06
    Ответить
    Надоело уже смотреть на эти цифры! Если вы, власть, нам их показываете ежедневно, то ДЕЛАЙТЕ же уже что-нибудь!!! А если ничего не делаете, то и не тычьте нам эти цифры!
  • чюрькя
    17 нояб. 2020 г., 0:21:46
    Ответить
    а ны пашли ви рапотайть на таксо ипланы
    • Реальная картина
      17 нояб. 2020 г., 3:25:12
      Ответить
      разительно
      отличается от официальной в худшую сторону. Официальные лица - они работают на свой имидж, а за свою "рубашку к телу" народ должен позаботиться сам, так они считают. Поэтому все берегитесь, остерегайтесь множества контактов соблюдайте элементарные меры для меры самосохранения.
  • Дядя
    17 нояб. 2020 г., 6:20:55
    Ответить
    БЕЗСИМПТОМНЫХ КАКОЙ ПРОЦЕНТ ? Очень выгодная штука этот ковид.
  • 666
    17 нояб. 2020 г., 8:00:23
    Ответить
    Вся беда не в ковиде, а в целой толпе гугл докторов которые все знают и раздают советы . Народ ведь их слушает и ничего элементарно не выполняет.
  • Ирина
    17 нояб. 2020 г., 8:34:22
    Ответить
    Короновирус.
    Школы необходимо закрыть.
    • ага
      17 нояб. 2020 г., 12:00:41
      Ответить
      в ерврй школе и без масок
      Вирус удобная штука развалить оставшееся м обвинить население.
  • Рой
    17 нояб. 2020 г., 9:42:41
    Ответить
    Ковид
    Как же это надоело! Скорее бы этот год закончился, может потом получше будет...