11:07, 01.03.2012 / СПОРТ

Сосногорск принимает «Кубок Тимана» и женский чемпионат Северо-Запада по боксу

В Сосногорске стартовал республиканский турнир по боксу «Кубок Тимана». Впервые на базе физкультурно-оздоровительного комплекса проходит и чемпионат и Первенство СЗФО России по боксу среди женщин и девушек.

DSC_2689.jpg

Фото пресс-службы администрации Сосногорского района

Как сообщила пресс-служба администрации Сосногорского района, в этом году свои команды на соревнования направили не только районы Республики Коми, но и Санкт-Петербург, Череповец, Великий Новгород и Архангельская область.

DSC_2325.jpg

DSC_2752.jpg

Побороться за призовые места решили более 80 спортсменов и около 30 девушек-боксеров. Бои за «Кубок Тимана» продолжатся еще два дня. Победители турнира получат право на присвоение звания «кандидат в мастера спорта России».

3258

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Девушка
    01 марта 2012 г., 11:23:40
    Ответить
    Тема
    Девочки, рожайте лучше деток, а не кулаками машите! Вы же Женщины! на фото неотесанные мужланки..ну разве это красиво, кому из мужчин интеренсо такие нравятся...а как же нежность, беззащитность?
    • .
      01 марта 2012 г., 11:33:16
      Ответить
      .
      слабые женщины выбирают сильных мужчин..а слабые мужчины - сильных женщин. Что непонятного то?
      • +
        01 марта 2012 г., 11:38:06
        Ответить
        -
        вы обрекаете меня на мучения, можно я себе найду нормальную женщину? ну пожалуйста !!!1
        • .
          01 марта 2012 г., 11:45:06
          Ответить
          .
          перестань (отмодерировано) у монитора и шерше ля фам. Степень её нормальности определишь сам.
          • +
            01 марта 2012 г., 11:49:18
            Ответить
            -
            Спасибо друг, ты наставил меня на путь истины. А то уже слепнуть стал и мозоли на руках.
            Видимо у некоторых особей с юмором очень тяжко
        • .
          01 марта 2012 г., 11:46:54
          Ответить
          .
          извините, некультурно как-то вышло.
          перестаньТЕ (отмодерировано) у монитора и шерше ля фам. Степень её нормальности определиТЕ самИ.
  • 7
    01 марта 2012 г., 11:25:39
    Ответить
    Тема
    никогда не понимал женский бокс, футбол, штангу и прочие силовые виды спорта. Это не женщины - это мужики в юбках
    • ривелино
      01 марта 2012 г., 11:46:21
      Ответить
      Футбол - нормально, особенно когда в конце майками меняются... ;)
      • бука
        01 марта 2012 г., 11:59:41
        Ответить
        Тема
        а что у них то же сиськи есть? :)
        • груды
          01 марта 2012 г., 12:06:05
          Ответить
          а что у них то же сиськи есть?
          хоть одна, но есть
      • пингвин
        01 марта 2012 г., 12:00:21
        Ответить
        Тема
        Еще водное поло, когда меняются купальниками... :)))
  • леди
    01 марта 2012 г., 11:39:19
    Ответить
    Тема
    сломанные носы и вывбитые зубы.ю.ужасс..особенно на первом фото....девочки, займитесь лучше своей внешностью...тут такие бабки тратить в салонах красоты на свою моську, а девицы на фото сами подставляют ее для уродования...противнго смотреть....
  • инок
    01 марта 2012 г., 11:44:35
    Ответить
    Тема
    Бесовщина. Одумайтесь.
  • Ухтинка
    01 марта 2012 г., 12:01:12
    Ответить
    Тема
    Ужас, девочки не уродуйте себя! Мы женщины, созданы для любви, а не для кулачных боев! Нас любят грациозными, нежными, а кто любит вас, таких мужланок? Смотрю на фото и понмаю, что вымирает род мужской!
    • последний мужик
      01 марта 2012 г., 12:06:14
      Ответить
      Тема
      ха девки дерутся, а мужики вымирают - вот где печаль то, чертовы феминистки :DD
    • вася
      01 марта 2012 г., 17:08:35
      Ответить
      Тема
      А если маньяк?
  • Александр Щиголев
    01 марта 2012 г., 14:03:34
    Ответить
    Не красиво. Уж лучше стриптиз посмотреть...
    ))))
  • Иван
    01 марта 2012 г., 16:30:56
    Ответить
    Тема
    Куда подевались настоящие женщины?
  • ПРОТИВ
    01 марта 2012 г., 18:56:49
    Ответить
    Ужасный вид спорта для женщин. Пока есть время, вы еще молодые - остановитесь. В таком виде сорта победа для женщин - ничто. Не дайте себя использовать. Тренерам нужна победа. А вам юным - изъящность и красота!!!ПОДУМАЙТЕ!!!
  • Люда
    02 марта 2012 г., 8:37:10
    Ответить
    Тема
    Женщины опомнитесь.Бокс,карате,дзюдо это жестоко.Тренерам нужна слава.Сильные женщины не для мужчин.
  • Нина
    25 авг. 2012 г., 19:57:26
    Ответить
    бокс
    Ребята,зря Вы так. Бокс - это интеллектуальный вид спорта. Независимо от того, женский или мужской.Привет боксерам Сосногорска!!!