14:47, 01.03.2012 / ОБЩЕСТВО

В Коми прибыли аудиторы Счетной палаты России

По сведениям БНКоми, в Сыктывкаре с плановой проверкой находятся специалисты Счетной палаты России. Ревизии подвергается финансово-хозяйственная деятельность структур исполнительной власти республики.

В аппарате заместителя главы Коми - министра финансов Владимира Тукмакова сообщили, что занятый как раз в связи с этой проверкой министр не сможет прокомментировать приезд ревизоров.

Как сообщили собеседники БНКоми, проверка касается деятельности министерств и ведомств региона — в частности, проверяющие уже побывали в агентствах Коми по социальному развитию и по физкультуре и спорту.

716

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • ой!
    01 марта 2012 г., 14:52:13
    Ответить
    Тема
    И што, будут посадки????
    • ай!
      01 марта 2012 г., 16:07:05
      Ответить
      Тема
      Пересадки будут. С отъездом и повышением.
  • 999
    01 марта 2012 г., 14:53:31
    Ответить
    А проводите их в Воркуту. Вот дела вскроются !!!
    • 123
      01 марта 2012 г., 15:57:09
      Ответить
      Тема
      В Воркуту они не поедут. Из муниципалов проверят только Сыктывкарскую мэрию
  • без меня
    01 марта 2012 г., 14:56:42
    Ответить
    ой что-то будет для ревизоров счетной палаты
    будет баня, "поляна" с гаремом

    кому то орден и новые должности повыше.
  • тот кто приехал
    01 марта 2012 г., 15:10:49
    Ответить
    ну зачем так,сразу плохо думать о незнакомых людях,приехали работать.если есть конкретика подскажите,вашу прессу и сайты мы читаем.
    • ТЕМ КТО ПРИЕХАЛ
      01 марта 2012 г., 16:35:50
      Ответить
      ПОДСКАЖАТЬ МОЖЕМ КОНКРЕТНО, ДА ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!!!
    • Приехавшим
      01 марта 2012 г., 16:43:20
      Ответить
      Если читаете, вот прессу, кстати, и проверьте.
    • Для тех, кто приехал
      01 марта 2012 г., 16:46:00
      Ответить
      Подсказать-то мы подскажем, а вы подскажите куда можно сообщить!
    • тому, кто приехал
      01 марта 2012 г., 17:07:54
      Ответить
      Тема
      Ваши ФИО, гостиница....
      А пресс-конференцию с обратной связью можете оранизовать? Телефон доверия, например?
  • тем кто приехал
    01 марта 2012 г., 15:43:03
    Ответить
    Тема
    Выясните сколько бюджетных средств потрачено на "Ыбицу", ВИП-поезд,покупку Реновы, гостиницы Югор, в ЛДК, и почему эти средства не пошли на строительство жилья, детсадов, школ и больниц.
    • 123
      02 марта 2012 г., 0:17:18
      Ответить
      Тема
      +100500, особенно на Ыбицу
  • Заурядное мероприятие для "галочки"
    01 марта 2012 г., 15:53:33
    Ответить
    Все будет тип-топ
    .
  • 2012
    01 марта 2012 г., 16:05:15
    Ответить
    не плохо бы проверить правозащитников
  • чучундра
    01 марта 2012 г., 16:12:05
    Ответить
    срочно направить в минздрав тогда и посадки будут и усе будет
  • В воркуту
    01 марта 2012 г., 16:17:32
    Ответить
    Тема
    Обязательно нужно ехать в воркуту!
  • УЖКЖ
    01 марта 2012 г., 16:25:00
    Ответить
    Проверка
    Поздеевское строительство надо проверить и асфальтировку дорог. Вот где осели федеральные деньги.
  • Вадим
    01 марта 2012 г., 16:37:24
    Ответить
    Тема
    И что от этого измениться?
  • Знающий
    01 марта 2012 г., 16:44:10
    Ответить
    Надо проверить по нормальному финансирование строительства дорог, расходы на информатизацию модернизации здравоохранения за счет федерального бюджета, содержание представительства в Москве, включая покупку спортивных комплексов на 4 этаж для тренировок сотрудников.
    • Вовочка
      01 марта 2012 г., 21:29:57
      Ответить
      Могу тебе ещё под жопу одолжить, чтоб с четвёртого этажа до ворот спустился. Или тебя уже спустили? Но правда из гостинничного комплекса?
  • Читатель
    01 марта 2012 г., 16:49:10
    Ответить
    Тема
    Проверьте финно-угорский этноцентр, а также все эти бесконечные Ыбыцы
  • "Z"
    01 марта 2012 г., 16:59:06
    Ответить
    проверка
    Проверьте пожалуйста куда идут деньги от уплаты за транспортные налоги.Светофоры нормальные,раз-два и обчелся,парковок нет,подземных и наземных переходов нет,новые дороги в городе не строят,Октябрьский пр-т не расширяют и др.,а при Спиридонове уже предприняли попытку расширения,помнится планировали тролейбусное движение до Эжвы ? Ну и когда и при ком Мы лучше жили ? Раньше при коммунистах была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а ещё ст.92 прим.(за хищение в особо крупном размере 15 лет или смертая казнь),а сейчас миллионы воруют,а штрафы тысячные.
    • Вы и мы все еще не раз воспомним Ю. А. Спиридонова!
      01 марта 2012 г., 17:09:52
      Ответить
      Кто бы здесь его не хаял!
      • х-х
        01 марта 2012 г., 19:50:49
        Ответить
        не хаял!
        Спиря мошенник,главный вор РК !
  • счетовод
    01 марта 2012 г., 17:36:17
    Ответить
    Тема
    Успехи Главы РК ???
    1. Банкротство Княжпогосткого Завода ДВП. Сейчас подконтрольно фирме Самойлова Е.В.
    2. Кто допустил банкротство градообразующего прелприятия - ОАО СЛПК СЛДК, у которго 49 % принадлежит Республике Коми.
    3. Банкротство ОАО Леском.
    4. Банкротство Сыктывкарской кондитерской фабрики "Юбилейная".
    5. "Непонятная реорганизация" ГУП "Комиавтодор" ???
    6. Почему Глава за последние 5 лет не перечислил на поддержку местного производителя Сыктывкарская птицефабрика ни одной копейки, а на поддержку ОАО Птицефабрика Зеленецкая ежегодно из бюджета приходит миллионная помощь, у которой 100% собственник ООО Метализинг (г. Екатеренбург)
    7. Как в 2007 году из ГУПОВ вдруг образовались ОАО Сыктывкархлеб и ОАО Сыктывкарский молочный завод, Зеленецкая, Завод СМЗ и.т.д. ???
    8. Куда подевались все Агрохолдинги в районах подконтрольные Скаковскому Анджею и Жилину Олегу ???
    9. За последние 3 года по стат данным около 30 % предпринимателей в РК перевели свой бизнес в другие регионы страны!!!
    Кто сможет ответить на эти частичные вопросы !!! За одно пусть проверят на какие средства были приобретены для автопарка Главы 20 а/м Ленд Крузер-200, за 66 млн.рублей!!!
    Пусть проверят как расходуются бюджетные средства ОАО "Фонд инвестиционных проектов по РК"- УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНАЯ ФАКТУРА !!!
    • Шурик
      01 марта 2012 г., 19:40:11
      Ответить
      Ещё кое что
      Забыли про ГУП РК СЛВЗ который был банкротом, затем за счёт государственных денег была произведена модернизация оборудования и образовано ОАО СЛВЗ (преуспевающие предприятие)!
      Жульё всех на нары!
  • Ру
    01 марта 2012 г., 17:37:48
    Ответить
    Тема
    Копайте, раз приехали. Грязи тут навалом. Только по-честному всё делайте.
  • Ждем в Сосногорске
    01 марта 2012 г., 18:40:38
    Ответить
    Проверьте весь капитальный ремонт
    И очень много найдете. На бумаге работы выполнены, деньги оплачены, работы не сделаны..., или сделана малая часть. Хотя, мало верится что Вы что то будете искать, просто не верим.
  • Серега
    01 марта 2012 г., 18:53:21
    Ответить
    На Сосновый берег заедте домик заместителя главы гляньте.Посчитайте скока в него вложено.
  • наивным,чтобы не распылялись
    01 марта 2012 г., 20:00:31
    Ответить
    все будет тип-топ. Даже пальчиком не пожурят
  • Не пойму
    01 марта 2012 г., 20:29:08
    Ответить
    Ну что так тут все икру мечут
    Там такие же аудиторы, как Орда, Самойлов, Рома Данов, Фридман, Зарубин - вот только из Центра.
    В баньке попарятся с деФками…, потом напишут что-нибудь…, потом когда-нибудь объявят о результатах в общей статистике по замыливанию бюджетных хищений на каком-нибудь захудалом заседании Госдумы или Генпрокуратуры.
  • Щетная палата
    01 марта 2012 г., 20:55:47
    Ответить
    мы уже домой собирались
    а тут столько написали, спасибо!
    с москвы уже выехали три автозака с автоматчиками, мотоциклистами и наручниками
    • Вовочка
      01 марта 2012 г., 21:20:36
      Ответить
      Не наручники, а старпон тебе необходим и курсы Великого Русского Языка. Как не выучил, так и ... ЩЁТТНЫЙ ТЫ МОЙ
    • не для меня
      01 марта 2012 г., 21:49:23
      Ответить
      маловато будет
      три автозака.
      мотоциклисты не доедут, 2 т. км смертелен для них
      • Вовочка
        01 марта 2012 г., 22:02:57
        Ответить
        Тема
        Чтоб ваших родственников назад из Москвы домой отвезти три автозака мало.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    01 марта 2012 г., 23:40:00
    Ответить
    Вор должен сидеть....в Госдуме ? ..в жёлтом доме ?.. в Совфеде ?... В ТЮРЬМЕ !
    Копать не перекопать , сажать не пересажать . Ещё ни одного казнокрада в РК не присадили. Суды забиты уголовными делами в отношении медсестёр , воспитателей , учителей за коробку конфет и пару сотен рублей . Уважаемый ректор УГТУ Цхадая купил у города Ухты городской рынок на Бушуева аж страшно подумать за ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ... Простому парню с простой иудейской фамилией правительство РК продало госпакет акций Бекомура аж за 7,5 млн.рублей Теперь госпакет опять у РК. Так за сколько млрд.рублей его выкупили у бедного работяги. Много ещё можно рассказать , да этим счетоводам хоть в уши ссы. Педросня рулит !!!
  • мохначук напомнил,
    02 марта 2012 г., 6:01:53
    Ответить
    что белкомур в активе послевыборной программы пу
    .
    крыштановская, баранец, кучерена, мохначук - цвет нации.
  • пациенты центральной поликлиники №1
    02 марта 2012 г., 19:20:58
    Ответить
    проверьте нашу старейшую поликлинику №1 ,чего там творится -то, главный врач с джипа пусть пересядет на че попроще, а пациентам на Советской,21 пусть скамейки купят чтоб не падать