content/news/images/120664/SSN_6820_mainPhoto.jpg

В Коми 280 новых случаев заражения коронавирусом

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 23 ноября еще 98 человек выздоровели. В настоящее время в республике болеют 4810 человек.

В Коми 280 новых случаев заражения коронавирусом
Фото БНК

222.png

За последние сутки в России выявлено 25 173 случая COVID-19 в 85 регионах, из них 5 917 (23,5%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

rwgIfwDmm5E.jpg

Нарастающим итогом зарегистрировано 2 114 502 случая (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 611 445.

3098

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 1
    23 нояб. 2020 г., 11:29:17
    Ответить
    почему не 270?
    • коля
      23 нояб. 2020 г., 12:21:31
      Ответить
      а турист
      бзданул меньше ставить при общем приросте, а то вождь опу надерёт......ему хоть и ....на народ, но не любит когда фуфел толкают...
  • Адольф
    23 нояб. 2020 г., 11:30:24
    Ответить
    русского не победить
    1
  • 12345
    23 нояб. 2020 г., 11:50:48
    Ответить
    В Китае из-за 2 случаев коронавируса закрыли на локдаун целый город,а куда ведёт наш дед-он и сам не знает,предшественник обещал европу,а с этим окажемся в полной ..пе
    4
    • 54321
      23 нояб. 2020 г., 12:01:35
      Ответить
      они погорячились

      и массовое тестирование уже отменили, поэтому и нет у них приростов

      болеют молча!)))
      2
  • .
    23 нояб. 2020 г., 12:11:40
    Ответить
    Да просто, наверно, лаборатория не может делать больше тестов ща день, вот и всё.
  • .
    23 нояб. 2020 г., 12:12:18
    Ответить
    У нас почетное 13-ое место по России!
  • Редакция
    23 нояб. 2020 г., 13:07:45
    Ответить
    И минздрав!
    Расскажите как эти случаи выявлены??? Много знакомых с симптомами ковида, но НИ У КОГО НЕ БРАЛИ ТЕСТЫ И НЕ ДЕЛАЛИ КТ, ДИАГНОЗ ОРВИ, НО ЛЕЧАТ ПО СХЕМЕ КОВИДА????? я дурак или лыжи не едут?
    1
  • по некоторым слуха за смену с ковидными пациентами
    23 нояб. 2020 г., 13:17:52
    Ответить
    врачам в сутки платят около 10к рублей.
    Если это так, то долго нам не видать улучшений по статистике.
    4
    • 112
      23 нояб. 2020 г., 13:33:13
      Ответить
      ну,
      а чо не 100к?
    • Врач
      23 нояб. 2020 г., 15:51:31
      Ответить
      Ты почти угадал с суммой за работу с ковидными больными
  • бабка Ванга
    23 нояб. 2020 г., 14:02:40
    Ответить
    даю ковид-прогноз на неделю!
    280 (+- 5) !
  • Сосногорск
    23 нояб. 2020 г., 17:10:47
    Ответить
    Анализы сдали 10 ноября, а ответа все нет. А по телику твердят . что за 48 час. делают
    • Я
      24 нояб. 2020 г., 0:14:38
      Ответить
      А я жду с конца октября)))) брат мы вместе(
  • Наконец-то
    23 нояб. 2020 г., 18:12:55
    Ответить
    Пришел 5 тест и он отрицательный!!! А всего лишь - был в контакте. Завтра еду на работу. На удаленке совсем не то, устаю больше. Так что один из выздоровевших в статистике завтра - это Я), хоть и не болел фактически.
  • Я
    24 нояб. 2020 г., 0:11:07
    Ответить
    Третью неделю жду ответ на ковид. И до этого неделю ждали забор. Дома сижу второй месяц. Бинго минздрав- все фиксируем и записываем. При ответе пишем в прокуратуруРф. Нашей уже доверять нельзя