09:15, 24.11.2020 / ЭКОНОМИКА

Предпринимателей Коми пригласили на форум по международной электронной коммерции

28 ноября 2020 года пройдет грандиозный онлайн-форум «Международная электронная коммерция» для представителей малого и среднего предпринимательства региона от центра «Мой бизнес» Коми.

Snimok(1).jpg

Онлайн-форум «Международная электронная коммерция» — это:

– Более 6 часов полезного контента для повышения знаний и навыков в области торговли на маркетплейсах

– 7 лучших спикеров из числа топ-менеджеров компаний – партнеров крупнейших мировых торговых площадок, таких как Amazon, Etsy, Alibaba, Ebay, Europages, Industrystock.

– Более 300 участников со всей Республики Коми

Цель форума – обучить предпринимателей запуску продаж своих товаров на мировых торговых площадках для увеличения объема продаж в своем бизнесе.

На форуме будут затронуты ключевые моменты запуска бизнеса. Вы узнаете: с чего начать работу, как и где искать прибыльные товары, как получать положительные отзывы на магазин и товар, автоматизировать процессы продажи и многое другое. Просто воспользуйтесь этой информацией, и вы введете свой проект в ТОП рейтинга.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие бесплатное. Регистрация обязательна!

Чтобы зарегистрироваться и узнать подробную информацию о мероприятии и спикерах, переходи ссылке: https://room.etutorium.com/registert/4/82c1eb9f5c1c21a3628912065c1c21a3628db01e

169

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • 7/40
    24 нояб. 2020 г., 12:25:59
    Ответить
    А ск. стоит организация этой говорилки с видеотрансляцией и как будет оцениваться её результативность (если не ошибаюсь, деньга-то бюджетная)?