content/news/images/120771/BOB_1465_mainPhoto.jpg

В Коми число смертей пациентов с COVID-19 достигло 327

За сутки число летальных исходов пациентов с положительными результатами тестов на коронавирус увеличилось на 11. Выписали по выздоровлению 424 человек, новых зараженных стало больше на 279.

В Коми число смертей пациентов с COVID-19 достигло 327
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 25 ноября в Коми официально подтверждены 19 тыс. 902 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+279 за сутки). Умерли с начала наблюдений 327 человек (+11).

Выздоровели 15 тыс. 40 человек: за сутки выписали 424 пациентов.

Сейчас в регионе болеют 4 тыс. 535 человек.

Snimok.JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировали 2 млн 162 тыс. 503 случая (+1,1%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

За весь период выздоровели 1 млн 660 тыс. 419 человек, умерли 37 тыс. 538 зараженных.

2569

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Житель
    25 нояб. 2020 г., 11:02:00
    Ответить
    Странно,как то получается в Коми 279 случаев на 800 тыс населения,а.в Татарстане 76,на 4.5 миллиона,кто врёт то интересно?
    • наши больницы так и заяваляют
      25 нояб. 2020 г., 14:56:52
      Ответить
      Тесты на корону не берем
      ЗАПРЕТИЛИ
  • коля
    25 нояб. 2020 г., 11:03:18
    Ответить
    плато
    рисуют, а ведь шило в мешке не утаишь...
  • Привет
    25 нояб. 2020 г., 11:06:26
    Ответить
    "Вот тебе бабушка и юрьев день."
  • жесть
    25 нояб. 2020 г., 11:26:30
    Ответить
    11 умерших, а так всё ок у нашей власти с мз.
    • Атас!
      25 нояб. 2020 г., 11:41:33
      Ответить
      11 умерших
      Бабы еще нарожают!
      2
  • 654
    25 нояб. 2020 г., 11:40:39
    Ответить
    Пока участковые врачи (не все) будут халатно относится к больным, не вовремя направлять в больницы, смертность не победить
    3
    • Атас!
      25 нояб. 2020 г., 11:50:56
      Ответить
      Пока участковые врачи (не все) будут халатно относится к больным
      Да все. Никто с вами возиться не будет. Это вам не совок, с Гейропы пример берут.
      2
    • пока
      25 нояб. 2020 г., 11:54:12
      Ответить
      в самом мз не будет порядка, а кадры мз не перестанут гнобить лечебные учреждения и сотрудников, по своей неграмотности и злости, уедут с РК опытные медработники. Как уехали с Кочпонского детского дома, теперь там до сих пор чехарда с сотрудниками, а руководители меняются ежегодно.
    • коля
      25 нояб. 2020 г., 15:22:33
      Ответить
      я бы добавил
      и халатно долечивать после больницы, сегодня, после 2-х недельного "долечивания" выяснилось, что я должен был принимать таблетки, которые они же мне и не выписали..нормально я так "долечиваюсь", а было уже 2 встречи с терапевтом......просто нас...ть на здоровье людей..
      1
    • Н
      26 нояб. 2020 г., 8:15:54
      Ответить
      Пока в стационаре не будут лечить смертность будет расти!
  • Ляля
    25 нояб. 2020 г., 12:00:13
    Ответить
    Да смертность большая,я думаю это от нехватки медиков, очень большая нагрузка на них.Раньше то их не хватало,а сейчас заболевших в разы больше.В Татарстане не знаю как ,а Башкирии точно занижают смертность.Там у них в основном ставят смерть от пневмонии
    • Казбек
      25 нояб. 2020 г., 12:23:56
      Ответить
      коми слабые и удар не держат
      5
  • гой
    25 нояб. 2020 г., 14:33:06
    Ответить
    каждая смерть это помощь государству. А чем ТЫ порадуешь ПФР?
  • шок
    25 нояб. 2020 г., 16:22:32
    Ответить
    Вчера по отр один сказал-на мвд выделяется в 5 раз больше чем образованию и в 3раза больше чем медицине.вот и думайте кто важнее президенту.
  • а вы чего ждали?
    25 нояб. 2020 г., 16:25:58
    Ответить
    Правительство кадровых инвалидов озабочено исключительно самообогащением. каждый планирует вернуться в москву с миллиардом в кармане - тот порог, который отделяет приличного человека от лоха
  • Медики
    25 нояб. 2020 г., 22:48:35
    Ответить
    Что вы творите , вы выписываете из больнице людей больных на 98 %. Чьи интнресы вы выпоолняете ?
    1
    • Док
      25 нояб. 2020 г., 23:28:03
      Ответить
      А куда вам всех давать? Больницы не резиновые