content/news/images/120772/BOB_7197_mainPhoto.jpg
12:00, 25.11.2020 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для бизнеса Коми

Россельхозбанк ввел в действие сразу 3 новых тарифных плана для расчетно-кассового обслуживания (РКО) малого и среднего бизнеса Республики Коми. Теперь условия по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО) стали еще более выгодные. Кроме того, банк предлагает скидки на обслуживание бизнеса у партнеров РСХБ для держателей корпоративной карты.

Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для бизнеса Коми
Фото Виктора Бобыря

Новые тарифные планы - «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт» и «Расчетно-кассовый оптима» - дополнили линейку, состоящую из двух базовых тарифов. Они позволяют использовать расширенный набор услуг и оптимально подходят для более крупных компаний. Клиенты могут совершать увеличенное количество бесплатных внешних переводов через ДБО, а также на более выгодных условиях переводить деньги и снимать наличные. На тарифе «Расчетно-кассовый оптима» можно оформить чековую книжку.

– Программа расчетно-кассового обслуживания в банке постоянно совершенствуется. Уровень сервиса и использование современных банковских технологий позволяет наиболее полно удовлетворять потребности клиентов в услугах по РКО. Разветвленная филиальная и корреспондентская сеть обеспечивает своевременное прохождение платежей как внутри страны, так и за рубежом, – отметил директор Коми филиала Владимир Никитин.

Перечень услуг по РКО для управления бизнесом очень широк: открытие и ведение всех типов рублевых и валютных счетов, проведение кассовых операций, предоставление режима «овердрафт» по счетам клиентов, проведение безналичных расчетов, в том числе платежи в рублях и в валюте в адрес физических и юридических лиц.

На всех новых тарифах для РКО Россельхозбанк предлагает юридическим лицам бесплатный зарплатный проект, бесплатные выпуск и обслуживание бизнес-карты, а также бескомиссионные платежи в бюджет и внутрибанковские переводы. Дистанционное управление расчетным счетом осуществляется с помощью электронной системы ДБО «Мобильный банк» и «Интернет-клиент».

Подробную информацию о тарифах для РКО можно получить по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.112/1, тел.: 25-10-94, в других офисах Коми филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте www.rshb.ru.

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

115